Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец не смог оспорить штраф с камер наблюдения: его публично уличили во лжи и опубликовали видео нарушения
Что надо сделать? До какой крайности надо доводить ситуацию, чтобы, вообще, Красноярск встал колом?!! Именно такую политику ведут.
Развороты везде поубирали. Приходится проезжать лишние километры, тем самым усугубляя дорожную ситуацию. Разговор с владельцами авто только через штрафные санкции.
Очень много дебильных ситуаций, созданных из-за необдуманности дорожной политики.
При развороте на Молокова, из-за острова безопасности, приходится разворачиваться по большому радиусу из-за выезда навстречку. Ранее без этого сооружения, можно было по малому
Фраер конкретный.
Внатуре.
Лох и опозорился
Данный нарушитель конкретно даун раз еще и поперся обжаловать. Но втройне дауны те люди которые изменили схему движения запретив поворот и разворот. Пробка на ПЖ на 90% из-за автобусной полосы и участка который ее перекрывает, в итоге автобусы один за одним щемятся не в свою полосу. Вместо улучшения дорожной ситуации, ее постоянно лишь ухудшают
Как можно не знать, что "не знать" - пишут раздельно?!
Там запретили поворот,нужно проехать за перекресток и напротив глазного центра повернуть на светофоре налево или развернутся,там стоит сфетофор с дополнительной секцией стрелкой,уже давно сделали месяца три как,и знаки стоят,как можно незнать?????
Фермер Сэр
+ 2 4
12 ноября 2018 г. 19:11
Я раз в год в Красноярск приезжаю. Откуда мне все это знать?
пол Фермер
+ 4 0
12 ноября 2018 г. 19:47
Когда приезжаешь раз в год то на знаки смотреть не надо. Это вредно, вообще лучше ездить по партию.
пол пол
+ 1 0
12 ноября 2018 г. 19:47
*наитию
Врунишка
Горожанин
+ 2 4
12 ноября 2018 г. 14:10
Я один непонимаю за что штраф?
В каждой бочке Горожанин
+ 0 5
12 ноября 2018 г. 14:20
Там разворот и поворот налево только по стрелке.
не уверен В каждой бочке
+ 11 0
12 ноября 2018 г. 14:45
По-моему, там эти манёвры сейчас вообще запрещены.
а я пришёл на почту за письмом о штрафе через месяц, а его уже обратно отправили... хрен его знает, что там было.
Плохо читаю конь2
+ 9 2
12 ноября 2018 г. 13:29
Ни в коем случае не проверяйте наличие штрафа на сайте гибдд. Это очень сложно.
Плохо читаю
+ 7 6
12 ноября 2018 г. 13:19
Кто-то узнал автомобиль на видео? Я нет.
Водитель
+ 13 2
12 ноября 2018 г. 13:06
На Авиаторов-Молокова поставьте такую же камеру
механик Водитель
+ 3 5
12 ноября 2018 г. 13:09
Запретить везде левый поворот.Пусть все едут только прямо.
Уважаемое начальство, когда сделайте приложение, с которого можно штраф выписать водятлу таким же порядком как и с камеры? (без призумции невиновности) Текущая процедура через свидетельские показания никуда не годится. Из за нее мы имеем кучу таких врунов, которые еще имеют наглость по интернету свои "истории" размазывать.
ТриЗеленыхСвистка
+ 12 1
12 ноября 2018 г. 12:36
вот из-за таких упырьков и пробки. пусть обжалует, клоун
старый водитель
+ 8 1
12 ноября 2018 г. 12:22
Ох!Если бы пруд дегенератов только там...
там таких дегенератов пруд пруди. Разворачиваются внаглую
Они пополняют бюджет края - не будем им мешать )
Справедливый
+ 51 4
12 ноября 2018 г. 11:22
За базар не отвечает, обоссать его!
дуракам ни знаки ни пдд не указ
Анютка Папа Карло
+ 3 2
12 ноября 2018 г. 19:09
Это ты про себя? Молодец! Самокритичен!
мимопроъодил
+ 64 4
12 ноября 2018 г. 11:02
еще и "вторым рядом". Лишать бы прав таких умников, пробок сильно меньше станет.
.dt мимопроъодил
+ 2 0
13 ноября 2018 г. 15:32
надо быть упырем чтоб полениться через 100 метров развернуться безопаснее
кстати после таких чудаков действительно невиновных будут меньше слушать
  • Оставить комментарий
  • Войти