Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Уяре пьяная автоледи с тремя детьми в машине въехала в бензоколонку и пыталась сбежать (видео)
сестра Галины
+ 6 1
7 ноября 2018 г. 12:23
Самое печальное,что и их дети будут такими же.Яблоко от яблони...
с Копылова сестра Галины
+ 2 1
7 ноября 2018 г. 13:46
И еще будут глядеть, как дома папа маме сильно наваляет за это
Её фамилия Гастелло? Почему отважный таран не был огненным?
Подполковник Птицын
+ 3 0
7 ноября 2018 г. 10:58
Сколько можно пьяных баб за рулём называть "автоледи"??
Вы нарочно, издеваетесь над всеми нами?
? Подполковник Птицын
+ 2 0
7 ноября 2018 г. 11:01
можно назвать - Баронесса от слова баран
В пьяном Уяре, пьяная автоледи- все логично.
Отобрать права, машину и детей.
И мужа не забудь.
Он сам давно ушел.
Алкотестер долго подсчитывал промили.
Армия спасения
+ 15 2
7 ноября 2018 г. 09:56
Грязная свиноматка, синяя автобаба
Автобыдлохамка
Почему хамка то? На гаишников с кулаками не кидалась, не орала и не визжала как умалишенная. Вполне адекватно себя вела, в отличие от большинства пьяных автоледи и автосэров
Наблюдатель дрозофил
+ 5 2
7 ноября 2018 г. 11:33
Главное в Вашем опусе, батенька, слово - пьяная. Вот поэтому и хамка, поскольку порядочный человек (и особенно женщина) пьяным и без прав за руль не сядет. А вот быдло и хамы (хамки) полагают, что им все можно.
ich Наблюдатель
+ 3 3
7 ноября 2018 г. 12:49
Зря Вы так. У меня мнение, что плюющие на асфальт и бросающие окурки и фантики - это быдло и хамы. Так что, у нас почти все красноярцы и гости быдло?
Наблюдатель ich
+ 1 2
7 ноября 2018 г. 14:00
Ну Вы ведь, голубчик, сами определились - кто быдло и хамы (2плюющие на асфальт и бросающие окурки и фантики). Вот только зря Вы про всех красноярцев. Ну а теперь подумайте - пьяная, извините homo notos, влезла в машину, положила на безопасность детей, окружающих и, простите, поперла куражиться. При этом, прошу заметить, что управлять машиной она не имеет права и в трезвом виде. Но ей на все, извините, положить, она куражится. Ну а теперь вспомните о словесности, возьмите словари, почитайте, наконец, великих. Что-то мне подсказывает, что Ваше мнение несколько противоречит им. Кстати, умные тем и отличаются от глупых, что умеют признавать ошибки.
ich Наблюдатель
+ 2 2
7 ноября 2018 г. 14:22
Ну во-первых - мое мнение не есть общее, и не обязательно оно есть правильное. Во-вторых - вы с терминологией определитесь, быдло и хамло вещи взаимоисключающие. Если Вы считаете то, что она не расцарапала лицо полицейскому и не орала на весь Уяр безволием, то разговаривать не о чем. Пьяной за руль садиться не стоило, но это к хамству не имеет отношения. Или Вы слов других кроме быдло и хамло не знаете?
Наблюдатель ich
+ 0 0
7 ноября 2018 г. 20:46
Вы плохо учились в школе?
дрозофил Наблюдатель
+ 1 1
7 ноября 2018 г. 21:46
Я хорошо учился в школе. Отличником был. Кроме химии, вечная тройка. Но у нас с ich одинаковое мнение. Как он правильно заметил - не обязательно оно правильное. Мнение то бишь
Ну в общем то да ...
с Копылова Олег
+ 4 1
7 ноября 2018 г. 13:45
Сам ты быдло тогда! Я не курю и на асвальт не харкаю
**** дрозофил
+ 4 2
7 ноября 2018 г. 10:27
Так-то да. Поступок вполне адекватный и культурный. Извините, погорячился.
Сарказм понял. Но у меня своё мнение. Хамства в её поведении не заметил. А то что села пьяной за руль - это никакое не хамство, а дурость.
  • Оставить комментарий
  • Войти