Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском катке подростки ради забавы подожгли друга (видео)
Им хотя бы куртку не жалко было пока поджигали?
Ору от этого инцидента, как можно было друга поджечь?я примерно их возраста но друга я не подожгу ради лайков!!!!!
Раз огнетушителем запаслись то значит готовились
Хряп Алекс
+ 3 0
27 ноября 2018 г. 13:48
К съемкам.
ну сдох бы, и чего? естественный отбор никто не отменял.
Алена Афросий
+ 2 2
27 ноября 2018 г. 21:54
Чего ж тебя-то, бедолагу, отбор стороной обошел? Выходной был?
потому что есть такое понятие, как инстинкт самосохранения. не допускать себе делать поступки, которые опасны для здоровья или моей жизни. и не водить дружбу с теми, кто может меня подтолкнуть к таким поступкам....
трусы несгораемые были
и тут голос Лаврова...
Боже мой, ну причем же здесь лайки и интернет? Ну скажите, ну причем. Почему вы об этом пишете в самом же интернете, люди? Хорошо подумайте, не происходило ли такое в вашей юности, вот тогда, когда никаких селфи не было, а все на велосипедах ездили и гудрон жевали? Ну честное слово, сумасшествие какое-то. А эти на катке - действительно дебилы, ничего тут не скажешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Константин Адекват
+ 12 3
27 ноября 2018 г. 11:15
Если лайки и интернет ни при чем, тогда зачем снимать и выкладывать?
Народ гонится за дешевой славой.
Адекват Константин
+ 3 2
27 ноября 2018 г. 12:03
Ладно, что ж, закрываем интернет? Ишь ты, решили люди свою сущность проявлять.
Пингвин под пальмой Адекват
+ 33 2
27 ноября 2018 г. 11:11
Гудрон жевали. На велосипедах ездили. Бедокурили. А вот поджечь кого в голову даже не приходило.
вова Пингвин под пальмой
+ 11 5
27 ноября 2018 г. 11:15
патроны и прочие взрывашки в костёр кидали? а если осколком бы и или пулей, в глаз
а по стройкам прыгали? а если бы на арматурину насадился, просто когото бог миловал комуто просто пальцы оторвало
Лимон вова
+ 5 0
27 ноября 2018 г. 12:47
У патрона в огне отлетает гильза как более легкая.
вова Лимон
+ 1 2
27 ноября 2018 г. 13:25
а пуля на месте остаётся? ну давай поведай курс физики
037 вова
+ 14 1
27 ноября 2018 г. 11:46
Году в 1985-86 жил в Черемушках. Шел на службу в форме. Подбегает девчушка лет 14-15, а с ней парнишка лет 10 - "дяденька, помогите братику". А у пацана из глаза болт торчит и кровь сочится. Понял, что он два болта через гайку соединил. В гайку головки от спичек и об асфальт. Я пацана в охапку, остановил машину и вместе с девчушкой в 20-ю больницу отвез. Всяко бывало... Кому-то везло, кому-то нет...
Призрачный гонщик нафик
Количество мозгов на планете - константа, а население растет...
ТриТон йцукен
+ 3 5
27 ноября 2018 г. 12:38
константа - количество душ. их миллиард. остальные - биороботы под внешним управлением. вот за их сокращением МЫ и ратуем.
Приходи, говорили они,весело будет! Прикольные товарищи!
Какие времена, такая молодежь и их забавы. В другой раз кого-то постороннего подожгут. Или замочат. Для истересу и чтоб на мобилу поснимать.
петруччо
+ 57 1
27 ноября 2018 г. 10:00
жизнь ничто, лайк все! поколение феерических Де Биллов
1 петруччо
+ 2 3
27 ноября 2018 г. 14:25
поколение не причем чо сочиняешь? в советской армии у нас и не такое случалось
Hz петруччо
+ 8 2
27 ноября 2018 г. 13:16
Поколение здесь не причём. В каждом возрасте свой процент разумности и другие приоритеты. В подростковом периоде так, гормоны преобладают над разумом. Подростки всегда ищут приключения на одно место. Сам был таким и прекрасно понимал, что делаю. Единственное не осознавал, какую боль можно принести своим родителям.
Здесь надо понимать, что герой ролика, лет через 20, будет говорить точно также про современное поколение.
Не подрасчитали, что одного огнетушителя может не хватить. А так, нормальная забава.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Конечно, нормальная забава: подожги друга, сделай всем весело. То-то в Европе забавлялись, сжигая еретиков.
Каскадеры, маму их, постановочные. Огнетушителем запаслись. Вот только о последствиях не думают. Всё ради тухлой славы в Сети.
  • Оставить комментарий
  • Войти