Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ноутбуки, смартфоны и телевизор»: Красноярскэнергосбыт дарит новогодние подарки за своевременную оплату электроэнергии
интересно , у кого потом прокуратура будет искать эти самые ноутбуки,смартфоны и пр. микроволновок и чайников наверно не будет
Сегодня отнёс обращения в ФАМС, ЗС и прочие органы заявления. И суды у нас оказывается разные! Поди тоже 18 штук! Мировой- чтобы только вернуть свои переплаченные. Далее суд районный. Далее в суд против МРСК. Основная тема- свердоходы и Гидра. Как мне лично сооб по сотовой связи- а у нас 18 "ООО" организаций. За провода, за установку счётчиков, за поверку приборов учёта, за слежение за их сроком давности, за начисления, за сбор, за установку тарифов, и ГЭС- чья то вода вам подаётся!? Какая такая вода? Дальше писать? Вода до ГЭС и вода ниже...Отнёс в офис ЕР, ЛДПР, и приёмную Президента. Куда ещё нести?
Не один десяток лет оплачиваю без малейшей задержки, и ни разу не поощрили. Грущу...
Красноярскэнергосбыт абонент
+ 0 0
9 декабря 2018 г. 22:11
Абонент, большое спасибо Вам за добросовестность. Поверьте, мы очень ценим таких клиентов. И обязательно поучаствуйте в акции. Может быть, Вам улыбнется удача? Все когда-то случается впервые))
внести аванс 1000 р. без этого никак, увы
Красноярскэнергосбыт Евгений D
+ 1 0
5 декабря 2018 г. 21:21
Евгений D, да, это обязательное условие участия в акции.
Лида Красноярскэнергосбыт
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 22:56
А если счетчик старый, который надо бы заменить, но плачу исправно, без долгов, можно участвовать?
Красноярскэнергосбыт Лида
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 08:16
Лида, да, участвовать в акции в этом случае можно. Нужно лишь выполнить все условия - полностью оплатить ноябрьский счет ПАО «Красноярскэнергосбыт» за электрическую энергию или жилищно-коммунальные услуги, а также внести до 31 декабря 2018 года аванс не менее 1000 рублей. В этом случае вы автоматически станете участником акции.
Диванный эксперт
+ 2 1
5 декабря 2018 г. 14:30
- Послушайте, ворона,
А может быть, собака,
А может быть, корова
Ну, как вы хороша!
У вас такие перья,
У вас глаза такие!
Копыта очень стройные
И нежная душа.
А если вы залаете,
А может, и завоете,
А может, замычите,
Коровы ведь мычат,
То вам седло большое,
Ковер и телевизор
В подарок сразу вручат,
А может быть, вручат.
( Э. Успенский )
Ворон Диванный эксперт
+ 0 0
7 декабря 2018 г. 15:04
И мультик был хорош. Только при зарплате в школе- позоре что "а чё нет более сытных мест, где надо жо.. просиживать". 12 000 руб сумма немалая. Ну я у родственников занял. А надо было в Энерго-Сиб банке кредит брать? На оплату липового счёта им же?!
Красноярскэнергосбыт Диванный эксперт
+ 4 2
5 декабря 2018 г. 21:20
... и это отличный повод принять участие в акции ;-)
Диванный эксперт Красноярскэнергосбыт
+ 2 0
5 декабря 2018 г. 21:58
Уважаемый Красноярскэнергосбыт, сдаётся мне, Вы решили получить от потребителей бесплатный краткосрочный кредит миллионов на 100, ( если оценивать количество людей которые могут поучаствовать в этой благотворительной акции ), расходы два-ноутбука-три-смартфона можно вообще в рассчет не брать. Уж не на феерверки ли деньги собираете? Как по мне, так добросовестным потребителям, можно дарить подарки к Новому году без всяких авансов
Толстовка с капюшоном Диванный эксперт
+ 1 0
6 декабря 2018 г. 14:20
Мне сначала подумалось, что это прикол про "два-ноутбука-три-смартфона". Нет. Бюджет действительно таков (по ссылке). Бюджет тысяч 100 наверное будет суммарно. Собственный расходов никаких. Профессиональный маркетолог организовал :) . При вступлении 6300 клиентов Энергосбыта (примерно), кредитный процент банка как раз покроется из расчета 1,6% в месяц.
6300 энергопотребителей х 1000 руб. = 6,3 млн.Р. х 1,6% = 100 т.р. При наличии 300 000 жилых помещений в Красноярске, вполне реально. Еще не учтено, что будут закрыты задолженности за ноябрь. Если брать в расчет их допустим 1 к 1, то достаточно 3200 клиентов.
Я бы поучаствовал будь участников много меньше 6300, например 200 :). Ибо математическое ожидание на стороне клиента. Надо при этом быть уверенным, что "Телевизор, Ноутбук, Смартфон" не предоопределен кому-то заранее.
Все эти брендированные кружки, футболки, ветровки - вообще не подарок. Это навязчивая реклама на тебе и у тебя дома.
Ньюслаб, прошу этот комментарий не удалять. Акция закончится, а список призов "Энергосбыта" для истории должен остаться.
Список призов "Энергосбыта" для истории / потомков:
______________________________________________________
LED-Телевизор Samsung 43" 1 шт
Ноутбук Lenovo 15.6" Intel Core i3" 2 шт
Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite 3 шт
Другие призы
Флеш-карта Memo (16 Гб) - 3 шт.
Power-bank (2800 мАч) – 2 шт.
Зонт складной Unit Five – 1 шт.
Термокружка «Певенси» - 3 шт.
Футболка хлопковая – 5 шт.
Бейсболка Unit Trendy – 5 шт.
Толстовка с капюшоном – 1 шт.
Ветровка StanRain – 1 шт.
Брелок-фонарик «Лунный свет» - 5 шт.
Кружка брендированная – 3 шт.
А если переплатил 12 000 руб! Тогда как? Или они вернут, когда сотни людей суды выиграют? Или в порядке погашения новых платежей? 4 года терзают лично мой дом. Началось с путаницы установленных по всей Николаевке приборов учёта за счёт моих же налогов и повышенных тарифов, до 1 июня был 3,90р. Но им всё мало! Около сотни заявлений в Энерго и отписок и "мы тебе по телефону позвонили"- иди доказывай. А ещё Энерго- мафия переехали летом 2017 на новое место. Ещё теплее и сытнее прежнего. И когда с моей проблемой уже разобрались, всё доказал, всплыл очередной долг 4 000р, а это они документы типо при переезде потеряли! Почему в статье нет ссылки на Тему штрафов от Энерго неделю назад?
Красноярскэнергосбыт Ворон
+ 2 2
5 декабря 2018 г. 21:20
Ворон, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации, опишите ее, пожалуйста, в "Виртуальной приемной" на сайте ПАО "Красноярскэнергосбыт" или в разделе "Написать сообщение" в группе компании в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/krsk_sbit.
Пока из Вашего комментария можно сделать вывод, что Вы путаете ПАО "Красноярскэнергосбыт" с филиалом МРСК Сибири - "Красноярскэнерго", который устанавливал выносные приборы учета в частном секторе.
Что касается тарифов, то ПАО "Красноярскэнергосбыт" их не формирует. Тарифы для населения формируются региональными органами власти согласно методическим указаниям Федеральной службы по тарифам.
В Красноярском крае тарифы на потребляемые населением ресурсы, в том числе на электроэнергию, устанавливает Министерство тарифной политики Красноярского края.
Данное ведомство не имеет отношения к нашей акции.
Ворон Красноярскэнергосбыт
+ 0 0
7 декабря 2018 г. 15:16
Читаю "можно сделать вывод, что Вы путаете ПАО "Красноярскэнергосбыт" с филиалом МРСК Сибири". Вот именно одни у меня в квартире (многоквартирного дома на 3 семьи) провели не одни сутки пытаясь понять куда же они свои приборы учёта подсоединили. Особая история. Роман писать можно. И писать новую повесть Временных лет как мне всегда приходят счета уже от конторы "ты нам деньги должен". Все мои сообщения Вам сохранены в моём почтовом ящике и отписки на них. А у вас они опять потерялись?
Ворон Красноярскэнергосбыт
+ 0 0
7 декабря 2018 г. 15:00
Уже не знаю в какие такие виртуальные приёмные наш род не обращался за 4 года (в февр 2019 будет)! Больше письменных заявлений привезённых в эти 3 указанных конторы. А ещё когда строили ГЭС под Дивногорском обещали населению Красноярска чего то там. Судя по ответу - а это не мы вам обещали. Заявление в суд подано. Депутату запрос отправлен. Времени за 4 года потеряно уйма! Интересно кому на моральный ущерб и потерю мною времени и денег ещё иски предъявлять? Кстати суд у нас вначале пошлину берёт с обратившегося! Но, Господа, а кто акцию то проводит?
Красноярскэнергосбыт Ворон
+ 0 0
9 декабря 2018 г. 22:09
Ворон, Вы так и не указали свои данные, поэтому мы вряд ли сможем Вам помочь. Судя по Вашим комментариям, Вы уже неоднократно получали ответы из обеих организаций, но не согласны с ними? К сожалению, в подобных ситуациях действительно есть только один выход - дождаться судебного решения. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неприятностями со стороны энергетиков. Надеемся, что разбирательство закончится благополучно для Вас.
Совсем охренели! Я хоть и вовремя плачу, но тысячу кидать не собираюсь - с такими тарифами и обогощением за счёт превышения соцнормы нужно и так подарки дарить, например тариф со скидкой!
Красноярскэнергосбыт @
+ 3 3
5 декабря 2018 г. 21:13
@, когда Вы платите сверх социальной нормы, то Вы платите не по завышенному тарифу, а по стандартному. Как раз плата в пределах соцнормы является заниженной, льготной. Именно так в 2005 году в Красноярском крае был сформирован принцип начисления платы за электроэнергию. Социальная норма потребления — это объем потребления электрической энергии, который оплачивается по льготной цене. Социальная норма энергопотребления введена в Красноярском крае как одна из мер по защите неимущих и малообеспеченных слоев населения. Если потребителю нет необходимости экономить и отказываться от энергоемких приборов, и он превышает социальную норму, то объем потребления сверх социальной нормы он оплачивает по стандартному тарифу.
Особо обратим Ваше внимание на то, что ПАО "Красноярскэнергосбыт" не формирует тарифы. Тарифы для населения формируются региональными органами власти согласно методическим указаниям Федеральной службы по тарифам.
В Красноярском крае тарифы на потребляемые населением ресурсы, в том числе на электроэнергию, устанавливает Министерство тарифной политики Красноярского края.
Данное ведомство не имеет отношения к нашей акции.
11 Красноярскэнергосбыт
+ 1 0
11 декабря 2018 г. 19:20
норма потребления по России будет ведена с 1января 2019 года,а вкрасноярске она дей ствует уже несколько лет,и довольно низкая, и это в регионе, где построены три ГЭС,самые мощные в мире.Обдирают народ красноярья безжалостно.
Эй вы там, наверху. Мне бук забросьте. Я самый пугливый плательщик. Тыщщу не буду бросать, я вам и так по счетчику ОДН переплатил не одну тыщщу. Для достоверности, могу скинуть цифирь с 12г. там за 2 лампочки по 40 ватт, (на 2 подъезда) мы оплачивали поболее чем за мою квартиру, где эл. плита, мафынки, комп с принтером и прочие домашние прибамбасы.
Отечественное кино Однако же
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 13:50
Вы еще сварочный аппарат забыли вписать)
Красноярскэнергосбыт Однако же
+ 2 1
5 декабря 2018 г. 21:07
Однако же, мы не наверху, мы рядом)) И готовы помочь Вам разобраться с Вашей проблемой. Переплата за ОДН "не одну тыщу" - это не нормально. Чтобы мы смогли выяснить, что произошло в Вашем доме, опишите, пожалуйста, проблему в "Виртуальной приемной" на сайте ПАО "Красноярскэнергосбыт" или в разделе "Написать сообщение" в паблике компании в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/krsk_sbit.
Белая тень под текстом
+ 13 2
5 декабря 2018 г. 09:10
Сначала лишили людей дешёвого электричества, а теперь со сверхдоходов дарят "подарки".
Красноярскэнергосбыт Белая тень под текстом
+ 3 2
5 декабря 2018 г. 21:02
Белая тень под текстом, не очень понятен Ваш комментарий. Что Вы имеете в виду под "лишили людей дешевого электричества"?
Обращаем Ваше внимание на то, что тарифы формируют не энергосбытовые компании. Тарифы для населения формируются региональными органами власти согласно методическим указаниям Федеральной службы по тарифам.
В Красноярском крае тарифы на потребляемые населением ресурсы, в том числе на электроэнергию, устанавливает Министерство тарифной политики Красноярского края.
Данное ведомство не имеет отношения к нашей акции.
11 Красноярскэнергосбыт
+ 1 0
11 декабря 2018 г. 19:16
хрен редьки не слаще
У начальников отделов энергосбыта появятся новые мобилки. Я правильно понял?
уморитель Имхотеп
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 13:47
да это попытка заставить людей включить больше электро приборов дома ))))))))))))))))))))))))))))))))) чтобы повысить счета (смартфоны наверное с питанием только от сети)))))))))))))))
Красноярскэнергосбыт Имхотеп
+ 2 3
5 декабря 2018 г. 21:01
ПАО "Красноярскэнергосбыт" не заинтересовано в подтасовке результатов акции. Розыгрыш будет проходить в прямом эфире в группе компании ВКонтакте. Вы можете сами проследить за процедурой определения победителей акции. С подробными правилами проведения акции Вы можете ознакомиться здесь: http://krsk-sbit.ru/podarok.
Уно-моменто Имхотеп
+ 4 1
5 декабря 2018 г. 16:48
Скорее, новые автомобили.
555 Имхотеп
+ 6 1
5 декабря 2018 г. 13:57
абсолютно именно так.
  • Оставить комментарий
  • Войти