Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс назвал своего фаворита среди имен для красноярского аэропорта
Семен Семеныч
+ 1 0
28 октября 2018 г. 21:38
У нашего губернатора, по ходу, навязчивая идея фикс:). Думаю, достойных:), уроженцев Красноярска или Красноярского края, много. Но тут, только Хворостовский:). Ау:) "истинные горожане", селюк А.В.:) вам навязывает свое мнение:).
Сама эта идея бред какой то! Сегодня прочитала, что Пулково назвать в честь Сергея Шнурова. Я его люблю конечно. Но а как же ВЫ Путин? Он же тоже там родился
Господин А.В.Усс, вы? как красноярец и патриот, когда думаете очистить город Красноярск от вони, от режимов черного неба?
Маргарита А.В.Уссу
+ 6 1
28 октября 2018 г. 17:39
Поддерживаю вас ! Город грязный воняет, пробки достали, черное небо. А мы блин решаем кем аэропорт обозвать. Пипец просто
Человек поборол всех и его именем хотят назвать аэропорт. Может я не в курсе и еще он с мечом спас город
от погибели, от нашествия какой нибудь страшной темной силы. Назвали дворец спорта и хорошо. Хворостовский арии пел где то и опять назовем его именем, вы о чем люди?
Есть же знаменитость у вас и в России и в мире- Великий Суриков.
Уно-моменто Hay
+ 0 0
28 октября 2018 г. 20:39
Открою вам страшную тайну - великий Суриков большую часть жизни прожил за пределами Красноярска и умер в Москве. А Астафьев тоже по миру поездил. И Ярыгин большей частью не на красноярских аренах блистал. Такова уж судьба всех великих деятелей культуры и спорта - не сидеть в глухом провинциальном углу, я являть свой талант всему миру и жить там, где этот талант лучше проявить.
КрасЛаг. А порт Алыкель в НорЛаг, или Каларгон
Ирина Викторовна
+ 0 0
28 октября 2018 г. 16:17
Многие Краснояцы популярны за границей, Суриков так тем более.
Маргарита Ирина Викторовна
+ 0 1
28 октября 2018 г. 17:33
И что ? Никто не принижает их достоинства! Я обожаю и Сурикова и Хворостовского. Вопрос то в другом!
  • Оставить комментарий
  • Войти