Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи сбила выбежавшую на дорогу школьницу и уехала. Перед Новым годом ее нашли и могут лишить прав (видео)
Ну вообще у нас перекос в законах, сигают под колеса балбесы всякие, которым родители не объяснили, как дорогу переходить, а водителям потом проблемы. Надо так: пешеход слинял раньше водителя - водитель автоматически невиновен.
Родители девочки шаролупой еще и стукачки, неважно что дочурка фортеля выписывает нужно попортить жизнь оппоненту. Обывателя, как же, свою гордость потешить.
Велодог крутой бульдог Лимон
+ 2 2
29 декабря 2018 г. 15:16
Оппонентша сама свою жизнь испортила - она растерялась)))
Велодог крутой бульдог
+ 2 4
29 декабря 2018 г. 07:21
Колхозница...
Виктор Зимин Велодог крутой бульдог
+ 3 3
29 декабря 2018 г. 07:40
Городской.....
Крэнг Виктор Зимин
+ 3 1
29 декабря 2018 г. 08:43
Селюк
Виктор Зимин Крэнг
+ 3 1
29 декабря 2018 г. 10:49
Городское быдло
Страшно это все , и человеку попасть под колёса и сбить другого человека не дай Бог никому ... Отвлекаемся на звонки , спешим , нервничаем, много эмоций и как правило отрицательных , а дорога такие вещи не прощает... Надо быть очень аккуратными и находясь за рулём и тем более пешеходам ...
Даня Егор
+ 0 0
1 января 2019 г. 22:53
Капитан Очевидность!
ее вина в только в том что как надо дпс не вызвала. в наезде 100% вина школьницы
Посадить шмару !!!! Растерялась она уехала намеренно
Шкура конченая .....
красавчик, красавело. и красапет Васян
+ 2 0
29 декабря 2018 г. 02:30
ну посмотрим. может еще годная
Так припевочка по зебре бежала или шаролупила?
Елена П. Лимон
+ 5 5
29 декабря 2018 г. 09:37
Шаролупила та кошелка за рулем
На автобусе пусть передвигаеться.
Город надо знать! Лом
+ 8 2
28 декабря 2018 г. 21:41
на одиннадцатом номере))) Теперь будет ноги тренировать.
Марфа Васильевна
+ 15 3
28 декабря 2018 г. 20:03
Надо было наоборот: остановиться, догнать попрыгунью, взять за шиворот, вызвать всех, включая родителей, короче, поднять побольше шума-гама, ораторствовать с негодованием в ключе "куда бежишь, видишь, машины едут, как тебя родители воспитывают, что ты не умеешь переходить дорогу?!" А так да, поступила как курица, голову под крыло и дальше поколесила.
Лимон Марфа Васильевна
+ 10 7
28 декабря 2018 г. 21:36
Зато полицмены легкую палку срубили, по видео преступление раскрыли не отходя далеко от перекурной комнаты и буфета.
Ну не знаю.. А что в таких случаях надо делать? Ведь никто не пострадал да и не понятно кто виноват. Если бы на меня так наехали, то я тоже предпочел бы просто встать и дальше идти, а не милицию со скорой ждать и объяснять им что ничего не болит.
Погонщик ослов vit
+ 24 0
28 декабря 2018 г. 21:43
Всё просто, как белый день. Остановись, вызови ГИБДД и тем самым прикрой свой тыл. Приедут и разберутся, кто прав и кто виноват. Даже если пешеход убежал. Даже если потеряешь время, то будет официальная отмазка. А сейчас у дамы возникли проблемы и нервы ей помотают. А ссылка на "растерялась, не знала что делать", во внимание не принимается. Тут не надо выдумывать бином Ньютона и расщеплять молекулы на атомы. Такие ситуации еще в автошколе объясняют.
Даня Погонщик ослов
+ 1 0
1 января 2019 г. 22:52
Сейчас такое в т.н. "автошколах" не объясняют. Там всё на конвейер поставлено.
Лимон vit
+ 13 3
28 декабря 2018 г. 21:37
Это раньше по совести было, не везде конечно, а сейчас видеокамеры везде и пофиг что девочка шаролупка стадион с проезжей перепутала, полицменам нужны палки и штрафы.
Какая нафиг автоледи? Баба за рулем. 15 суток? Не смешите. В суде скажут 3 детей не работает и скосят до 5-7 суток. И усе...
Кто тут курица ещё посмотреть надо, никому такой "подарок", который под колеса прыгает, не пожелаешь. Я б тоже растерялась наверное... Но надеюсь хватило бы благоразумие действовать в соответствии с правилами, мало ли, вдруг ребёнок пострадал все же, на месте сразу и не поймёшь ведь
хряк Баба Яга. Против
+ 10 4
29 декабря 2018 г. 00:18
Ты задела автомобилем человека и даже не вышла? Ну и как тебя называть? цензурных слов придумать не могу.
Во первых не надо мне ТЫкать, во вторых, в каком месте написано, что она не вышла? В третьих, нафига выходить, если пострадавшее тело встало и превратилось в точку на горизонте? Догонять его? Ага, щаз, у меня в машине своих например 2е детей, мне их бросить надо, чтоб чужого догонять, который без присмотра родителей под колеса кидается?
стограмматор Баба Яга. Против
+ 2 3
1 января 2019 г. 20:21
ты, старая, совсем от бухла опухла!
Александр Баба Яга. Против
+ 3 3
30 декабря 2018 г. 22:46
Мадам, стесняюсь спросить, вы стебаетесь или действительно думаете, что зацепив человека машиной, можно свалить дальше по своим важным делам, а?
Если человек самостоятельно встал и ушёл, какое право я имею ему препятствовать? Чтобы меня потом ещё привлекли за незаконное удержание или не дай бог, похищение ребёнка, которого я например решила до больницы довезти? Да, по правилам она должна была вызвать ГАИ, и что она им скажет? Вот девочку сбила, но она встала и ушла, имя и телефон говорить отказалась (как мы знаем, детям с посторонним разговаривать нельзя) Законом на водителя не возложена обязанность удерживать пострадавшего на месте либо собирать сведения о нем для передачи ГАИ, сейчас у каждого ребёнка есть телефон, пусть звонят своим родителям и спрашивают, что делать в т. с. Водитель не нянька чужим детям, которые слоняются по городу без присмотра взрослых, за ИХ действия несут ответственность их родители!
Александр Баба Яга. Против
+ 0 1
2 января 2019 г. 17:35
Тетенька))) Еще раз. Мы говорим о конкретных обязанностях водителя, указанных в гл.2 ПДД РФ. Учились?
Представить в суд прямо завтра и на праздники в спецприемник.
красавчик, красавело. и красапет Хряп
+ 4 0
29 декабря 2018 г. 02:22
на 15 суток или тупо штраф
Минус 1 автокурица на дороге на год, надеюсь на это...
Я бы ей 15 суток дал. Зачем женщину лишать прав.
"Водитель на Mitsubishi наехала на 13-летнею девочку".
Летнею, летнЕю. Я фигЕю с вас, НЛ!
там 12-телетние пишут статейки
"Не знала, что делать в подобной ситуации" На лицо полное отсутствие знаний ПДД. Телевизор с радио она тоже что ли не смотрит и не слушает. Прибавить к наказанию выучить на зубок весь текст ПДД как в своё время нас в школе таблицу умножения заставляли.
Красавиа и чудовище :-)
+ 23 0
28 декабря 2018 г. 16:12
Это административное наказание, а не мера пресечения, не путайте вилку и бутылку.
А по существу, конечно, надо прав лишать. После окончания срока экзамен пересдаст, заодно почитает обязанности водителя при ДТП. Да и сами правила управления автомобилем...
Диана Красавиа и чудовище :-)
+ 19 3
28 декабря 2018 г. 16:15
Если она тот экзамен вообще сдавала, если сбила человека и со спокойной душой уехала. А то может права подарили или "заработала".
Очередная стареющая метелка за рулем, лепечет как ребенок, растерялась она. Хорошо хоть не убила девочку. Будет не лишним, если родственники пострадавшей еще и в суд на не подадут
Ну, ты тоже когда-нить стареющей метлой станешь!!)
Виктор Зимин Аня
+ 1 3
29 декабря 2018 г. 07:29
А если подадут это будет лишним или нет???
Аня Виктор Зимин
+ 3 2
29 декабря 2018 г. 08:23
Нет, конечно, умник
Виктор Зимин Аня
+ 1 1
29 декабря 2018 г. 10:45
Так читай что пишешь, "умная". ""Будет не лишним, если родственники пострадавшей еще и в суд на не подадут"" хахахаха
Гость Аня
+ 3 4
29 декабря 2018 г. 00:23
Вот она бабская мизогиния. Вам не стыдно такое писать?
аноним Гость
+ 1 2
29 декабря 2018 г. 10:03
На самом деле это не Аня, а Ваня.
красавчик, красавело. и красапет Аня
+ 7 4
28 декабря 2018 г. 22:02
только третьекурсницы не стареют
Диана красавчик, красавело. и красапет
+ 6 3
29 декабря 2018 г. 08:22
Сам поди уже плешивый, с пивным брюшком и импатент
нинноок б Диана
+ 1 0
1 января 2019 г. 23:27
ну хоть старогоого бы
уморительный советник Диана
+ 2 1
29 декабря 2018 г. 08:37
девочка, у взрослых мужчин не те приоритеты )
сторонний наблюдатель
+ 48 14
28 декабря 2018 г. 15:45
У автобаб из колхозных деревень одна зэковская отмазка:я растерялась...А если бы на ее дочь (только может ли быть она у такой?) так же наехали и растерялись?А?
уморительный советник сторонний наблюдатель
+ 7 5
29 декабря 2018 г. 08:36
как дитё 5 лет - "мама я не знала, прости меня" аж противно слушать
прав ее лишить лет на 5
и штраф впоять тысяч 100
Виктор Зимин сторонний наблюдатель
+ 9 6
29 декабря 2018 г. 07:28
А ты, типа, аристократ голубых кровей и колхозников презираешь?
Гость сторонний наблюдатель
+ 12 6
29 декабря 2018 г. 00:22
А у автомужиков вообще без вариантов - насмерть сбивают, колхозники типа когана.
"незачет", девочке перебегать снова придется
когда закончится НГ истерия ...
ниннок б вий
+ 3 1
31 декабря 2018 г. 00:07
медленно бегает
  • Оставить комментарий
  • Войти