Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«„Примерили“ новогодний наряд»: Сергей Ерёмин показал иллюминацию на красноярских площадях
Сегодня гуляли по Мира, наслаждались тёплой погодкой. Что могу сказать. Осторожно, с натяжкой, скажу, что пр. Мира всё-таки преобразился. Действительно стало гораздо и гораздо лучше, местами прямо очень хорошо. Конечно, можно было лучше, и гораздо лучше... И ощущается какая-то недоделанность, недосказанность. Чего-то как будто бы не хватает...
Появилось много красивых светящихся вывесок, сделанных прямо очень здорово. Таких вывесок должно быть в 2-3 раза больше. Посмотрим, что за новогоднюю иллюминация ещё сделают. Возможно, тогда картина станет более полной.
Варламов перелогитесь
Не Варламов, и даже не Гершман. Просто больно бывает смотреть, как бюджетные деньги используются крайне неэффективно. Похоже, что специалистов по муниципальному управлению нижнего и среднего уровня в ближайшем будущем придется из столичных регионов или вообще из-за рубежа "выписывать". Местные фактически оказались недееспособными. Деньги на ветер!
А особенно больно становится от того, что придётся позориться лично мне за туповатых и вороватых чиновников перед гостями Универсиады. Потому что мои личные знакомые из Ю.В. Азии приедут в Красноярск по этому поводу (а так бы и не приехали никогда). И мне будет стыдно перед ними за то, что мы так плохо живём. Они ведь думают, что мы живём гораздо лучше.
давно уже так разве не видно. в образовании кризис. всех лучших откачивают причем системно
Да! Отрицательный отбор даёт свои первые плоды. И это только цветочки, а ягодки пойдут позже.
к сожалению ягодкам уже лет 30 и они во всю рулят и учат другие цветочки
А подсветку здания пароходства мэр считает нормальной? Так и оставим?
Посмотрел тут вблизи. Это просто УЖАС!
в чем ужас. или ужас ужас и все
Я писал уже в соответствующей теме: http://newslab.ru/forum/theme/312954
"Самая плохая подсветка в городе! Дизайнерский замысел убогий, смотрится крайне не эстетично, не гармонично. Да и технически реализовано отвратительно: подсветка верхушки неравномерная, много теней/затемнений и черных пятен. Предлагаю убрать эту подсветку и не позорить город перед гостями Универсиады, а этими фонарями подсветить что-нибудь другое."
"Писал посты выше, наблюдая всю эту подсветку с расстояния где-то 500 м. А вчера специально прогулялся, чтобы посмотреть её вблизи. Это УЖАС, КОШМАР и ПОЗОР! Неужели самим не стыдно такое делать?"
Ванька Рыс
+ 6 1
15 декабря 2018 г. 15:19
Он при виде её оргазм получает
Рыс Ванька
+ 4 1
15 декабря 2018 г. 20:46
Я думаю, что он пытается сам себя убедить, что подсветка получилась нормально. Но не прокатит. Подсветка получилась ужасно, хуже не бывает. И Рыс теперь будет писать про неё в каждой новости про мэра и мэрию, до тех пор, пока её не переделают или не уберут. С таким нельзя мириться!
P.S. Кто минусует, те просто видели эту подсветку только на картинке, где она выглядит более или менее. Приезжайте и посмотрите её вживую. Будете плюсовать, потому что такое не может понравится никому.
"понравиться"
Пардон.
Турнепс в кляре
+ 5 1
14 декабря 2018 г. 20:13
Сейчас в новостях показали установку елки в Екатеринбурге. Действительно лесная красавица. А у нас в Красноярске вульгарный конус на площади. Эрзац он и есть эрзац. Тьфу!
Марфа Васильевна
+ 2 1
14 декабря 2018 г. 13:07
На площади Революции конус-ёлка кривой. Его верхняя четверть , видимо, собиралась кривыми монтажниками, а работу принимали вообще загашенные.
женя Марфа Васильевна
+ 1 2
14 декабря 2018 г. 15:09
думаю они все это еще доделают, ибо сказали, что все это тестовое
Добрый кот
+ 0 0
14 декабря 2018 г. 12:13
И теплицы подсвети :)
"Скоро здесь будет настоящий парк света".
У Сырожи своё понятие парка.
Добрый кот Ванька
+ 2 2
14 декабря 2018 г. 12:16
Парк - это где много ращноцветных подсветочек. :) Город - парк, город - праздник. :)
Скорей бы ниверсиада. Так нетерпится увидеть ад, в который превратится город.
Идея! Я по весне сортир на даче сделаю с подсветкой!
Добрый кот
+ 6 0
14 декабря 2018 г. 11:53
Ты мило не упомянул тот факт, что фонтаны при Пимашкове бизнесмены оплатили, в чем его заслуга - умел повлиять. А вот подсветки нынешние - за счёт средств бюджета.
Пимашкове был мэром в сложное для бюджета время.
Как покажет себя нынешний мэр когда водопад федерального универсиадского бабла иссякнет и начнется "денег нет вы там держитесь" нам ещё предстоит увидеть собственными глазами.
Для меня он пока ассоциируется с рэпом, погаными реагентами и подсветкой всего и вся.
Джамсаран Добрый кот
+ 0 0
14 декабря 2018 г. 19:06
Это какие такие бизнесманы мурадяны, брицы, или его друг по развалу завода комбайнов мистер"южный берег", дядя не гони туфту.
))) Добрый кот
+ 3 0
14 декабря 2018 г. 12:01
Был уже такой пример в 1998г. Старшие (мы) помним .
Киндер-сюрприз поруководил правительством 4 месяца. С тех пор тот премьер ассоциируется с выражением"Серёжа: Как я провёл лето"
Ёлочка мне нравится, ёлочка мне нравится. В городе всем заправляют человек-люминафор с планеты "сделано в Китае"
Какая чудненькая похабель! Шило, бывшее на столбах в качестве иллюминации, поменяли на такое-же мыло, но за отдельную плату. Сережа-светлячок продолжает отжигать пока есть деньги. Петя по фонтанам прикалывался а этот по светодиодам.
Адекват Хряп
+ 0 2
14 декабря 2018 г. 11:50
Ну вы сравнили, конечно
Адекват Адекват
+ 1 2
14 декабря 2018 г. 11:53
Хотя на фонтанах убожество, да
почему катэкнииуголь мало подсвечивается
Добрый кот
+ 4 0
14 декабря 2018 г. 10:14
Подсветыч!!!!!
свет Добрый кот
+ 0 0
14 декабря 2018 г. 12:02
А может, это такой хитрый план. Во всех новостях сообщаешь исключительно о подсветках всякой всячины. А потом идешь и читаешь гневные комменты - а у нас фонари не светят, у нас мусором завалило, гололед везде и т.д. Если просто спросить - граждане, что у вас не так, ничего не выйдет, недоверчивые граждане не ответят. А здесь сами все сообщают, причем быстро и в самых понятных выражениях.
Добрый кот свет
+ 0 1
14 декабря 2018 г. 12:44
Можно рапорты о подсветке чередовать с рапортами о поливке реагентами. :)
Реагентыч! :)
Последние 2 недели читаю ньюслаб и с этим именем ассоциируется какая-то несерьёзная ерунда, глаза замылить.
Белая тень под текстом Снеговик
+ 6 1
14 декабря 2018 г. 10:11
>глаза замылить.
НЛ и администрация хорошо справились со своей задачей.
точное время
+ 7 0
14 декабря 2018 г. 09:48
Все подсвечивается, даже регулярно врущие про время часы над мерией ))
  • Оставить комментарий
  • Войти