Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские анонсировали облаву на пьяных водителей в будний день
Пахом, тебе в Емеле какая печаль кого ловят в Красноярске? Здесь не Казахстан. Тем более ночью
Правильно. В рабочее время можно ездить со знаком новичок, а вечером невозможно. Вывод - в рабочее время ездят только приличные алкаши и люди. А вечером только упыри и жадные менеджеры по оптовой продаже китайских трусов
Обломаем гайцов, поедем тогда трезвыми
Значить в пьятницу и субботу можно пить и за руль! ))))))))))))
Плохо читаю СС
+ 1 1
23 октября 2018 г. 15:36
Не смешно.
опят встанут с мигалками чтобы видно было километров за 5, соберут огромную пробку. тех кто в такие облавы попадаются надо у психиатра освидетельствовать
Трусбалбес Бывалый
+ 2 0
23 октября 2018 г. 19:08
Вот так тормознули гайцы машин 10 и водители встали в очередь к гаишной машине — в трубку дунуть.
Стоит пьяненкий мужичек. Доходит до него очередь. Инспектор: вы пьяны! Мужик: нет! Дует в трубку, показывает среднее алкогольное. Инспектор: всё понятно, документы изымаем. Мужик: а у меня нет с собой документов. Глаза у инспектора загораются — нарушителя поймал! «Тогда мы вашу машину на штрафстоянку, вас в отделение». Мужик: да и машины у меня никакой нет. Инспектор: в смысле? Мужик: иду гуляю, настроение хорошее, вижу мужики стоят. Ну я и встал с ними за компанию за жизнь потереть, ладно мне домой пора. Встаёт, уходит.
йцукен Бывалый
+ 1 0
23 октября 2018 г. 15:19
там будет примерно такое заключение - диагноз: здоров, просто дурак
Такие мероприятия нужны каждый день! Синька - ЗЛО, и не только за рулем!
Неужели кого нибудь словят. Ладно еще утром с бодунища или еще и трезветь не начал. Днем то как :(
В ранней молодости еще рисковал ездить пьяным, чудом проносило....сейчас ни-ни...
Кап. реализм Ухты
+ 8 2
23 октября 2018 г. 14:59
Бахнуть банку пиваса в ТРЦ, а потом поехать на своей машине после кина домой.
Но щас уже конечно с возрастом на такое не способен.
В нас пропал дух авантюризма!
Ухты Кап. реализм
+ 4 1
23 октября 2018 г. 15:11
Помню в клуб ГАВАНА приехали на авто, думали пить не будем на машине все таки, но обстановка расположила к решению пить и машину оставить, а в другой день забрать. Но что то пошло не так, выпив по десятку стопок к 3 часам ночи стало скушно и захотелось домой, машину оставлять не стали...
Был еще случай: решили попить в машине в дождливый день у гаража, когда раствор кончился пешком за второй мы не пошли....
Слава богу пронесло тогда...но годы добавили ума...сейчас чтоб такое...
А че не в гараже. Не оборудован что ли.
Тогда драйва хотелось, и девок увезти с собой
Нетрезвая передача
+ 16 1
23 октября 2018 г. 13:12
Вечером в пятницу грузинский полицейский тормозит водителя:
- пил за рулём?
- нет, не пил.
- а почему не пил? что-то случилось?
  • Оставить комментарий
  • Войти