Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лучшим европейским музеем может стать красноярский Музейный центр «Площадь Мира»
Автор кандидат в дурку, пиарит мэра, но с перегибами. Чтото несвежее курите
ни разу там не был,что там демонстрируют,изделия из самоцветов ?
Не демонстрируют а добывая тырят и вывозят под видом в Азии Европа и на оборот в зависимости от результата выдачи справки по предьявлению происхождения глобалистами меж собой ?
Мы не Европа и не Азия, сами по себе. Выбор не велик - оба хуже.
!!! Сергей
+ 2 0
15 декабря 2018 г. 23:00
Мож по Задорнову - Азиопа.
Современное гейропейское искусство. Это их призер. Их идеи.
Павел Сергей
+ 2 1
15 декабря 2018 г. 18:45
По условию конкурса его участниками могут стать музеи из 47 стран Совета Европы не старше 3-х лет или кардинально обновленные. Это условие конкурса основано на убеждении его основателя Кеннета Хадсона в том, что только юным музеям, свободным от стереотипов по плечу генерировать новые идеи и подходы. Таким образом, конкурс «Лучший Европейский музей года» по сути, является конкурсом музейных инноваций. Премии конкурса – это не признание заслуг, это признание музейной инновации. Так что этот приз ни о чем.
Орляк Павел
+ 0 3
15 декабря 2018 г. 22:31
Вы предлагаете из года в год до посинения премировать Лувр и Эрмитаж?
домохозяйка Орляк
+ 0 0
16 декабря 2018 г. 19:29
да, до посинения и желаю, чтобы наши музеи синели тоже от подобной, а не фриковой деятельности со своими псевдоевропейскими псевдоинновациями. Позорное и глупейшее учреждение в городе при шикарном здании и возможностях. Премии-то все какие-то ...с душком, городу только посочувствовать можно.
Орляк домохозяйка
+ 0 0
18 декабря 2018 г. 03:32
Я, честно говоря, сто лет там не был. А что там такого непотребного выставляют? И что предлагаете выставлять вы?
Одно из лучших явлений в нашем городе это "Площадь Мира", гордимся!
Я атупел от заголовка. Извените.
Кстати, Миро звали Жоаном, а не Хуаном, поскольку он был каталонцем.
да нормально натянем Европу до Енисея чем не национальная идея для страны. вполне амбициозно.
Президент может приказать любому городу числиться где угодно. Такова его общая сила.
Мне стало смешно.
А мне сразу захотелось плакать.
не надо ля=ля! мы к европам отношения не имеем! мы - главные, а все остальные нам завидуют ))))
Не смешите...
Я думал что мы в Азии живем.
Орляк Эвенк
+ 1 3
15 декабря 2018 г. 14:16
А что ж тогда красноярские спортсмены участвуют в чемпионатах Европы? Непорядок!
Абамка Эвенк
+ 3 3
14 декабря 2018 г. 18:40
столица в Европе, чего ерничать
уморительный советник Абамка
+ 0 0
17 декабря 2018 г. 08:42
столица чего..???? красноярска,,,, или музея
ДИС Эвенк
+ 11 0
14 декабря 2018 г. 17:30
Тоже заинтересовало каким указом Красноярск в Европах теперь числится
Эвенк ДИС
+ 9 2
14 декабря 2018 г. 17:37
Президент своим указом перенес столицу дальневосточного округа во Владик, мож так же и Красноярск к Европе отписал.
  • Оставить комментарий
  • Войти