Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В ход идут лом и ножовка»: на Взлетке избавляются от рекламных щитов
Крупные игроки рекламного бизнеса включили административный ресурс...
Надоели уже с этими рекламами бодимассажей, "мужских клубов" (борделей) и саун с девками. Вроде бизнес этот под запретом, а глянешь кругом - получите пожалуйста! У одного из входов на крытый рынок взлетка - спуск вниз по лестнице и табличка на стене "Сауна & Men's club", а ниже, видимо для легализации Парикмахерская))) Полный сервис!
Пломбир Пелагея
+ 2 4
19 ноября 2018 г. 12:42
Что предлагаешь? Сауны с мужиками? Женские клубы по интересам?
Пелагея Пломбир
+ 3 3
19 ноября 2018 г. 12:51
Предлагаю или легализовать как везде, или, если это незаконно, запретить и заведения и рекламу. Если вам близки сауны с мужиками - меня это не удивит.
Пломбир Пелагея
+ 1 0
19 ноября 2018 г. 18:00
Заведения для дам.
то есть, когда весь город заполонили баннеры с рекламой интим услуг, то все было нормально, никто ничего не снимал. а когда видите ли, юниверсиадэ - то прям мобилизовались все. гробите частный бизнес, кошмарите людей. безосновательно гребете всех под одну гребенку.
тьфу на вас, чтоб ваши дети так же вам помогали, как вы красноярскому бизнесу
Такая реклама тоже под снос пойдет, но слово "заполонили" неверное, так как ее в сравнении с другой рекламой которая подлежит ликвидации в десятки раз меньше
Наблюдатель 444
+ 4 3
19 ноября 2018 г. 12:42
Видите-ли, обезьяны не хотят, да и, видимо, не могут жить и вести бизнес по человечески. Но беда ы том, что они размножаются немеряно и своими, обезьянними. росписями загаживают город, ошибочно полагая, что им теперь все можно.
444 Наблюдатель
+ 2 1
19 ноября 2018 г. 14:31
по вашей логике, если я собираюсь вести бизнес, но у меня не хватает нескольких сот миллионов, чтобы сделать все, как вы выражаетесь, по-человечески, на высшем уровне, то я - обезьяна?
что ж...в таком случае, вы записываете в животные большинство бизнесменов, которые как могут, так и вертятся.
по вашей логике, все, кто живет в хрущевках или ни дай Бог, в гостинках - просто презренные смерды, недостойные находиться рядом?!
вы вообще в своем уме, человек?! что за бред несете
прихвостень чиновничий, шуть отсюда!
Наблюдатель 444
+ 0 1
19 ноября 2018 г. 17:40
Глупость изволите писать, любезный. Хотя, если Вы полагаете, что можете нарушать закон только потому, что у Вас мало денег, или плевать на порядок в городе и на человеческие ценности, то, уж простите, от обезьяны Вы не отличаетесь ничем. Но, вообще-то, я имел ввиду то, что вот такие самопальные левые щиты, наклейки и прочая гнусь, это как "пометка места" собачкой (мло моя территория, не проходите мимо). Вы уж простите. но подобный срач людей оскорбляет.
Скиф сибирский 444
+ 3 3
19 ноября 2018 г. 14:34
У нас нет бизнесменов, только обычные барыги
Andron3912 Скиф сибирский
+ 1 0
20 ноября 2018 г. 00:04
Да нет,есть! Сегодня видел очень дорогой автомобиль Bently-Bentyaga,это чем таким нужно заниматься чтобы ездить на таком авто,здесь в Красноярске?!
444 Скиф сибирский
+ 2 1
19 ноября 2018 г. 14:58
ох ты ети....это как вы так решили? потрудитесь обьяснить пожалуйста. или бизнесмены - это только те, кто в москва-сити живут?
Скиф сибирский 444
+ 3 2
19 ноября 2018 г. 15:24
Наши "бизнесмены" и "прежприниматели" обычные барыги - купи-продай, такие и маму родную продадут, и Родину, был бы навар. Их "бизнес" основан на принципе обмани ближнего - покупателя, поставщика, контрагента, не вложить ни копейки, а поиметь миллионы и сразу. Вот вам объяснение. В Москва сити их тоже хватает.
Житель города
+ 4 1
19 ноября 2018 г. 12:04
Давно пора. Хорошая инициатива, главное чтоб организовали такую работу на постоянной основе.
Ерёмину плюсище за это.
Бал в Казане на чм в этом году, первое что бросилось в глаза, это практически полное отсутствие рекламы на улице.
Директор Каспийского моря Афросий
+ 10 1
19 ноября 2018 г. 12:13
А "Бал в Казане" это как? Никак не пойму как можно танцевать в котелке.
Гегемон Директор Каспийского моря
+ 1 2
19 ноября 2018 г. 12:21
может он имел в виду "ыпал"?
Пингвин под пальмой
+ 7 1
19 ноября 2018 г. 11:32
Ломы и ножовки в ходу. А "болгарок" нет. Пропили.
Белая тень под текстом
+ 2 3
19 ноября 2018 г. 11:27
>Одна из задач службы — очистить городское пространство от информационно-визуального мусора»,
То-то весь город в бумажной рекламе, местные власти не могут даже сделать штрафы организациям с бумажной рекламы.
Коля Белая тень под текстом
+ 0 3
19 ноября 2018 г. 12:22
Попробуй оштрафуй всех, их сотни по всему городу
Белая тень под текстом Коля
+ 1 1
19 ноября 2018 г. 12:58
Это же хорошо, такой-то доход в бюджет.
Конечно надо очищать город от этого безобразия и счет выставлять этим организациям за демонтаж и вывоз несанкционированных баннеров. Все логично. Это не эстетично.
Света Алекса
+ 4 3
19 ноября 2018 г. 12:26
А счет выставлять нужно немаленький, а то у нас полнейшая безнаказанность с этой рекламой, начали хоть разбираться
Директор Каспийского моря
+ 7 0
19 ноября 2018 г. 11:22
рабочие вывезли баннер камазов.
дрозофил Директор Каспийского моря
+ 3 1
19 ноября 2018 г. 11:24
Тоже "Манго-манго" нравится. Своеобразные, интересные песни.
Внук архитектора
+ 24 3
19 ноября 2018 г. 11:19
Удивляюсь, как лавочники в Европе живут без этого мусора, а наших хлебом не корми, а дай намалевать и раскорячить позаметнее.
m? Внук архитектора
+ 23 0
19 ноября 2018 г. 11:26
Тем более что сейчас столько специализированных электронных ресурсов есть! я как потребитель явно не буду обращаться за какими либо товарами/услугами ориентируясь на объявление на заборе/баннере.
Белая тень под текстом m?
+ 6 11
19 ноября 2018 г. 11:32
Ты видел объявления? Они все рассчитаны на очень бедных людей, кому ещё может понадобиться "помощь бездомным", "работа" со столба и "лечение алкоголзима"? У них и доступа к сети-то нормального нет.
13 Белая тень под текстом
+ 7 0
19 ноября 2018 г. 12:02
Ага, фанбайк для бедных и голодных :))).
m? Белая тень под текстом
+ 8 1
19 ноября 2018 г. 12:00
Не говорите бред о социальной направленности, даже из данного материал видно что "рекламируется" далеко не помощь малоимущим.
Белая тень под текстом m?
+ 0 4
19 ноября 2018 г. 14:13
Всё верно. Я говорил про бумажные, но не написал в сообщении.
  • Оставить комментарий
  • Войти