Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская прокуратура нашла многочисленные нарушения в яслях, где истязали детей
Этож почти- как закалялась сталь! Только с детства вариант. Часть секрета русского что храниться в тайном ларце. -Нет! таких не подмять, не рассеять!
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас...сея...
Азиатская сторона!
Чесслово, мне было бы по фиг на последствия, но если бы узнал о том, что моих детей так в детском саду таскают за волосы, то не пожалел бы времени и вечером воспитателя так же потаскал бы об неподвижно стоящие предметы. И мне было бы все равно, что дескать мужчина на женщину руку не поднимет. В данном случае инстинкт защиты потомства гораздо серьезнее культурного слоя
Маркировок не было....Дряни не было....Так не нашли.....Чего там тогда рыли то ?
скоро в столовых
+ 0 1
25 октября 2018 г. 20:36
Избие́ние младе́нцев — эпизод новозаветной истории, описанный только в Евангелии от Матфея. В переносном значении фраза означает чрезмерную и необоснованную жестокость по отношению к маленьким детям и вообще к беззащитным людям.
Это одно из очень трудных для Вселенской Церкви мест Писания. Церковь не может сказать, заявить, что это ложь, эпический вымысел евангелистов. Ибо если допустить, что великая ложь с самого начала вкралась в Священное Писание, то нет никакой гарантии, что последующие, так сказать, малые лжи будут проникать в него беспрепятственно. Так и остается проблема Вифлиемских младенцев неопределенной, нерешенной с богословской точки зрения.
скоро в столовых
+ 0 2
25 октября 2018 г. 20:27
с гоями можно это. И даже большее. Читайте писание
  • Оставить комментарий
  • Войти