Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В 170 раз популярнее, чем Telegram»: жители Красноярского края предпочитают Viber и WhatsApp
Через вибер получал массу рекламы и спама, снес. Вацап даже не рассматривал. Пользую телеграм - все хорошо!
Только Телега все остальное мусор
Есть и Вайбер, и Вацап, и Телеграм, большой разницы между ними не вижу, кому что нравится, но по"виберу" действительно больше всего общения, по крайней мере у меня так:)
Забыл упомянуть ещё древний Скайп, но его ваще уже забыл:))
ёшкин кот Хе-хе:)
+ 3 1
14 ноября 2018 г. 00:33
Ты бы ещё аську вспомнил или там-там
Уруру ёшкин кот
+ 3 0
14 ноября 2018 г. 07:44
на пейджер хорошо команды слать - работник не сможет отказаться
Уруру Хе-хе:)
+ 3 4
13 ноября 2018 г. 18:47
купи транспортную карту - вживую пообщаешься
С тобой? Не, никакого желания:)
Уруру Хе-хе:)
+ 1 4
13 ноября 2018 г. 21:04
А-а, чисто виртуалишь
Да не, Буля, со многими общаюсь и в реале, и в виртуале, но не со всеми с радостью и удовольствием, просто тебя не всегда понять могу, полёт твоей мысли мне не осилить:)
А я только электронной почтой пользуюсь. По моему - это самое оптимальное средство общения. Редко скайпом. И вайбером, если присылают что-то на него.
Меня вполне устраивает эл. почта. :)
Уруру vit
+ 0 0
14 ноября 2018 г. 07:54
так остальное всё для тинейджеров с лаптями. Через 2 месяца отдал дочери лапоть, после того как перестал материться и освоил принцип действия.
А начинающие микробизнесменчики - "о, да как я жил без лаптя".
ёшкин кот vit
+ 2 2
14 ноября 2018 г. 00:32
А голубиной почтой не пробовал или лошадиной? Ямщик, не гони лошадей..
огонек vit
+ 6 3
13 ноября 2018 г. 19:16
Ага и пароль у вас из 4-х цифр года вашего рождения))
Телеграм по качеству связи лучший. От вибера отказался 2 года назад.
Маргинал Hz
+ 3 4
13 ноября 2018 г. 17:14
Все такие модные, Телеграм пользуют, а Вайбер правильно написать не могут.
Могучий и вонючий Маргинал
+ 0 5
13 ноября 2018 г. 17:57
и так, и так писать правильно. Загугли, черт
Неверующий
+ 8 4
13 ноября 2018 г. 15:21
Статистика Мегафона? не учитывается, что из него просто могут бежать продвинутые? Те, кто пользуются Телеграммом?
Евгений Неверующий
+ 3 9
13 ноября 2018 г. 17:55
Телеграмом продвинутые? :))) может отсталые любители соцсетей?
Прокопий Евгений
+ 1 1
14 ноября 2018 г. 09:02
сам ты отсталый, Евгеша! мозги тебе хорошо промыли
а старое доброе СМС уже не котируется? вот у меня в I-фуне 8 вибёр как то тормозит, а васясап нет, но с него бывает, просят повторить то или иное, прям друг тугоухий завёлси.
Белая тень под текстом
+ 2 6
13 ноября 2018 г. 14:56
Жителям края нечего скрывать от властей, ага.
вайбер для пенсионеров с одним гаджетом! Их тупая рассылка убивает, в васапе такое же ждите! Для более современных телеграм, ну может васап. По графику видно, что у телеграмма перестала прослеживаться статистика с апреля, когда его лихорадило, как они вообще отслеживали это, если даже органы не справлялись с этим?!?
Евгений Вася1234
+ 5 5
13 ноября 2018 г. 17:54
Телеграм обычная соцсеть. Всякие новости, каналы. Уже раздражает. А чтобы просто общаться ватцапа выше крыши
Вас на эти каналы кто-то заставляет подписываться? Не подписались, и не отсвечивают.
Уруру Евгений
+ 3 1
13 ноября 2018 г. 18:26
силюсь понять - чем безопасная проводная связь хуже невнятного вацапа. или в рабстве находишься?
Уруру Вася1234
+ 5 8
13 ноября 2018 г. 14:57
Ваще пофик чем пользуются студенты
так и поверили что обезличенные сообщения ))))
Все знакомые на ватцапе. На вайбере пару человек, т.к. он реально неудобен. На телеграме вообще ни одного не знаю. Им кто-то пользуется?
Показать комментарий Скрыть комментарий
кхм Евгений
+ 26 8
13 ноября 2018 г. 14:44
Телеграм очень удобный, у нас на нем практически все.
Vessel кхм
+ 9 0
13 ноября 2018 г. 16:36
У вас это в вашей семьей? Статистика явно обманывает, на самом деле пользующихся вайбером как минимум в тысячу раз больше чем телеграмом
Капитан очевидность Vessel
+ 2 7
13 ноября 2018 г. 17:59
Это только в центре, где инет есть. На окраинах, когда горит "Е" только СМС и звонки.
Я вообще не понимаю зачем нужен вайбер, когда в тарифе бесплатно 10 часов связи и 100 смс?
Межгород и международные звонки их пара штук в год и на статистику никак не влияет, тем не менне я использую гуголевский Duo
Прокопий Капитан очевидность
+ 1 2
14 ноября 2018 г. 09:01
Всё гугловское снес в смартфоне - и вам того же желаю
  • Оставить комментарий
  • Войти