Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не занимайтесь самолечением»: красноярцев пугают опасным осложнением гриппа
уморительный советник
+ 2 0
29 декабря 2018 г. 08:59
вообще все что сказано напоминает смс от МЧС )))
"постарайтесь сегодня воздержаться от выхода на улицу...."
осталось их законодательно приравнять к оплачиваемому отпуску и все будет ок ))))))))
Ляля уморительный советник
+ 2 0
29 декабря 2018 г. 09:02
Лучше бы давали отпуск, когда у женщин трудные дни
уморительный советник Ляля
+ 2 0
29 декабря 2018 г. 09:27
мужчинам )))))))) от них
Велодог крутой бульдог
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 07:44
Я всегда скорую вызываю, типа врач а дом.
Пускай лучше посмотрят, а то мало ли...
Пахом Велодог крутой бульдог
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 09:15
У нас терапевт большой мастер. Даже не проходит в комнату. Заглядывает и ставит диагноз.
Елена П. Пахом
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 09:19
Он наверно телепат у вас)))
Диана Велодог крутой бульдог
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 08:21
за бабло, платную?
Конечно же не приведи вирусягу зацепить. А так если обычная простуда, то я просто отпрашиваюсь. День бока помял таблеток поел и на работу. Больница это финиш. Дают 100500 направлений и ты вместо того что бы лечиться целыми днями гоняешь по кабинетам и чихающим коридорам. По итогу выписывают те же таблетки и обильное теплое питье.
Совершенно согласен. Надо следить за самочувствием. Если действительно грипп, да еще в тяжелой форме, то можно и к врачу обратиться. Может даже в больницу положат. Но, это редкость. А в остальных случаях никаких чудо-лекарств они все равно не выпишут. Их просто не существует. И еще нежелатеьно это на ногах переносить. Надо просто спокойно отлежаться с телевизором и чаем.
А я всегда на ногах. И грипп и простуду. Ну и редко гриппом болею. В больницу редко хожу, или привозят. Операцию сделать, не более того. Как выше написали, накладно на больничном сидеть. В 15-ом году 2,5 месяца на больничном был, получил за этот больничный 15 тонн. Вот такие дела.
vit дрозофил
+ 3 0
28 декабря 2018 г. 20:01
Плохо на ногах. Грипп опасен только осложнениями, сама болезнь-то не тяжелая и сама проходит. А осложнения зачастую возникают из-за того, что на ногах ее переносят
А как еще лечиться, если к терапевту очередь расписана на 2 месяца вперед
Эмма дрозофил
+ 0 0
28 декабря 2018 г. 18:38
Ну не два месяца, еженедельно обновляют виртуальную запись, отдельно в регистратуре можно записаться и в дежурный кабинет попасть на прием
уморительный советник Эмма
+ 1 0
29 декабря 2018 г. 08:57
конечно, почувствовал я себя плохо (кашель, сопли...и т.п.) в 7 утра в будний день, температуры нет... думаю пойду к врачу запишусь....на 8.30 ))))))))
пришел, меня приняли, дали больничный...
так будет????
уморительный советник уморительный советник
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 08:57
если нет, то о чем вообще статья
Ну здравствуй, брат! )
Плохо читаю дрозофил
+ 4 0
28 декабря 2018 г. 12:39
О, еще один родственничка нашел ). НЛ - он объединяет..
Я всегда задавал вопрос-покажите под микроскопом отверстия в наморднике от гриппа и вирус гриппа. Ответов нет. Прикинул, что пробежать могут мильоны вирусов. Тока в акваланге и под водой спасение
человек Однако же
+ 6 1
28 декабря 2018 г. 12:23
ну вообще "намордник"-терапевтическая маска - это средство, чтобы НЕ ВЫПУСКАТЬ бактерии изо рта и носа человека, больного человека, при выдыхании.
те, кто носят такие маски ради, типа не заразиться и не дышать заразным воздухом - глупцы.
маска неплотно прилегает и нужна чтобы на ней мокрота осаживалась изнутри а не снаружи
уморительный советник человек
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 08:55
но она и работает все минут 30 ))))
p.s. к тому же полностью согласен..но нет марли от ВИРУСОВ )
как же реально достали такие вот СОВЕТЧИКИ! Не занимайтесь самолечением!? что за бред!
в нашей стране давно создали систему, при которой на больничный идти-себе дороже. не у всех есть стаж 8 лет. взять например сибгау(аэрокос), так там и людям со стажем платят копейки за больничный, а в бухгалтерии довольно улыбаются своими жирными губами и говорят "все в порядке, так и должно быть, насчитали верно", и к тому же сами начальники не пускают на больничные, угрожают и заставляют работать больных людей, провоцируя эпидемии внутри вуза!
И что делать простым работягам? следовать этому пафосному совету?! "не лечитесь самостоятельно!" - да я плюю в лицо тому изнеженному, оторванному от реальности человеку, который такое озвучивает
Чё там в бухгалтерии у всех жирные губы что-ли?
уморительный советник дрозофил
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 08:53
а думаете это плохо????
мило... мне кажется )
p.s. вообще пора заставлять дам к 55, если они на пенсию не идут - пусть делают губы, грудь и прочее... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уморительный советник уморительный советник
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 08:54
а то чё пугать мужчин на работе ))))))))
Клара Павловна уморительный советник
+ 1 0
29 декабря 2018 г. 08:57
Искусственные цыцки, ботексные лица и губы - это еще страшнее, чем натуральное дряблое вымя, мешки под глазами и прочиая атрибутика старой вешалки. Под закат жизни женщина выглядит отталкивающе, как ни крути.
человек дрозофил
+ 5 0
28 декабря 2018 г. 12:24
да. да! жирные зажратые губы! губы людей, которые привыкли всегда довольно улыбаться, зная о страдании других. ну такие типичные жирные губы, чего вы
Уруру человек
+ 0 0
28 декабря 2018 г. 13:12
откуль в бухгалтериях бабки? Там 20-30 получают, ещё и сидят за отчётами временами
Лингва дрозофил
+ 5 0
28 декабря 2018 г. 11:27
Ну, наверно они у них натруженные, на духовых инструментах исполняют на досуге
Лимон человек
+ 3 4
28 декабря 2018 г. 11:22
Вам дай будете на больничные бегать каждый месяц.
человек Лимон
+ 4 0
28 декабря 2018 г. 12:25
троллистый тролль
  • Оставить комментарий
  • Войти