Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дороги Красноярского края выделили 46 млрд рублей
это праздник со слезами
+ 3 0
16 ноября 2018 г. 19:43
В Армении танцы, вино,музыка-работой будут обеспечены, семьи накормлены будут,новые дворцы будут построены! Спасибо отзывчивым ,добрым, великодушным сибирякам!
странно. я думал что уже как минимум трилион освоили. процентов 30 рассосалось по карманам
НЕ ВЕРЮ!!!
Пингвин под пальмой Andron3912
+ 5 0
16 ноября 2018 г. 12:54
Я тоже не верю. Разворуют.
Себастьян
+ 0 4
16 ноября 2018 г. 12:40
"В планах властей и закупка новой техники. В частности, речь идет о двух новых речных пассажирских судах «М-ПР»" - как же давно их нужно было заменить... хоть что-то полезное
Светлана Себастьян
+ 0 3
16 ноября 2018 г. 12:48
Согласна, очень много времени на них проводила, и уже вид у них совсем не тот. Хорошо, что их поменяют, для меня актуальная тема
7 710 км дорог - нехило замахнулись однако, будем наблюдать за выполнением :)
Потратили бы только эти деньги с умом... Сумма не то не маленькая... будем надеяться, что так и будет
Кто знает что за черт ездит по городу на Ниве с большим грузинским флагом? Видел этого кадра уже несколько раз)))
Подьедь к нему да спроси
Пломбир хз
+ 5 0
16 ноября 2018 г. 12:04
Ну явно не Ваня Сидоров. Наверно вождь грузинской диаспоры.
Каждый год выделяют баснословные средства на дороги. Но лучше они почему то не становятся и если бы не универсиада все было бы по старому, ямочный ремонт мал по малу. А сейчас с вступлением в силу нового норматива на ремонт, ссылка кому интересно http://www.rosavtodor.ru/press-center/news/252241 так пилить выделенные средства будут практически круглый год.
Отличная новость для дорожников и чиновников. Дорожникам нечаянная прибыль, а чиновникам нечаянные откаты. Даже если по-божески откатят 10%, то кое-кто станет богаче на 4,6 миллиарда российских полновесных рублей.
Едешь по однополосной Федеральной трассе М-53 и на каждом километре щит -"Улыбнитесь-вас снимают"
7.62 Папа Карло
+ 1 6
16 ноября 2018 г. 10:46
Ты так самокритично к себе относишься....
Читая эти новости директора фирм подрядчиков в онемении глупой улыбки неконтролируемо открыли рот в предвкушении сверхприбылей от дорожных подрядов которые они по факту уже "выиграли"....
  • Оставить комментарий
  • Войти