Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Планка должна быть высокой»: Сергей Ерёмин представил годовые итоги преображения Красноярска губернатору
смешно читать "успехи"... чего стоит первый из них 10% отремонтировали ))))))))))))))))))))))))))))))))
Рапорт в Центр: Уссе идет по плану, шеф!
Со светлой грустью вспоминаю Акбулатова. Он хотя бы был лишён нахрапистой наглости, и необузданной жажды стяжательства.
Игнат Кержак
+ 1 1
24 декабря 2018 г. 00:40
А я Пимашкова. При нём город был хоть и неряшливым, но каким-то уютным.
как бы там не было много сделали хорошего молодцы!
Кержак б
+ 1 0
22 декабря 2018 г. 01:33
что именно сделали хорошего?
Правда Кержак
+ 0 0
26 сентября 2023 г. 12:33
Усс, к примеру, вон какую урну для цветов... Посмотрите на фото.
кто. не поверю что команда мэра. он пельмени и то лепить не умеет.
На мира не фонари, а виселицы черные. М.б. мне одному так кажется.
Ілля Читатель
+ 4 0
21 декабря 2018 г. 08:34
Нет, мне тоже так показалось. Может это с заделом на грядущую заварушку в "светлом" будущем?
Константин
+ 8 1
21 декабря 2018 г. 05:47
Город стал как сказать-то....Не очень вообщем. У него и раньше были проблемы, но сейчас какая-то деградация чувствуется. Неуютный ,грязный , и никакие подсветки (тоже кстати спорные, за исключением разве что вантового моста), не скроют этого факта
Сплошной трындеж. На бумаге галочка, в кармане доход.
Говорят, сама Бритни Спирс обзавидовалась преображению Красноярска.
В реальности- точечная застройка, новые микрорайоны без инфраструктуры, вырубка деревьев в окрестностях, светофоры, провоцирующие пробки, окрашенные только с наружной стороны фасады, позорные остановки и ограждения, тусклые фонари, старые бордюры, замазанная какой то фигней брусчатка и много реагента на улицах
араз Нуда
+ 13 0
20 декабря 2018 г. 22:28
Ухайдаканная транспортная схема с неудобными маршрутами, с невозможностью утром влезть, а после 22ч просто дождаться.
Вообще нечищенные улицы и тротуары (если не брать центр, залитый реагентами) - сплошь ледяные торосы присыпанные снегом, вчера чуть не навернулся под машину. Ступить некуда - как осенью в оттепель снег растаял и его раскатали в кашу, а потом она замерзла коркой, так никто нигде не чистил и даже песочка не посыпал.
Я в своем микрорайоне за осень-зиму НИ РАЗУ не видел никакой уборочной техники! А дворника - один раз, он вяло у подъезда сколупнул лед 1х1м и все.
Маймуни Веришвили Нуда
+ 1 2
20 декабря 2018 г. 20:10
Если верить в то, что написано, а не в то, что вы сами подумали, то жизнь станет гораздо красочнее и интереснее.
Вот, например, помню, как Ньюслаб написал, что в Студгородке появится новый сквер. На самом деле оказалось, что они должны были выкорчевать старый, построить на его месте пару высотных зданий, и чё-то там между ними частично озеленить. Мне до сих пор радостно, что в Студгородке новый сквер.
А Уссу слабо проехать пару километров до коммунального моста и театральной площади, чтобы заценить подсветку пароходства и поблагодарить за нее мэра, премии разработчикам и внедряторам выдать?
"...островов Отдыха, Молокова, Татышева...".
Кто такой Татышев?
Маймуни Веришвили Ваше имя
+ 1 0
20 декабря 2018 г. 19:57
Да жил один пацан в "Крае", на ПашЭнном.
Прочитал все комменты...и сразу вопрос а у нас в Крае только есть г.Красноярск? он один призван быть флагманом благополучия и красоты достатка...ну давайте всем краем туда приедем на житье довольное
остальные города и райцентры в опу пусть горят и ветшают зачем они нам если есть город сказка еще и с U лайкой
Добрый кот Леня
+ 3 9
20 декабря 2018 г. 17:50
Завидуй молча что у нас такой мэр :))))
coffeman911 Добрый кот
+ 2 0
21 декабря 2018 г. 14:06
Минусаторы не поняли вашего стёба.)
Тоска едреная
+ 22 2
20 декабря 2018 г. 17:15
Куда деваться от едреной красоты! В Северном вырубили многолетние ели - натыкали чахлые кустики. Жители попросили, видимо! Палитра центра - такая же блеклая как в совпедовской то ли больничке, то ли в публичном сортире. А современные арт-решения... пергола за задницей Ленина (в Сибири же без пергол ну никак!). Там же и уродливые желтые шишки скоро насадят. Будет современная инсталяция: "Ильич то ли обдедался то ли выразил свое отношение к Еремину и его казеному вкУссу". Хоть бы уже деньги в бюджете на декор кончились... Хотя еще можно снег на трамплинах в серый покрасить - что б так же тоскливо как Юлайка смотрелись. Если единообразие - так уж во всем!
саша Тоска едреная
+ 3 14
20 декабря 2018 г. 17:22
ой, уверен в том за как вы выразились "за задницей Ленина" вы отдыхали и не раз. там дети веселятся, горожане, по-моему лучше, чем просто лавочки поставить. а то, что дома красят тоже хорошо, а то были грязные блеклые коробки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Два друга, он и подпруга. Как дети малые на машинку пялятся и бодрые отчеты произносят.
Слов цензурных нет...
чтобы стать драйвером проекта.... лишь бы какое слово посложней ляпнуть.... усс в своем репертуаре.
Дороги сегодня нигде никто не чистит, весь центр даже засыпан
Закрыть крАЗ осталось! И будет город- сказка.
1) Максимально эффективно и оперативно продолжить озеленение Красноярска
2) Запустить скоростные трамваи, аналог метро
3) Разработать план экологического спасения города - уменьшить выбросы с ТЭЦ и Краза
Вот за это вам жители будут благодарны. А сейчас это всё мишура для приезжих, уж извините. Лампочки все эти и спортивные объекты.
ляп косолапый
мотоблок хитачи ,а что не нива?
Добрый кот россея
+ 3 0
20 декабря 2018 г. 16:09
А что Нева? На мотоблоках Нева движки то Хонда нынче стоят и Бриггс-Страттон. :) Там от Невы только станина к которой двигло крепится да фрезы. :) Впрочем как и в остальном типа отечественном авто вроде камаза. :) Только рама, передняя балка да рессоры. :)
а губер сам выехать в рабочее время и посмотреть как техника работает не может? обязательно нужно выделять наши деньги и время для представления шоу. плох губер тот который отделен от масс.
витя россея
+ 15 4
20 декабря 2018 г. 15:38
команды у него нет. если такие бездари как еремин рулят
вместо меня витя
+ 4 17
20 декабря 2018 г. 15:52
они много что сделали за этот год для нашего города, в отличии от некоторых.
развязку, ремонт дорог, скверы, ремонт домов, украсили город к новому году. сколько новых площадак у нас построили
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 вместо меня
+ 1 1
20 декабря 2018 г. 21:39
По бюджету заложенном при Акбулатова,брусчатка не в счёт)
пешеход вместо меня
+ 14 0
20 декабря 2018 г. 16:19
Они еще поменяли почти все бордюры на дорогах города. Чем будут заниматься в году грядущем - не знаю. Наверное будут менять заборы и городить новые.
Кержак пешеход
+ 0 0
22 декабря 2018 г. 01:24
нет. снова будут менять бордюры.
му пешеход
+ 16 0
20 декабря 2018 г. 16:48
не, опять бордюры менять будут. Это традиция
"Специальные машины могут курсировать по самым труднодоступным участкам дорог, счищать снег, наносить реагенты для таяния льда и тут же сметать их остатки" Но не обязаны делать этого, поэтому всё останется как было.
шоумен читатель
+ 2 17
20 декабря 2018 г. 16:31
Обязаны и делают, вы в каком захолустье живете, что у вас там ничего не убирают?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Т.е. вместо того, чтобы выгнать технику на улицы и убирать их, ее согнали к мэрии, дабы показать губеру. Прекрасная расстановка приориритетов, я считаю.
Димон Босота
+ 1 0
20 декабря 2018 г. 15:40
Причем техника стояла уже в 7 часу утра, вместо уборки дорог.
Добрый кот Босота
+ 8 0
20 декабря 2018 г. 15:32
Так вот что сегодня на улицах так много неубранного снега! :)
Краснодар
+ 24 1
20 декабря 2018 г. 15:20
Где новый электротранспорт, парк на месте бывшего КЗК, прекращение вырубок в окрестностях и точечной???- они уже уплотняют Мира (№ 102).
Огромные деньги вложены в брусчатку - из нее сделали спортивное поле у БКЗ, большой красоты из-за этого там нет, там же запретили парковку.
И вообще в новых благоустройствах не видно изюминки, оригинальности - набережная.
Добрый кот
+ 31 0
20 декабря 2018 г. 14:57
...окно в мир для жителей края (с)
Молодец Сергей Васильевич! Хорошо сказал! Полностью с ним согласен, и......
Я буду сваливать из этого края и из этого города. А может даже и из страны. Мне надоело дышать в Красноярске всякой дрянью, которая вместо чистого воздуха.
.dt Добрый кот
+ 4 0
21 декабря 2018 г. 02:10
усс не выдается ростом - в живую видел. неужели мэр тоже мэтр с кепкой
ну он штангист поэтому и в рост не пошел. интервью викторыча поизучайте
Еремнин доложил Уссу: -Александгх Виктогхович гогход пгхеобгхазился, гогход освещен!
Капитан очевидность Ухтыч
+ 1 0
22 декабря 2018 г. 17:33
Я вот что не пойму, почему командир мусоровозов и предводитель дворников в Красноярске имеют статус выше хирурга, который спас больше жизней и принес куда больше этой стране непуганых идиотов?
Где храм с маковками, где молятся человеку труда, матерям, родителям?
Что за воспевание кабинетных борцов с помойками?
Усс это самый первый спекулянт Кировского района купивший в 90-х магазин 1000 мелочей на нефтебазе и он им и остается.
Абамка Ухтыч
+ 14 0
20 декабря 2018 г. 15:53
тогда уж так: - Александр-р-р-р Виктор-р-р-р-рович, гор-р-р-род, пр-р-р-р-реобр-р-р-р-разился, гор-р-р-р-од освещен!
  • Оставить комментарий
  • Войти