Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае разработают концепцию регулирования рынка алкогольной продукции
Самогон - наше все!
Не наше, а ваше.
В разработанной концепсии упустили оди момент-в Дурдуме рассматривают проект закона-продажа выпивона тока старше 21 года. Ссылаются на пример запада, но о своих горьких опытах работы полусухого закона (Горбачевский безпридел) забыли напрочь.
А я лягу, прилягу.
Обниму свою флягу.
Я напился бурды
И закон до звизды.
Дворецкий Себастьян
+ 2 0
26 октября 2018 г. 08:34
"После перераспределения акцизов от продажи крепкого алкоголя региональный бюджет получил 990 миллионов рублей."
К слову говоря, это больше, чем налоговые отчисления КрАЗа за год. Приплюсуйте сюда доходы от продажи пива, и станет ясно - алюминиевая вонючка в черте города нужна исключительно для набивания карманов Дерипаски.
а у меня никого кроме подружки гитары
+ 0 0
26 октября 2018 г. 00:11
Эх. нет уже застолий с хорошим вином типа Плиски и веселых песен под баян или гитару !
Однако же а у меня никого кроме подружки гитары
+ 0 0
26 октября 2018 г. 09:25
Первая "Пшеничная" была отличная. А потом пошел суррогат.
Даа.. тут без бутылки не разберешся.
Бутылка Карл
+ 0 0
26 октября 2018 г. 09:26
Разбирайтесь сами, я пас
А Минал?! Как вспомню Знаменскую+, такая была лапушка!
Однако же Сева
+ 2 0
26 октября 2018 г. 09:23
Вот и я подумал про Минал. Там выпуск был бы рентабельнее, если восстановить бывшую структуру. Минал+ Знаменский спиртзавод. Себестоимость намного ниже привозного ректификата. Спрашивал у мужиков, у родственников, что живут в Красноярске. Ну как вам Шушенская марка. Потешно, отвечают, и не понятно. в Красноярске продают водку высший класс, а сюда, в Шушь, приедешь-её пить невозможно. Как так?
Добрый кот
+ 4 1
25 октября 2018 г. 19:07
Ахаха. Ну давайте старайтесь.
Гоню сэм. Не покупаю алкопродукцию. Я не желаю платить гос-ву акциз за бормотуха заводскую.
товарищ Саахов Добрый кот
+ 3 1
25 октября 2018 г. 19:47
Аполитично рассуждаешь. Твои деньги не поступают в казну.
Алик товарищ Саахов
+ 3 0
25 октября 2018 г. 23:44
Грешно наживаться на пьющих людях
Естественный отбор
Чушь собачья. Для начала надо вернуть государственную монополию на производство алкоголя. А потом обратиться к опыту предков.
Коленька Хряп
+ 2 1
25 октября 2018 г. 19:12
Мои предки из тетрапаков перегнали всё в алкоголь через знакомого самогонщика и пьют только его.
Ну или буржуйский алкоголь, когда находятся за рубежом. Гос монополия и так и так в пролёте.
Хороший опыт, я считаю.
"Следующим шагом, по словам заместителя министра, должна стать победа над «черным рынком» — продажей алкоголя в павильонах без лицензии. Для этого достаточно инструментов и полномочий у правоохранительных органов и у самого ведомства, которое регулярно проводит соответствующие проверки."
ха-ха 3 раза! чтобы пчелы с медом боролись?
  • Оставить комментарий
  • Войти