Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Первое время у меня просто крыша текла»: как Даша стала модным бьюти-блогером в Таиланде
А я считаю спрос на услугу раз есть то почему бы и не заработать. Не у кого ни чего не украла. Живет в красивом месте и дело делает. Кто то полякам сортиры трет, а кто то вот так.
молодец девочка. если есть творческий потенциал, правильно им зарабатывать. а на заводиках и работягами пусть здешние коментаторы работают )) они уж очень мечтают в пост-индустривальное общество вернуть заводы, пароходы......
любой блогер заработает в разы больше любого работяги. и кто круче ?.... )
Zlobin новоарт
+ 2 2
6 ноября 2018 г. 13:35
Вы посмотрите на фото с пожарной машиной ,это же элементарная пошлость . А тарелка супа совсем не вызывает аппетита , вид как будто слили в блюдо и первое и второе ... Вкуса и стиля тут не просматривается совсем . Человек в ней еще не сформировался в таком возрасте - обычная тетка .
Даша, читаю Ваш канал, мне нравится, приятно удивлена, что Вы почти землячка)
Лучше сын ефрейтор, чем дочь бьются блоггер
мир катится в пропасть
Телеграм.... я как-то зашел в телеграм и удивился что подписан на туеву кучу каналов которые никогда не видел, сам не подписывался и никогда туда не заходил. Это косяк телеги. Такие владельцы каналов накрутят себе подписчиков и дурят рекламодателей-лохов. И как она активность подписчиков увидела?, телега не показывает заходил ли человек на канал, а только показывает когда он заходил в телегу. Вот например у меня был случай, я только через полгода увидел в телеге что меня с днюхой поздравили, а человек наверное думал чего это я не ответил (там и вопросы были), обиделся наверное, он же видит что я туда заходил. А я думал чего это он меня не поздравил... Так что как то так. Дутая в телеграмме активность.
Погонщик ослов
+ 14 11
26 октября 2018 г. 19:57
Раньше таких называли просто и ёмко - паразит.
*4* Погонщик ослов
+ 5 4
27 октября 2018 г. 10:10
На планете нет столько металлов, леса и т. д., чтобы все могли строгать, сверлить и т. п. ...
Погонщик ослов *4*
+ 12 5
27 октября 2018 г. 13:52
Кроме "строгать-сверлить" есть масса полезных занятий. Врач, педагог, инженер и другие специалисты умственного труда. А эта дамочка паразит. Ничего полезного для общества не делает. Басню в школе вам доводили, называется "Стрекоза и Муравей"? Актуальна до сих пор.
Юрий Погонщик ослов
+ 1 2
6 ноября 2018 г. 20:15
В СССР педагог учил оказывается не тому, что ныне актуально, вот к примеру: Политэкономия СССР-вымерла, история КПСС-вымерла и кому оно теперь нужно? )
новоарт Погонщик ослов
+ 2 13
29 октября 2018 г. 14:49
эта девочка пользы куда больше приносит чем твой педагог инженер и тд. она как минмум пищу для размышления даёт. чем твои РАБОТЯГИ, которые постучали,а вечером выпили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хряп новоарт
+ 6 1
29 октября 2018 г. 19:57
Это вам только кажется. Пища для размышлений хороша на сытый желудок. А эфемерное кушать не будешь.
Почему в тайланде на пажарных машинах надписи на иврите?
Маймуни Веришвили этот ваш
+ 3 3
27 октября 2018 г. 19:05
Почему в России, где по-русски надо писать "ТаИланд", написано "ТаЙланд"?
у этот ваш
+ 0 0
27 октября 2018 г. 01:46
Это наверное Израиль., недалеко от Кипра если что.
А мне очень даже интересно. Вы посмотрите топ-20 самых капитализированных компаний в мире. Большинство ничего не производят - и все связаны с интернетом. Производство давно удел стран третьего мира, даже китайцы от части производств избавляются (особенно экологически вредных). Ребята молодцы, в тренде мировой экономики. Стали гражданами мира, путешествуют, наслаждаются жизнью. И чем больше таких будет тем, лучше. Очень бы хотела, чтобы моя дочь пошла по этому пути. Правительство нашей страну его граждане не волнуют - только небольшая их часть обслуживающая сырьевую отрасль.
Евгений Олег
+ 12 6
27 октября 2018 г. 14:45
сможешь ли ты например отапливать свой дом постами в телеграмме? или передвигаться на автомобиле заправленном фотками из инсты?
Некто Евгений
+ 2 0
7 ноября 2018 г. 07:30
В том-то и дело, что нефть может хоть кто добыть, - от арабов до латиносов, и от американцев до китайцев. Свято место пусто не бывает. А вот смартфоны паять или создавать ПО - тут нужны мозги.
имх Евгений
+ 4 2
28 октября 2018 г. 13:18
Экономика наверное становится такой,что реально у станка людям меньше места. Представьте, все делают роботы, как людям зарабатывать деньги? И еще, за что вы платите деньги, за уголь или за удовольствие получаемое от этого угля? Понятно что за удовольствие. Значит деньги платят не за уголь, кирпич, смартфон, а за удовольствие доставляемое этими предметами. А гуманитарии получают деньги вообще как бы за воздух (угля же не дают), а нет, они тоже получают деньги за то что дают удовольствие (поэтому вы Киркорову платите больше чем поющей за вязанием бабушке, кстати наверное таких уже не осталось). Вывод такой: когда все будут делать роботы людям чтобы зарабатывать останется делать друг другу удовольствие каким то другим способом, нежели добывание угля. Например вести блог, фотаться в инсте, оказывать сексуслуги...
Хряп имх
+ 4 0
28 октября 2018 г. 20:27
Ваша сентенция мне что-то напоминает... Ах да, произведение Томаса Мора!
тоже журфак
+ 17 4
26 октября 2018 г. 14:15
забавная девчонка! :) после журфака нашла способ зарабатывать и жить не в России в своё удовольствие - молодец, что тут скажешь! :) успехов )
почему это?
Фрилансер... Все, дальше уже не интересно.
Маймуни Веришвили А.С.Пирин
+ 1 3
27 октября 2018 г. 19:07
Да, когда люди без трудовой книжки - сразу неинтересно.
А.С.Пирин Маймуни Веришвили
+ 3 2
28 октября 2018 г. 10:28
Чем плоха трудовая книжка? По сути дела ТК единственная гарантия человека, когда он приходит в пенсионный фонд оформлять пенсию.
Некто А.С.Пирин
+ 5 0
7 ноября 2018 г. 07:28
Вы надеетесь на пенсию в этой стране? Ахаха.
Маймуни Веришвили А.С.Пирин
+ 10 2
29 октября 2018 г. 01:16
Трудовая книжка- это прекрасно. Но и в судьбе вольного стрелка нет ничего криминального. Другое дело, что бьюти блогер это какой-то ад с моей точки зрения. Верх тщеславия и потребительства . Ну да ладно, едем дас зайне. Но и статья такая пустая и эгоцентричная. Даша, нам по барабану, как варьируется твой заработок. Нам интересно про жизнь в Таиланде, а там ничего про нее нету. Жаль.
lirik А.С.Пирин
+ 13 13
26 октября 2018 г. 14:02
зависть, что так тоже можно было? :)
Погонщик ослов lirik
+ 4 4
26 октября 2018 г. 20:18
Блондинка?
Хорошая женщина - истеричная, эгоистичная, бесполезная. Всего доброго Даше. Про визы ничего не написано. Как жили на Пхукете, была ли у мужа рабочая виза и как на Кипре с этим?
Дашуля .
+ 10 6
26 октября 2018 г. 13:23
Привет. Во всех странах где мы жили - это было с рабочей визой, поэтому не было никаких визапроблем.
Видимо, и правда жизнь удалась. Но как-то язык не поворачивается такое работой назвать. И кто-то за это ещё деньги платит..
Какая разница, полностью честный способ, современный, молодежный. По-вашему, все что не ручной тяжелый труд — халтура?
уморитель lirik
+ 15 9
26 октября 2018 г. 15:46
честный это когда налоги...отчеты )) а так...он какой угодно но точно нечестный )
Жизнь у Даши удалась.
уморитель Хряп
+ 2 0
26 октября 2018 г. 15:45
но если 26 это время когда о жизни можно так сказать то да ..
  • Оставить комментарий
  • Войти