Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Академгородке синий кроссовер сбил школьницу на пешеходном переходе. Полиция ищет свидетелей
Нормальные люди,учителя,родители детей предостерегут переходить переходы в капюшоне.ночью.медленно. Но эта страна ненормальная сплошь и рядом. лично я перебегаю дорогу так что у любого авто др очера не хватит мысли меня опередить.тьфу 3 раза..........
Нерегулируемых пешеходных переходов быть не должно в принципе. Мало того что увеличивает пробки, но подвергает жизнь пешеходов реальной опасности, они ведь думают, что вступив на зебру в темноте, они сразу становятся бессмертными. У меня возле дома на протяжении 100 метров 4 (!!!!) перехода. Люди, вы разучились ходить ????
Велодог крутой бульдог
+ 0 0
30 декабря 2018 г. 06:54
Растерялся наверное и не знал как поступить в этой ситуации.
ниннок б Велодог крутой бульдог
+ 2 2
31 декабря 2018 г. 00:04
академ зад давно полный
В этом месте пора светофор ставить. Там очень оживлённый пешеходный переход: интенсивное движение и машин и людей, остановки в обе стороны и самая перегруженная школа Октябрьского района. Плюс, тропинки выходят из деревьев и человека видно, когда он непосредственно переходит дорогу уже. Плюс ещё один фактор: эта дорога - это путь многих наших быдломажоров на Удачный (к себе домой), которые вообще считают ниже своего достоинства пропускать кого бы то ни было на переходах, или ещё где-то.
Хряп Дима
+ 5 2
30 декабря 2018 г. 08:49
Только подземный переход от "Сибиряка" поможет пешеходам и спасет их жизни.
Пакля Хряп
+ 1 0
30 декабря 2018 г. 23:04
Да уж. Может внуки и дождутся этого перехода... От сибиряка
красавчик, красавело. и красапет
+ 1 0
30 декабря 2018 г. 00:43
шатлов нет из аккдема
Есть в академе синие кроссоверы, есть
Да нашли его этого урода. Что его искать то. Все в камерах. Почему тянут неизвестно. Может на лапу дал им.
Лимон пин
+ 3 3
29 декабря 2018 г. 20:25
Видео за сейф завалится а потом уборщица смахнет веником?
Форестеры некоторые синие, значит субару головного мозга...
Скорей всего блатной был.
красавчик, красавело. и красапет Лимон
+ 0 1
30 декабря 2018 г. 02:56
я думал автоледи надо кстати ее пред унивесиадо
Виновника вычислить. Найти машину. Облить бензом. Сжечь.
.dt 10111010000
+ 0 2
29 декабря 2018 г. 17:11
в гугле: индиа фейк ньюс вайоленс, если не верите
латинскими естественно для бабушек
.dt 10111010000
+ 0 4
29 декабря 2018 г. 17:10
в индии участились случаи когда приезжих в деревню в гости местная толпа убивала палками из-за растиражированных в виберах "слов детей что они видели бабаев на красном пикапе". такой вот интернет вредный в каменном веке
Там есть школьные камеры. А если вообще, то остановка размещена в нарушение всех норм- на изгибе дороги. И переход сразу на остановке. Пешеходы выбегают из-за стоящих автобусов. Авто начинают тормозить и образуется сильный накат. Очень неудачное по безопасности расположение. Пробовали перенести, но жители против. Очень часто сбивают там. А так выявить синий кроссовер для следствия не составит никакого труда.
Так может соблюдать скоростной режим? Сбивают там, действительно, часто, но только по одной причине: водители, проехав Гастроном, почему-то считают, что теперь оказались в диком необитаемом лесу и начинают остервенело топить на газ. Некоторые, особо одаренные, сигналят пешеходам на переходах, чтобы те не вылезали.
я про то же: у меня нет ни одного синего кроссовера в окрестных дворах или у знакомых
думал, в академе на каждой сосне видеокамера
на киренского напротив эдельвейса есть камера штрафовая - уверен что номера и лица видит. может даже все снимаемое хранит несколько дней (чтоб например я не пришел ее палкой сшибить)
житель Академа.
+ 22 2
29 декабря 2018 г. 14:52
В Академе попасть под колеса машины можно на каждой улочке. Академ запущен донельзя. Не дороги а колеи. Если машина из них выскочит, покалечит не одного. Сообщали в район, город, местным начальникам - как об стенку горох. Пока кого-нибудь не сшибут.
.dt житель Академа.
+ 1 1
29 декабря 2018 г. 17:25
так там и жителей мало, и движение неспешное (например нижний где сплошные 5тиэтажки). кстати въезд в орбиту чистят, но там по вечерам трудно перейти - движение активное. чиновники мыслят по принципу чтоб не получить - от академа мало угрозы персональной. вот если по федеральному зомбоящику показать..
Весь город такой. житель Академа.
+ 7 1
29 декабря 2018 г. 15:48
Если свернуть с "центральных" улиц, сразу попадаешь в село. Наверное эту "экзотику" берегут для гостей олимпиады?
Искать дохлый номер, если нет видео с номером машины.
старый водитель Хряп
+ 4 1
29 декабря 2018 г. 18:00
Найдут.Видеокамеры для чего?
Хряп старый водитель
+ 3 2
29 декабря 2018 г. 21:03
А видеокамеры для понтов. Вы оптимист, старый водитель.
троцкого нашли в мексике. все зависит от желания.
1.из академа трудно слинять ибо 2 дороги: свободный и киренского. (про лесные не говорим)
2.синих кроссоверов немного (в сотню раз меньше чем белых седанов)
3.на автомобиле всегда остаются следы - повреждения, волокна или органика
4. по пути следования камеры точно есть. найдутся регистраторы в машинах. для распилиады на свободном даже экипажи обещали дежурить
Ходячий .dt
+ 3 2
29 декабря 2018 г. 19:50
если случайно попадется, то найдут
Сарынь на кичку .dt
+ 8 7
29 декабря 2018 г. 15:03
Глупыш, кто искать будет? ГАИшников сократили, а машина ночь провела в мастерской, помыта, при необходимости подрихтована и покрашена. Удачи в наивности.
.dt Сарынь на кичку
+ 3 1
29 декабря 2018 г. 16:46
снегоходчиков с какого-то перепугу месяц искали из-за резонансности - там ясно было что кирдык им. как раз в мастерских и можно искать. делают такое не гибдд а полицейские обычно. кто знает - может план закрывать нужно. фильмов вы насмотрелись как с жезлами и мигалками двери выбивают.
до конца краска сохнет не один день и летом. побаловались бы с микроскопом - лучше бы знали насколько много следов одни вещи на других оставляют. я заявляю что технически это возможно (не хотят не будут и прочее я не учитываю)
Ходжа Насреддин .dt
+ 1 2
29 декабря 2018 г. 18:10
Если тысячу раз сказать халва, во рту слаще не станет.
Пофантазируй еще. Ты никак "След" на Пятом канале смотришь.
Антей Хряп
+ 12 0
29 декабря 2018 г. 18:59
А что тут фантазировать , на Киренского , возле школы стоят камеры .Взять видео за день , найти синий кроссовер и УВИДЕТЬ его номера -вопрос 1 часа , максимум
Сарынь на кичку Антей
+ 4 1
29 декабря 2018 г. 21:02
Не факт, что авто там проехало. Всё у вас легко получается. "Взять, найти, 1 час". В идеале все хорошо. Но ехала ли там авто, был ли номер чистый и читался ли он камерой и кто конкретно будет УВИДЕТЬ. Прямо "Следствие веди знатоки" с Томиным и Знаменским. Подождем и посмотрим на результат.
я счастливый и телевизора у меня нет: мне эти слова незнакомы.. если будет резонансно, достанут из базы все синие кроссоверы и найдут несколько десятков подозреваемых. потом элементарно (всякий криминалист знает) как найти волокна в решетке, углах пластиковых деталей и сравнить с одеждой. на морозе пластик хрупкий - трескается. еще стоит искать свежепомытые (если был грязный то однозначно протертая грязь на сухом морозе неудобный след). смыть все нереально никаким отбойником. никакая кислота не смоет синтетику не растворив тачку.
сколько там синих кроссоверов на 300 000 машин? может и менее одной трехсотой (тысяча).
технологии прошлого века. другое дело если не станут - новый год и все такое.
10111010000 .dt
+ 10 7
29 декабря 2018 г. 17:39
Все хорошо, но ты не учитываешь один фактор - мы живем в России...
Если эта обеспа - блатная, то все твои доводы по одному месту пойдут, к сожалению...
кстати велика вероятность что житель академа или удачного или посетитель чего-то.просто так туда не попруться. академ - всего одна улица. на удачном тоже не так людно. НАЙДУТ
Вообще-то есть уголовная статья"Оставление в опасности"и по этой статье можно легко присесть в тюрьму.Было бы справедливо в этом случае.
Ходячий Толик
+ 6 3
29 декабря 2018 г. 15:10
а вот растерявшаяся баба не сядет в тюрьму, бабам не полагается такое наказание
Велодог крутой бульдог
+ 28 1
29 декабря 2018 г. 14:06
Очередная старая вешалка "растерялась" ... или уже синяя была
Марфа Васильевна Велодог крутой бульдог
+ 34 7
29 декабря 2018 г. 14:30
А может, молодой щегол "испугался", бычара в расцвете лет "не заметил", баран димедрольный "не среагировал".
Велодог крутой бульдог Марфа Васильевна
+ 8 17
29 декабря 2018 г. 14:34
Что, зацепило? Бычара и щегол не станет ездить на ТАКОМ, в падлу ему.
.dt Велодог крутой бульдог
+ 4 4
29 декабря 2018 г. 15:02
на шевроле которые дэу видел даже
старый водитель
+ 32 0
29 декабря 2018 г. 14:02
Тоже,видать,растерялся(лась),как та автобаба...
.dt старый водитель
+ 0 6
29 декабря 2018 г. 16:37
кстати у той автобабы ребенок-то слинял
Ходячий старый водитель
+ 8 4
29 декабря 2018 г. 15:08
если сбила автобаба, то разумеется это меняет дело
О. Бендер Ходячий
+ 8 0
29 декабря 2018 г. 19:34
Аккуратнее на пешеходниках...
Антей Ходячий
+ 10 5
29 декабря 2018 г. 18:57
Никаких сомнений что это автобаба .Они сейчас все поголовно в телефоне сидят , на дорогу не смотрят
Ходячий Антей
+ 15 5
29 декабря 2018 г. 19:49
Я к тому, что если собьет автомужик, то его готовы растерзать на молекулы, а если автобаба, то будут ей сочувствовать и искать вину сбитого, даже если сбитый шел по пдд
.dt Ходячий
+ 4 2
30 декабря 2018 г. 00:27
точно: скажут что шел по пдд - попирал их ногами неуважительно. не вижу гендерной зависимости про телефоны - мужиков столько же пялятся. а одном уверен : женщины очень редко пропускают и машины и людей
  • Оставить комментарий
  • Войти