Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Обещали выгодные проценты за перевод сбережений в другой банк»: бабушка отдала неизвестным треть миллиона
Такие новости стабильно раз в месяц,совпадение?!
Для пожилых в таких ситуациях банку необходимо принимать дополнительные возможности защиты от мошенничества, это так и будет продолжаться!
Есть дети и полиция. Ни чего банк не должен.
АсЁл Пахом
+ 5 1
21 ноября 2018 г. 14:01
Видать нет у тебя престарелых родственников, иначе бы знал, что старики изо всех сил стараются доказать что они самостоятельные, так что дети и полиция узнают о случившемся уже по итогу.
апять бапка. апять при больших деньгах. а еще говорят пенсам плохо живецца :)
Пингвин под пальмой
+ 3 1
21 ноября 2018 г. 12:46
Где бы мне взять такую бабушку-спонсора.
Гигантским плюсом им было то, что в их время квартиры давались бесплатно. Вот и умудряются копить. Пенсионеры все зажиточные, если по молодости дурака не валяли. А я вот уже задрался ипотеку платить. Все качество жизни в ипотеку уходит.
Купил бы два 6 метровых вагончика, сторожевую собаку и колючку по периметру и жил бы. Не устраивает, комфорт нужен, значит нужно платить.
уморитель Лимон
+ 1 0
21 ноября 2018 г. 13:06
что в черте города поставить два жилых вагончика на земле на постоянной основе.... знаешь сколько это будет стоить????
боюсь "1" за ипотеку меньше платит
уморитель Лимон
+ 0 0
21 ноября 2018 г. 13:05
совет у тебя просто для всех людей ) предлагаю книгу издать )) по продажам сам с ориентируешься )))) нужны они кому или нет
Да не. Не может быть. Пенсионеры живут за чертой бедности. Путин же довёл.
Дэ пье там блюа
+ 6 1
21 ноября 2018 г. 11:40
Я бы даже если бы и захотел так лахануться, у меня просто нет таких денег! А у бабушки есть! Наверно в своё время Кашпировского с Чумаком слушала и воду в банке перед телевизором заряжала на финансовую удачу!
  • Оставить комментарий
  • Войти