Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Билайн» начнет продавать кофе в своих магазинах
Мода однако. В магазине Вираж тоже кофейню открыл и рекламируют внутри по радио "Всем покупателям Виража скидка в кофейне"
Тогда до кучи пусть контрацептивами торгуют и в уголочке душевно исполняет Дима Билайн))) А вообще связь у них отстой, а интернет еще хужее
Лучше бы операционных точек открыли побольше. А то на весь район города (Окт.) один закуток 2х2м - 1 компьютер и 2 мальчика. Пока доедешь, пока очередь отстоишь - уже ничего от них не надо.
Эх, как раньше хорошо было! - на каждой остановке, в каждом магазине по точке, причем всех операторов. Теперь хрен найдешь.
Заметьте, кофе - очередное помешательство в народе.) Именно не напиток и культура, а временное помешательство. Есть элементы культуры, присущие народу, традициям конкретной местности. Как, например, паста в Италии, или рис в Азии. Кофе всегда был в числе напитков. но не было какого-то помешательства... Я не против культуры питья кофе, но тот "кофебум", как сейчас, напоминает бум окорочков в начале 90-х, напоминает бум растворимого сока или что-то ещё. Это не культура нашей местности, это временный тренд. Не более того. Слишком уж много кофеин и навязчивого потребления кофе.)
Марфа Васильевна Дима
+ 0 0
18 декабря 2018 г. 17:53
Трудно назвать культурным питие кофе (а скорее, напитка с ароматом кофе и добавками - кофейный коктейль) на ходу из пластикового стаканчика. То, что творится сейчас - на потребу публики, ничегошеньки не понимающей ни в кофе, ни в культуре. Ширпотреб для плебса, идущего на поводу рекламы, как, впрочем, ему и положено.
Пахом Дима
+ 0 0
18 декабря 2018 г. 14:36
А у нас что? Квас и самогон. Кофе весь мир пьет. А в нашей местности при совке растворимого было не отыскать, а народ любил с утреца чашечку выпить. Культуры потребления мяса кстати тоже не было. Окорочка эти и точили потому как на лучшее денег не было. С растворимым соком и спиртоганам была та же история. Пусть каждый выбирает в чем его бум и культура.
Марфа Васильевна
+ 5 1
17 декабря 2018 г. 23:48
И банк, и бутылк.
Однако же Марфа Васильевна
+ 0 0
18 декабря 2018 г. 17:38
Спасибо, снял скрин, завтра пойду в отделение почты. А то полка, что справа на фото есть, а вот левой стойки нет. Упущение..
Марфа Васильевна
+ 5 1
17 декабря 2018 г. 23:37
Билайн - ерунда. Кофе, носки, скрепки, изоленту... Почта России рулит!
змея Марфа Васильевна
+ 1 1
17 декабря 2018 г. 23:43
ЧТО ВЫ ТАК МЕЛКО ПОЧТА БАНК ЗАБЫЛИ. Билайн имел амбиции выхода на внешние рынки. может и правда надо шаурму продавать.
позорище. кто там креативный менеджер. сынок опять чей то. наслушаются всяких консультантов. бабе цветы дитям мороженное главное не перепутать.
они такими темпами клиентам наливать будут ))))) кому 100грамм, кому пивасик, кому шампанского - всё от тарифа зависит.
Сколько в Красноярске у Билайна магазинов? 1 на Взлётке? Но на Взлётке находится единственный на сегодняшний час во всём миллионнике Командор, единственный Красный Яр. Поганого кофе я лудше тама выхвачу
За те деньги, что мы им платим официально и те, что они умудряются присвоить под видом всяких акций и прочего спама они кофе бесплатно должны давать желающим.
Уруру Иван
+ 0 0
17 декабря 2018 г. 19:43
приезжай в Россию, здесь даже за выброшенный мусор можно не платить
Не люблю кофе)
Кофе такой же плохой, как и связь у Билайна?
Выкинь свою трубку и купи новую нищеброд, симкарта тут ни причем. Уже пару лет пользуюсь их связью, никаких нареканий
это звоночек ...
Спрутс вий
+ 6 0
17 декабря 2018 г. 18:07
Верно, совсем дела плохо стали у Билана!!
Уруру вий
+ 3 0
17 декабря 2018 г. 17:52
Да-а? Был Енисей, потом ... Сибчелендж. Стало Теле 2 и МТС. Стесняюсь спросить, каким боком этот звоночек от левых контор типа Билайна с Мегафоном мог тИбя коснуться?
Радио Стыдоба
+ 9 0
17 декабря 2018 г. 17:00
Молоко на розлив ещё хорошо.
Старый Радио Стыдоба
+ 0 3
17 декабря 2018 г. 21:17
из молоконавтов или как там это называли в своё время ))))
Ждём, когда появится шаурма. Ну или пицца с суши на худой конец.
  • Оставить комментарий
  • Войти