Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На юге Красноярского края у коров обнаружили опасную инфекцию. Объявлен карантин
Однако же
+ 0 0
11 ноября 2018 г. 09:41
Да, а под привезенных коров и хотели, видимо, восстановить кластер шуш.МКК...И все пошло корове под хвост(((
Городской селянин Однако же
+ 0 0
12 ноября 2018 г. 00:50
они конечно застрахованы?или предприниматель рождение от генноменномодифицированных коров телят хороших ждал в нашем то климате?спишет уссс этих коровят,ибо сииильно дорогие сейчас для них западные лекарства и корма,а употребляя от антибиотичных коров молоко-мясо,люди уже пиницилином или бицелином простуду иль ещё какую нехорошую болезнь не вылечат=подавай новейший антибиотик.
Неверующий
+ 2 0
9 ноября 2018 г. 14:17
Это не вирус. Возбудители хламидиоза КРС и человека принадлежат к разным видам.
Однако же Неверующий
+ 0 0
11 ноября 2018 г. 06:06
Попил я молочка из под коровки. Думаешь хламидий цепанул?
Однако же Однако же
+ 0 0
11 ноября 2018 г. 09:45
Это писал не я. И скажу зас-ран=цу, что марает мой честный ник, что мы всю жизнь держали коров. И не было ни хламидиоза ни антибиотиков. Вас не заставляли вручную крутить сепаратор? Я крутил, добывал сливки на сметану и масло. Вручную масло не сбивали? тогда помолчите с уважением!!!
Биологическая диверсия.
Городской селянин Хряп
+ 0 0
12 ноября 2018 г. 00:39
какая диверсия?антибиотики очень быстро стареют=привыкают коровы и человеки к ним,а финал страшнее вич=от малейшей царапины можешь сгинуть.Не упот.....те без разбора антибиотики и продукты с ними.
экономили на антибиотиках
Однако же Папа Карло
+ 0 0
11 ноября 2018 г. 09:39
Не думаю. Читай выше о привезенных с Европ коровы, те потре=б=ля=ли (шоб не забанили) передовые западные антибиотики. Наши же, устаревшие, ужо и не действуют. Может быть и такое, что в пути их заразили, как диверсия. Там дело серъезное, и фиг кто чо скажет. Наши, местные, набрали воды в рот и молчат в тряпочку. Вот тока с края и узнаешь о нашей жизни
Учитель русского языка Папа Карло
+ 0 1
9 ноября 2018 г. 12:18
ага, все экологически чистое, как у нас народ любит
Этак скоро и в нашем городе пандемию найдут - будет как в кино "Выжившие"
Конкуренция?
Плохо читаю ,
+ 0 1
9 ноября 2018 г. 18:53
У коров обнаружили опасную Конкуренцию? Интересненько.
, Плохо читаю
+ 2 0
9 ноября 2018 г. 18:56
Значит читайте лучше и больше..Можете почитать про разведение свиней в краснодарском крае,возможно навеет на какие-нибудь мысли..
Однако же ,
+ 1 1
9 ноября 2018 г. 16:13
Все может быть. Там ( точно не помню, надо поискать) в одно хозяйство завезли 300 голов молодняка из Европы. Прочипованы, жилье пятизвездочое, корм и прочая лабуда высшего качества. и видимо Вы и правы...Мелких (или новых звезд) надо отодвинуть
уморитель ,
+ 1 0
9 ноября 2018 г. 11:35
да там если у животных его нашли..то и у всего коллектива с ним работающего он может легко быть
Злая собака уморитель
+ 1 1
9 ноября 2018 г. 15:22
Или только у осеменителей! А вообще дружно переходим на порошковое молоко!!
  • Оставить комментарий
  • Войти