Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не меньше 200 рублей за 0,5»: специалисты напомнили правила покупки алкоголя
Все чаще новости типа "это не может стоить меньше чем..." В следующем году будут наверное новости бензин не может стоить меньше 50р, колбаса меньше 200р, масло меньше 100р и тд...
Зато инфляции нет. Она загоняется не в цену, а качество.
К сожалению цена не гарантирует качество. Уже давно на прилавках супермаркетов "английский" джин подмосковного розлива, так же виски, ликеры. Вино в разных бутылках с красивыми этикетками в 90% окажется винным напитком. Даже Куантро уже подделка. Короче, один-два бокала шампанского на НГ и хватит, здоровье оно дороже.
Вся водка с одной цистерны. Но в разных бутылках с разными этикетками и разной ценой.
все эти водки из одной бочки. На качество только случайно можно попасть. Торговая марка и цена тоже ничего не гарантируют. Более того, таже пресловутый спирт расбодяженный может быть лучше водки, купленой в магазине.
Ганимед vit
+ 2 0
15 декабря 2018 г. 20:04
знаешь Вит, чо я заметил? Наша водка не так действует на организм, за что её и любят. Шведский Абсолют успокаивает и расслабляет, а наша на подвиги тянет:)
васян Ганимед
+ 0 0
16 декабря 2018 г. 12:43
Поэтому нашу и называют табуретовка-потому что после распития люди табуретами головы друг другу крушат.Не расслабление и веселье а тупое опьянение вызывающее озлобление.
Марфа Васильевна Ганимед
+ 0 0
15 декабря 2018 г. 20:37
Да уж, на борьбу за справедливость.
Уруру Ганимед
+ 0 0
15 декабря 2018 г. 20:27
Ахахаха, Абсолют разве не дистилят?
Уруру Уруру
+ 0 0
15 декабря 2018 г. 20:53
Ректификат. В стране дистилятов. Со всеми вытекающими
Думаю, что в Абсолют что-то подмешают. :)
Чем дороже, тем больше смысла подделывать
Перцовку пей. Её не подделывают. Дороговато выйдет подделка. Туда же мёд и стручок красного перца добавлять надо
васян дрозофил
+ 0 1
16 декабря 2018 г. 12:40
Кинут пластмассовый стручок( три копейки ведро) и капнут ароматизаторов (бочка 10 рублей).Нет уж-пейте своё-домашнее-и дешевле и полезнее и делом занят.
гуц Папа Карло
+ 2 0
15 декабря 2018 г. 21:51
к сожалению большинство этого не понимают. думают егаис все учтет
Пьяница со стажем
+ 4 0
14 декабря 2018 г. 21:15
Надоело здоровье гробить и деньги считай выбрасывать в мусорку. Могу пить, могу не пить. Планирую . разговется на новый год. А может и не буду.
идеинтично Пьяница со стажем
+ 2 0
15 декабря 2018 г. 17:35
Мне плевать на вонючую китайскую паленку как и на "русскую водку". Чаек,кис(ф)елек.морсик.ряженка.молочко.кефирчик одно наслажнение употре***.
Оле Лукойе Пьяница со стажем
+ 0 1
15 декабря 2018 г. 17:15
Срок?
А цена то откуда на этикетке взялась? Нет на ней цены.
из 200 руб. 140 это налоги
.dt Бывалый
+ 2 0
14 декабря 2018 г. 14:39
а без шуток: еще 20 бутылка и 39р за доставку-продажу
Старый доктор Айболяд
+ 13 1
14 декабря 2018 г. 13:44
можно и за косарь купить отраву, и за 200р отличный напиток, тут уж как повезёт. проще, конечно, своё произвести и употребить., но это не каждому дано. а совсем не пить экология не позволяет, токсины выводить надо.
Уруру Старый доктор Айболяд
+ 0 0
16 декабря 2018 г. 12:33
Не сделаешь дома эйфории и желания творить маленькие чудеса = ректификата от 700 руб. Дома тока радости можно намутить - дистилятов. А если эти домашние супер-пупер дистиляты из сахара - то ваще не нужны. Впрочем и домашний ректификат из сахара далеко не айс из за побочки. Зерно надо
.dt Старый доктор Айболяд
+ 5 0
14 декабря 2018 г. 14:41
кстати я против пьянок, но в одном дворе рощи из бывших электролизников краза не померли только синяки - сам слежу
Мы сейчас за городом и живем и пьющие, местные аборигены умирают один за другим, у других ноги отказывают, короче, алкоголь сейчас опасен, хоть дешевый, хоть дорогой, все одно.
Наверное ни одни поминки не пропускаешь раз такой осведомленный.
Радио Стыдоба
+ 10 3
14 декабря 2018 г. 13:31
Мне вот интересно, а это для кого пишут? Что серьёзно есть люди, которые не знают, как покупать алкоголь и какой?
"При покупке лучше спросить у продавца лицензию и документы — справку к таможенной декларации и накладную." - это для кого пишут?
Я Радио Стыдоба
+ 7 0
14 декабря 2018 г. 15:28
Действительно. Люди, ничего не понимающие в водке, советуют какую водку покупать. Нам алкаша лучше знать, мы в этом вопросе специалисты, а не Роспотребнадзор.
уморительный советник Радио Стыдоба
+ 6 0
14 декабря 2018 г. 13:38
а как продавец будет рад всем этим вопросам..чтобы продать акаголь за 200 р )_
Песня вспоминается: .."Всё это похоже на какую-то разводку, наркотики нельзя, но можно водку..."
  • Оставить комментарий
  • Войти