Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рыбу в красноярских супермаркетах признали опасной
В комодоре недавно купили сельдь в масле, тухлятиной оказалась, до конца срока годности оставалась неделя. Не стали относить в магазин, не охота, выкинули просто.
Значит лучше купить целую сельдь, нарезать кусочками и замочить в уксусном растворе, кости станут мягкие и кушать одно удовольствие.
Рыбоед Вот
+ 1 0
8 марта 2020 г. 07:11
Логично
Уруру Вот
+ 2 0
15 декабря 2018 г. 11:43
Зачем такая рыба, которую в уксусном растворе? Лучче взять местную северную, и лУк раствором, - через лук воздействовать уксусом на нежную рыбку
нафиг нам роскачество. только тесты проводить дальше что? где проверки прокурорские камеральные налоговой. сделали коммерческую структуру для пиара
так государство борется с безработицей
а что с делси?
Банкрот же
Лао Цзы дрозофил
+ 1 0
14 декабря 2018 г. 22:43
но селёдку продают все и регулярно.
в стране рекордный урожай рыбы, а они на просрочку цены ломят
Урожай рыбы? Забавно.
Городской селянин дрозофил
+ 0 1
15 декабря 2018 г. 14:22
забавно,что тихойсапой ввели налог ндс для с\х проезводителей(кто платил есхн) =вот вам бабушка и юрьев день.Скачёк цен на продукты гарантирован и банкротство производителей тоже,особенно крупных хозяйств.
Однако же конь2
+ 5 0
15 декабря 2018 г. 09:21
Да уж, цены на эти пресервы, как у стервы у предмостной. Беру мороженную Алуторскую и сам солю-мариную.
Мы тоже часто сами солим. И селёдку, и красную
Давим конь2
+ 4 2
14 декабря 2018 г. 21:00
Важно инмортозамещение, а просроченное оно, умер от него? Все это не важно. Важно вражью еду раздавить, это вам любой продажный писака скажет и дебилТВ. Хозяева такую дрянь есть не станут, а холопам в самый раз
мужик в кирзачах Давим
+ 2 0
14 декабря 2018 г. 21:35
и батракам
Закрыли бы командор 3 года назад ,так и не травил бы сейчас
Это придумали, чтобы порадовать белых медведей в Роевом ручье. Мне забросьте к Н.Г несколько баночек, а что вредно, что нет-сам решу.
Ел не раз два вида из шести названных. От дрожжей не забродил, от микробов вроде не умер.
Ганимед дрозофил
+ 4 0
14 декабря 2018 г. 20:34
если съешь все 6 из 6, то мы тебя потеряем:)
Однако же Ганимед
+ 1 0
15 декабря 2018 г. 09:19
А ни фига. Пока бухал-у мну иммунитет выработался на всякую шнягу. Однажды зять с Камчи резвесил вялить лещей, и уехали по гостям. Я с похмела, наливаю Агдаму, леща за гриву откусил. Когда распохмелился, глядь, а там в пузе опарыши. Ну хоть не с пуза начал есть)) А вы мне тут про сельди...
Хрен вы меня потеряете, даже если сто из ста )) попозже, сообщу, когда уйду, в мир иной. Не от рыбы, точно
Ганимед дрозофил
+ 3 0
14 декабря 2018 г. 23:08
я даже знаю от чего ты и я умрём, не от селёдки с душком, это точно:))
А в супермаркетах есть что-нибудь не опасное для здоровья?
Марфа Васильевна Дед
+ 9 2
14 декабря 2018 г. 16:04
Презервативы и тесты на беременность.
Макар Марфа Васильевна
+ 1 0
14 декабря 2018 г. 18:09
взаимо-исключающие товары ))))
Марфа Васильевна Макар
+ 1 0
14 декабря 2018 г. 18:25
Тогда уж молоко оттуда надо совсем убрать, а то водка и огурцы рядом. :)
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 3 0
14 декабря 2018 г. 17:41
Неправда Ваша, Марф Васильев, а если первые разгружали вилами?:))
Марф Васильна, конечно:)
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 3 0
14 декабря 2018 г. 17:51
Совсем уже..., по регламенту положено отгружать бочками.
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 5 0
14 декабря 2018 г. 17:54
На Красэц в пав.123 Вам даже нужный тест на беременность подберут, по желанию:))
Житель Хе-хе:)
+ 0 0
15 декабря 2018 г. 09:10
На Крастэц, в социальных рядах просрочку рыбную продают в консервах. Берут,цены ниже в2 раза.Еще и очередь.
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 6 0
14 декабря 2018 г. 18:02
Вот это да! А я думала, что такой сервис только в киосках Спортлото и Розпечать. :)
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 2 0
14 декабря 2018 г. 18:05
В Спортлото как повезёт, а тут железобетон:)) только это по секрету, привет!
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 3 0
14 декабря 2018 г. 18:21
Привет! Да я, да чтобы, да никому ни пол-слова! А если серьёзно, то продавец пава офигеет, завтра-послезавтра базарные дни. :))
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 0 1
14 декабря 2018 г. 20:54
К Вам по-моему пришёл пачтальёон, гляньте:)
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 2 1
14 декабря 2018 г. 18:34
Контекстная реклама, заодно и познакомимся:))) шутка, еслифчо:)
Но если продавец это читает и выручка резко подскочит, то я не против маленького гешефта:)
Эмма Марфа Васильевна
+ 2 1
14 декабря 2018 г. 17:38
Презервативы ненадолго не опасные, сюжет в новостях показывали, на ЧМ 2018, продавщица специально прокалывала упаковки презервативов чтобы улучшить генофонд страны, так что аккуратнее дамы и господа, запасайтесь ими до Универсиады
Дед Марфа Васильевна
+ 3 0
14 декабря 2018 г. 17:37
Вы в супермаркете это покупаете?
Марфа Васильевна Дед
+ 3 1
14 декабря 2018 г. 17:47
Нет, на рынке Крастэц, а в супермаркетах это добро на кассе всегда на глазах вместе со сникерсами, жувачками, чупа-чупсами и мензурками коньяка.
сторонний наблюдатель
+ 18 0
14 декабря 2018 г. 15:49
Три года назад была такая же проверка с теми же результатами...И что?Что-то изменилось?Или что-то поменялось в этой армаде контролирующе-проверяющих?
Городской селянин сторонний наблюдатель
+ 2 0
15 декабря 2018 г. 01:06
Ну одного уже приняли,потребнадзор следующий.
Марфа Васильевна
+ 11 2
14 декабря 2018 г. 15:45
Не производители виноваты, а торговые сети. Проверить лучше их на предмет условий хранения и реализации. Никто нигде(!) не соблюдает требований. Где-нибудь видели градусник на стеллаже с пресервами? Правильно, никто и нигде, потому что необходимая температура должна быть не выше 0...+5градусов, чего в магазинах на открытых стеллажах не бывает в принципе никогда.
Местный Марфа Васильевна
+ 3 12
14 декабря 2018 г. 16:23
В СССР, газировку типа "Лимонад" делали в каждом районе. В одном райцентре, на автобусной остановке одна мамка купила своим детям бутылку "Лимонад". Те отпили немного, а дальше содержимое не выливается. Мамка глянула в горлышко, а там дохлая мышь застряла. Она с этой бутылкой в СЭС. Вызвали производителя, а тот не моргнув глазом заявил что ни причём, мол торговые сети виноваты, что эта мышь в бутылку в магазине залезла... и закупорилась в бутылке... Однозначто магазины виноваты...
Житель Местный
+ 0 2
15 декабря 2018 г. 09:07
В больницу как то родители газировку принесли,было это в 70 М году,так в ней таракан плавал.
Поржал от души )) бутылка железная или деревянная была, что мышь не заметили? Или лимонад цвета гудрона? Автар, пеши есчо! ))
Марфа Васильевна дрозофил
+ 9 2
14 декабря 2018 г. 17:40
Мамка с детками небось лимонадом водовку в темноте запивали?
дрозофил Марфа Васильевна
+ 5 0
14 декабря 2018 г. 19:49
Наверное. Иначе зачем было заглядывать в горлышко. Так то бутылка итак прозрачная.
Городской селянин дрозофил
+ 3 0
15 декабря 2018 г. 00:56
дык этот местный эпохи пепси,в коле и крысу не увидишь.А в СССР директор бы сам эту мышь сьел и сказал бы сгусток сиропа с сахаром.
Городской селянин Городской селянин
+ 3 0
15 декабря 2018 г. 01:04
зы.потом бы нач.отк у него не только всех мышей сьел,но и крыс в округе.
Еще забыл про воздух, да и хлеб....
Отравление идет со всех сторон, что молочка, что мясо, что рыба.
И это в стране, где тыщи смотрящих, контролеров, служб,
Почему европейский натуральный сыр, хамон давят, а местную дают населению для отравы!!!
Где посадки вредителей!!!???
кремлядь КГБ
+ 4 1
14 декабря 2018 г. 16:50
они же сами себя не посадят
Н.И.К.И. кремлядь
+ 7 0
14 декабря 2018 г. 18:04
А мне легче будет от того из-за чего я отравлюсь ,из-за изготовителей консервов или из-за тех кто перевозить и не правильно хранит консервы.
Дрожжи, это однозначно нарушение условий перевозки и хранения. Поэтому вы с вашими речвками как то не угадали. Хотя вам же совершенно пофиг и на факты, вам главное набросать.
Городской селянин c Копылова
+ 0 0
15 декабря 2018 г. 00:48
А можь производитель перепутал=ставил брагу к НГ и солил рыбу,в брагу маринада насыпал,а в рыбу дрожжей=останется без самогона,пропал у людей праздник.Будьте внимательнее ,друзья.
Мне раньше сельдь иваси нравилась сильно. В железных банках продавали. Под шкуркой небольшой слой жирка. Вкуснятина.
Городской селянин дрозофил
+ 1 0
15 декабря 2018 г. 00:40
ел иваси?сейчас конфетку соси,а на пенсии последний ...без соли доедать будешь,как герой ютуба про ёлку.
дрозофил Городской селянин
+ 0 0
15 декабря 2018 г. 11:31
С чего вдруг доедать буду? Даже и не рассчитываю ни на какую пенсию. Да и работать до 65 лет не собираюсь. Максимум до 50. Найду, как денег заработать.
Городской селянин дрозофил
+ 4 0
15 декабря 2018 г. 14:04
ну а чинари найдут как у тебя их отнять.
дрозофил Городской селянин
+ 1 0
17 декабря 2018 г. 18:05
Вот в этом ты прав. На все сто процентов
Кто их в торговую сеть разрешил? Под бульдозер! или импортозамещение незя?
Городской селянин Кекс
+ 4 0
15 декабря 2018 г. 02:05
Ну на камчатке нынче горбушу потрашат икру,а саму под бульдозер=не снижать же цены.А это яркое подтверждение губительности запрета вылова рыбы в нерест.Горбуша сама умирает,давая жизнь сотням тысяч своих мальков.И весь мир вылавливает её млнами тонн именно в нерест.
В магазине безопасны только нарисованные "шишки" зеленые.
А самому рыбку ловить .штрафффф!!!
Городской селянин Иваныч
+ 7 0
15 декабря 2018 г. 00:01
вот и я про это.Раньше у староверов на Ангаре и притоках полно икры было всяких сортов,а налимей печени горы,самого налима поленницы больше дровяных запасов на зиму.Но пришла воровская братия и запретила ловить рыбу,а все водоохранные зоны тайги вырубили=а это нерестовые ручьи и речки.Места стало мало и взрослая рыба уничтожает всех мальков и даже икру.осётр мечет икру,а за ним стаи окуней и ершей.
Ну и ладно. Сразу и грибочки на стол к новому году и мяско. 3 в 1
Капитан очевидность Пакля
+ 11 0
14 декабря 2018 г. 19:04
Опасна для россиян не рыба в магазинах, а цены на рыбу в магазинах. Такое ощущение, что ее ловят руками и передают по цепочке.
Городской селянин Капитан очевидность
+ 6 1
14 декабря 2018 г. 23:39
А кто-то злорадствовал и протестовал против местной рыбы и рыбаков.А не зря ребята взялись за сохранение биоресурсов и так задрали таксы на вылов рыбы,знают,что заботой о биоресурсах здесь и не пахнет,а воняет лоббированием рыбных олигархов.А вы эколухи дальше поддерживайте этот бредовый закон и не чёрной икры,а и красной не будет,а икра минтая по цене осетра.
Злой Пакля
+ 3 1
14 декабря 2018 г. 15:50
Мало того, что НГ без оливье, так еще и без селедки под шубой )))
Уно-моменто Злой
+ 20 0
14 декабря 2018 г. 18:34
И на фига вам этот примитивный корм для нищебродов? Устройте на новогодний стол черную икру, конфи-де-канар, устриц с атлантического побережья, кок-о-вен, стейк-фри, на закуску к шампанскому Дом Периньон возьмите крок-месье. Чтобы гарантировать, закажите все это во парижском ресторане с авиадоставкой. Только не говорите, что у вас денег на это нет, Медведев сказал, что у всех денег до хренища, а пенсионеры вообще зажрались.
Макар Злой
+ 2 0
14 декабря 2018 г. 15:56
каждому своё. кто как поработал - тот так и полопал. денег нет - но мы держимся )
  • Оставить комментарий
  • Войти