Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец поблагодарил вежливых сотрудников полиции за загранпаспорт без очередей
А я чего то и не узрел ни каких проблем когда загранпаспорт получал. Все достаточно быстро.
пойду скажу спасибо продавщицу, которая мне хлеб продала в магазние
мирный житель Голден24ру
+ 0 0
11 декабря 2018 г. 10:24
А что бы и не сказать? Я вот говорю периодически.
араз мирный житель
+ 0 0
11 декабря 2018 г. 11:21
Всегда и всем говорю. Чем периодически привожу в изумление.
А 10 минут назад сказал спасибо дворнику, что он у подъезда колет лед ломиком и мне по ноге почти попал.
Найдется Всё
+ 3 0
10 декабря 2018 г. 16:35
Погуглил. Чёт какой-то мутный клиент. То его имя в истории с каким-то компроматом на выборах в Ермаковском районе в 2002 году фигурирует, то в 2015 году арбитражный суд ему и группе товарищей отказал в аренде берега озера Беле "для ведения дачного хозяйства"... В общем, неординарная личность...
араз Найдется Всё
+ 0 0
10 декабря 2018 г. 20:23
Надо было целью аренды берега указать "разведение/развод ценных пород лохов"
Так то, по хорошему, техническому прогрессу надо сказать спасибо. Себе скажите спасибо - сами все в госуслугах нарисовали. Они только скачали в программу, проверили. Я тоже в сентябре оформляла. Два посещения заняли в общей сложности минут 5-7.
ох......нная новость! Наверное должна быть в ТОПе )))))))
Пенсионерка
+ 7 0
10 декабря 2018 г. 12:47
Их так редко благодарят, что из благодарности оплатили новость? Я тоже благодарю, все по времени, без очереди, как оно и должно быть. Спасибо)
ну не знаю, сколько раз переоформлял - ни очереди, ни проволочек, сделали - приехал, забрал и фьють - в море купаешься уже на другой день.
Белая тень под текстом
+ 9 2
10 декабря 2018 г. 12:07
Тоже недавно оформлял: зачем на госуслугах загружать фотографию, если её делают при оформлении? Напрасная трата времени и денег.
Дед Белая тень под текстом
+ 3 1
10 декабря 2018 г. 13:44
А вы чтобы загрузить фото на госуслугах, ходили фотаться что ли и платили? Странно...
Я, например, взял с компа какую групповую с какой-то пьянки вставил, остальных обрезал, себя оставил. Денег не тратил, как видите.
араз Дед
+ 2 0
10 декабря 2018 г. 20:20
Зря, надо было групповую загружать - компашкой путешествовать веселее)
Гриша Овнюк
+ 13 0
10 декабря 2018 г. 11:59
> Красноярец оформил загранпаспорт без личных проволочек...
А что такое "личные проволочки"? Бывают личные, а бывают общие - правильно?
123 Гриша Овнюк
+ 2 0
10 декабря 2018 г. 12:13
общественные, а то ты незнал?, это как общественные места, именно там и общественные проволочки
однако 123
+ 2 0
10 декабря 2018 г. 14:35
а если читать с ударением на первую О, то весело получается.. личные прОволочки (наверное алюминиевые или медные))))))
Гриша Овнюк однако
+ 2 0
10 декабря 2018 г. 16:42
А у ньюслаба постоянно такие перлы. Там у них есть pедактор один, видимо, из села. Постоянно коры мочит.
сегодня вышел из подъезда, а крыльцо убрано. надо грамоту дворнику за его работу выдать и раструбить по всем каналам что он сделал работу за которую ему платят
уморитель Бывалый
+ 10 1
10 декабря 2018 г. 13:22
еще сразу душещипательную благодарность - Руководителям: Центробанка, Сбербанка, Минобороны, Красноярского Алюминиевого завода (все таки мы все проснулись почти сегодня))) и даже Красного яра (всё таки цены в 10 раз за ночь не подняли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и т.п.
видно фишка "вежливости" продолжает проникать в людей )))))))))))))))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти