Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свалки в Красноярске будут искать из космоса
"Учёные в сфере обращения с отходами"?
уморительный советник
+ 1 0
24 декабря 2018 г. 12:13
вот работа.....
узнали.. доложили..отчитались...
Алё..министерство "ЭКОЛОГИИ" - очнитесь...Ваша работа в другом )))))))))))
Лес пилят, щепки летят, дым столбом.
Перед универсиадой надо свалки срочно замаскировать под пирамиды Гизы или Теутеукана!
красавчик, красавело. и красапет Однако же
+ 1 0
24 декабря 2018 г. 12:15
еще писаницу добавить. и тогда можно продать
Космоса нет. Земля плоская. Свалку не найти. :-)
Имитация кипучей деятельности... Иначе , как с помощью космоса, свалки из зала заседаний не увидишь...
Хагрид Горожанка
+ 0 0
21 декабря 2018 г. 13:51
Да блин не все же свалки в городе, за городом уверен они тоже есть, не всегда и не все их видят и далеко не все сообщают.
А толку? Как от тех же экологических постов - деньги едят, а смысла 0.
Из космоса уж 10 лет видны все вырубки тайги, - огромные лысые поля! И чё?
шопоголик араз
+ 0 2
21 декабря 2018 г. 13:52
Деревья высаживают взамен вырубленных, не везде конечно, это еще по уму, но статистика положительная имеется.
Красноярочка
+ 11 0
20 декабря 2018 г. 20:12
Стыдно за все это... Как же мне за вас, отцы, стыдно...
из космоса искать )))) вы ещё обросшего бородача с магнитными энергетическими рамками пригласите , для поиска )) те кто придумывают такую многоходвку - люди оторванные от реальности .. многолетний полигон они нашли - видимо много лет туда мусор не люди свозили , а хоббиты из леса с которыми контакта нету ...
Киркман дима
+ 0 1
21 декабря 2018 г. 13:59
А что вам не нравится? Что быстро и оперативно будут обнаруживаться и избавляться от таких вот незаконных свалок?
К вопросу о экологии: на Телевизорной у "Светофора" "Ванадзор" такую вонь разводит и ни один надзор его не замечает. Не знаю чем он топит. Вот где нужно датчит ставить.
Ложкин Честь и совесть
+ 0 0
21 декабря 2018 г. 14:01
Так проявите гражданскую инициативу и пожалуйтесь, от того, что вы здесь напишите ничего не изменится.
вот мне одно интересно: эти космические расходы на поиски в наши платежки по мусору включат?
Эвенк ****
+ 12 0
20 декабря 2018 г. 18:25
Конечно включат и называться они будут космотёжки.
При помощи космосъёмки уже нашли многолетний полигон мусора в Канске.
уже из комоса видно, а чиновники не знают
Вот это по нашему! С размахом. Хрена ли мелочиться, помойки надо из Космоса искать.
О дожились, я бубу и офонореваю. Жителям с фотами не верят, подавай им фоты из космоса. Шизофрения 2-й стадии.
шоумен Однако же
+ 0 0
21 декабря 2018 г. 13:48
Не все свалки на виду у горожан, за городом запросто могут разместить где хотят, а это в данном случае как раз поможет.
Капитан очевидность Однако же
+ 0 0
21 декабря 2018 г. 09:41
Видимо искать будут для того, чтоб приземляться по месту.
Спаситель нации Однако же
+ 20 0
20 декабря 2018 г. 17:08
Как будто ты что то понимаешь в распиле бюджета. Квадрокоптер с камерой 100 тыс руб стоит, а расходы на космос как и он сам бесконечны.
  • Оставить комментарий
  • Войти