Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потерявшиеся пенсионеры двое суток блуждали в лесах Красноярского края
это какая то акция протеста что ли у пенсионеров.. :
вышел на пару дней - вернулся и герой ....
дурь какая то...
Городской селянин
+ 3 1
27 октября 2018 г. 15:29
А так-то хорошая идея=вызывать подмогу.Поехали тут с женой за ягодой 20км от трассы по лесовозному направлению(дорогой не назовёшь) А на заправке налили бенза с водой,пока туда ехал,болтало-мешало=чихала нива но шла.Там отстоялось д-мо и хана=пока чистил аппаратуру,свечи и т.д. посадил 2аккумулятора(запасной всегда вожу в тайгу),стало темнеть=мы на хода 3км до точки где есть связь,но бестолку=друг в тайге и телефон его вне зоны.Благо у меня сапоги дорогу знают,так с песнями(ибо худого амбу -людя зараннее предупредить,чтоб не ходил моя тропа).за 4часика в глухой темноте(лужи только видно было) и дошли до трассы.Спасибо доброму челу=остановился посреди тайги ночью,а узнав про 20км пешедрала=довёз прямо до калитки 2км от трассы,грит -когда я прошёл 15км,меня в дом заносили.
Мэр Пимашков
+ 2 0
27 октября 2018 г. 15:04
78лети. Может это были ети?
Молодцы пенсионеры, дома не сидят. Да и другим не дают...
Ключевая фраза здесь вторая: "Да и другим не дают". Только меня задолбали все эти придурки с прогулками за ягодами-грибами? Что, интересно, можно найти в сибирском октябрьском лесу?
Городской селянин ДИС
+ 3 3
27 октября 2018 г. 14:57
Не поверишь=даже чернику и голубику можно собирать с утреца,пока мороженая,не мнётся.
Хряп Городской селянин
+ 4 2
27 октября 2018 г. 16:05
Обездолить медведей на последнее.
Ну куда в такие то годы? Сидели бы да смотрели ТВ рыбалка и охота.
Мишка ниве под сиденья не успел заглянуть и руль на месте ,видать спит уже.
что бы местным в лес попасть нужно на машине сколько то проехать,потом на лодке,а мы Гриву хаем,пол часа и ты в лесу,пусть и не в очень настоящем
Что или кто их в лес потянуло в конце октября? Грибов-ягод нет. Решили на зверушек охотиться или растащило на романтику прогулок поздней осени.
А то ты не знаешь Хряп
+ 3 1
27 октября 2018 г. 15:16
Бухнуть под кустом
Городской селянин Хряп
+ 6 0
27 октября 2018 г. 14:54
хряпай лучше ядовитые фрукты,ибо клюквы полно и она сейчас в самый раз,да и бруснички подмороженной впору заготовить.А грибов =точно нет.
Хряп Городской селянин
+ 3 1
27 октября 2018 г. 16:04
Я не ем фрукты.
Суслик суслик
+ 5 2
27 октября 2018 г. 09:57
Ночевали под открытым небом... романтика....
Горбатая гора Суслик суслик
+ 6 1
27 октября 2018 г. 14:04
Двое мужчин
  • Оставить комментарий
  • Войти