Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске протестировали обновлённую подсветку железнодорожного вокзала (видео)
Модно нынче стало под Светкой то. Вот мы с бабкой таки порешили, что я под ней теперь буду, пока мода не сойдет. Да мне так и легче даже. Так што спасибо мэру. А бабка Светка мэра ой не взлюбила.
LJ Лампочкин
+ 1 1
21 ноября 2018 г. 23:29
Круто!
А вот подсветка здания пароходства - совсем не круто...
В пяти абзацах столько ошибок!
Весь вокзал перепахали. Летом времени не было
Истину глаголю
+ 2 2
21 ноября 2018 г. 13:02
Показуха она такая
Пингвин под пальмой
+ 4 0
21 ноября 2018 г. 12:50
Я был бы крайне изумлен, если бы вокзал не подсветили. Еще бы корпуса СИЗО на Республики художественно-ахритектурно подсветили для антуражу.
У нас такой красивый вокзал, многие друзья кто приезжал в гости, всегда об этом говорят, а аэропорт новый совсем не впечатлил
Когда прочел о том, что подсветка "умная" и включается сама (подумать только!) аж гордость взяла. Наверное, это недешево далось... Вот иностранцы обзавидуются! А вот раскуроченные еще с весны перроны до сих пор не подсвечены и что там под ногами остается только гадать.
Добрый кот
+ 2 1
21 ноября 2018 г. 10:51
Больше подсветок, Богу подсветок! :)
Теперь гостям надо ночью показывать город - днем не так красиво. А ночью всё сверкает и грязи не видно.
вся новая подсветка более уродливая потому, что более яркая. Из-за нее здания то не видно, просто яркие пятна
Злой Евгений
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 11:47
Лично мне все видно, может вам очки сменить? Не угодишь вам таким никогда..
  • Оставить комментарий
  • Войти