Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали провериться на «сахар»
Ты это пенсионерам скажи.
Капитан очевидность
+ 2 0
14 ноября 2018 г. 13:01
Приходите на анализы после плотного обеда и пусть медики за голову схватятся.
Проверка на диабет она долгая и сложная, заграницей совка различают 52 формы диабета, у нас же любую невосприимчивость к инсулина считают диабетом, даже закупорку поджелудочной лечат таблетками, хотя небольшое хирургическое вмешательство и Вы здоровы.
Хотите быть здоровыми? Купите себе врача
Однако же
+ 1 0
14 ноября 2018 г. 09:35
Таблетки, инсулин, снова таблетки. Я как то шелушил фасоль. Мужик увидел-куда потом стручки пустые? да за огород и выкину. Мне насобирай. Я только ими и сгоняю сахар. Набрал большую коробку, поставил у калитки, сам на дежурство. Утром-на подоконнике 10 (с Лениным которая) камушком придавлена. Видимо и правда помогает, если мужик раскошелился на чирик
Как выяснилось соль полезна,больше всего соли употребляют японцы,живут тоже подольше. Так что в пределах разумного и сахар необходим.
Andron3912 Житель
+ 1 0
14 ноября 2018 г. 11:28
Соль нужна мышцам,а сахар нужен мозгу.Всё должно быть в меру.
Пахом Andron3912
+ 0 0
14 ноября 2018 г. 11:34
Мера нужна, а то сильно умным можно стать, а соль признают допингом :)
Лучше бы кожвене бесплатный анонимный прием сделали
Однако же Дима
+ 1 0
14 ноября 2018 г. 09:26
Было в начале 90-х Сифилек заполонил села наши. Так сделали-идеш к окулисту или ЛОРу, иди кровь сдай. без штампика ни один врач не принимал. Малость придушили сифилек. А анонимно ну ни как, ибо у нас каждый второй сам себе врач. Можно заглушить но не излечить до нуля. Через год вылезет.
DeaD Макар Однако же
+ 1 1
14 ноября 2018 г. 09:39
наоборот, сифилёк, как выразился наш сосед с шушенского краю ) единственное заболевание, вылечивающееся полностью и навсегда без каких то либо возвратов, уж поверьте специалисту ) у спирохеты нет *кубышек* и сохраняться в организме она не может. да и антибиотики нынче пошли зверские )
Однако же DeaD Макар
+ 0 0
14 ноября 2018 г. 09:44
А чего тогда пугают?
А на перец и соль?
сахар подорожал - ищут резервы среди населения. хотят узнать кто его больше всего сожрал и не смог расщепить
И родная Москва принимает гостей
+ 3 5
13 ноября 2018 г. 16:38
Пальмовое масло наносит удары по россиянцам ,такие удары ,что Хиросима и Нагасаки идут в сравнении. Одно отличие в том что в России сплошной спектр хирасим с нагасаками по всей территории.
Такая фигня, брателло И родная Москва принимает гостей
+ 8 2
13 ноября 2018 г. 17:18
Не порите чушь.
В Нагасаке средняя! Не возраст дожития, а средняя продолжительность жизни 83 года.
Национальная программа в Японии - в 80-летнем возрасте - 28 своих зубов.
Ну и естественно вменяемые японские соседи: ни кто никогда свою тойоту не заведёт под нос уважаемому японскому соседу.
Там быдла нет.
Белая тень под текстом
+ 4 1
13 ноября 2018 г. 16:32
А где проверять, может быть в подвале?
наеобутый гражданин Белая тень под текстом
+ 3 2
13 ноября 2018 г. 17:17
такая же мысль была, что пора проверять подвалы
Однако же
+ 2 0
13 ноября 2018 г. 16:23
Если отматать лет 10 назад, я б сказал, что за свою жизнь встречал всего 2-сахарников. Но сейчас скажу-знаю человек 6, точно. Тока сегодня читал о сахарном диабете. Дело не в том, что едим много сахарного или булочек. Мала выработка инсулина. И тот автор советовал есть больше продуктов богатых фосфором. Типа он помогает инсулину расщеплять глюкозу. Щас поищу, может найду и дам ссыль
.dt Однако же
+ 1 2
14 ноября 2018 г. 01:42
так кушайте рыбу а не антибиотиковую курицу у которой кровь бесцветная. сахар тоже влияет - от него и зубы гниют. еще нужно почаще до пустого бака дотерпливать чтоб организм умел АТФ выедать.
судя по пробкам несбыточно и диабету велком
Гликоген может а не АТФ?
  • Оставить комментарий
  • Войти