Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске соседи всем домом поздравили с днем рождения мальчика без мамы
Дети сейчас даже в классе не дружат,пропали куда-то сочувствие,благожелательность,оптимизм,сплоченность а школа только оказывает услуги,а где воспитание
Юля, Вы - молодец. Побольше бы таких полицейских. Соседи просто супер. Ребенка с прошедшим днем рождения. Ему и папе здоровья, счастья и побольше добрых людей на жизненном пути. Таких, как соседи. А новость настолько хорошая, что заряжает оптимизмом всех вокруг.
Участковая молодец!!! Респект!
Самый основной вопрос: а что мама? Померла или с другим мужиком живёт?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Питькурить Сева
+ 8 0
29 октября 2018 г. 09:06
Молодец!
Задавай глупые вопросы, получай умные ответы.
Сева Питькурить
+ 1 1
29 октября 2018 г. 16:23
Вопрос не праздный! У меня товарищ двоих тоже один воспитывает! Баба его к другому мужику срулила, ни копейки на детей алиментов не платит и не платила, даже на день рождения их не поздравляет, не говоря о подарках! Так что мамаши те еще! Я к тому, что если мать жива, то как в случае с моим товарищем, участковая могла и по алиментам ребенку "поспособствовать", а не устраивать шоу с соседями!
Как мило👍☺
Капитан очевидность
+ 4 0
29 октября 2018 г. 01:48
Раньше дети знали всех соседей поименно в стоквартирном доме. Когда я учился в 5-м классе Я знал всех пацанов в пяти кварталах вокруг. К 20 годам знал всех в Черемушках и Энергетиках. Сегодня никого знакомого там не осталось. Перестройка уничтожила всех.
я Капитан очевидность
+ 0 0
29 октября 2018 г. 09:42
Говорят, Александр Великий знал всех своих воинов поимённо, тех, что с ним пришли из Греции, по-крайней мере.
Всех пятерых :)
:) и их тоже, наверняка
их там, правда, было в тыщу раз больше, но и их тоже всех поимённо
такой вот он был, Александр
Молодцы! Уважаю!
Хорошая новость !
Семен Семеныч
+ 0 5
28 октября 2018 г. 22:18
Хеллоуин не праздновали:)? Как то мало освещается, православные:), празднуют:).
А вы которые целыми днями здесь упражняетесь помогаете кому нибудь? Хотя бы немного.
Н.И.К.И. Никола
+ 6 3
28 октября 2018 г. 22:35
Встречный вопрос ,а вы как давно поздравляли с Днем рождения соседского ребенка ?
Наверно просто у русских ... Никола
+ 8 4
28 октября 2018 г. 22:34
Тоже плюс! Всем домом / подъездом / ньюслабом поможем Николе.
Он правильную вещь сказал. Ну и раз уж квас затеял.
Плюсую!
Квас Никола
+ 8 3
28 октября 2018 г. 22:07
Помогу тебе плюсом.
Держи дружище!
Да дожили , вполне рядовое событие - поздравить соседа с Днем рождения , в современном обществе считается чем то сверхъестественным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Есть еще добрые люди. И в полиции сотрудница с головой нашлась .
С днем рождения мальчика! И здоровья! Папе сил и разума!
Даже самые позитивные посты всё равно получат хоть один минус.
Красноярец
+ 43 6
28 октября 2018 г. 17:35
Молодцы!
Желаю отцу поскорее встретить достойную женщину, которая сможет если не заменить ребёнку родную мать, то хотя бы максимально уменьшить последствия её отсутствия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да не оскудеет рука дающего
А у многих только мама
Душа Вагончик
+ 5 4
28 октября 2018 г. 20:52
И к ним не приходят так поздравлять их детей, ведь какая разница нет мамы или папы! Ребенок то в любом случае растет не полноценно!
Мир не без добрых людей! Молодцы, благое дело!
Поздравить ребенка благое дело.
  • Оставить комментарий
  • Войти