Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из убранного в Красноярске снега можно слепить пирамиду Хеопса. Коммунальщики подвели итоги года
Ленин-Герцогу Анжуйскому
+ 0 0
31 декабря 2018 г. 00:20
Надо Срочно помочь тов. Хеопсу в надстройке верха пирамидЗПТ иначе Красноярские товарищи нас переплюнутТЧК
А теперь скажите сколько из этих цифр реальные а сколько приписка.
Папанов Иван
+ 2 0
30 декабря 2018 г. 22:13
6 пишем, 5 в уме))). Процентов 85 думаю
Будут лепить пирамиду Хеопса с подсветкой, к Универсиаде!
А если в кубических нанометрах то это сколько.
Однако же Джамсаран
+ 0 1
30 декабря 2018 г. 16:26
В нанометрах-два ведра воды
из их отчёта можно тоже много чего вылепить.
На Семафорной от Матросова до Судостроительной и снег и летне-весеннюю грязь никуда не вывозят: все летит на тротуар или на газоны.Прошлогодняя весенняя грязь благополучно пролежала на тротуаре у остановки "Хлебозавод" до зимы и все,что не смыло дождями и не унесли на ногах, благополучно ушло под снег и сейчас туда грейдер сваливает новую грязь со снегом-такой круговорот грязи. Поэтому у нас не бывает чистых луж после дождя, а грязная жижа на дорогах и все машины грязные как будто приехали с полей.Всей этой грязью мы дышим,на ногах приносим ее в дом и на работу. Но об это почему-то молчат наши псевдоэкологи,все кричат о черном небе и" задыхаются" при почти полном отсутствии нормальных производств
Росы, в Пашенный дождитесь зелёного. Там писят метров
Уруру Уруру
+ 1 4
30 декабря 2018 г. 00:23
Ну на месте главы города я бы в предпоследнюю очередь обращал внимание на ентот раён. К таким же Барикам надо пристроить микросемейные начлешки
красноярец
+ 2 0
29 декабря 2018 г. 22:01
центр города нечищен.
на тротуарах почти везде снег и лед. даже возле городской и краевой администрации.
на улицах не видно ни одного дворника.
травмпункты переполнены.
про что они там сказки рассказывают?
Уруру красноярец
+ 0 5
29 декабря 2018 г. 22:10
Кстати хорошую идею подкинул - пойду почищу снег перед подземным гаражом. А то большинство из 20 соседей бичеватые, меньшинство -старые
Уруру красноярец
+ 0 5
29 декабря 2018 г. 22:06
Ну давай, выкладывай ужо свой вылизаный двор
красноярец Уруру
+ 1 0
29 декабря 2018 г. 23:00
во дворе тоже не чищено. :(
Уруру красноярец
+ 0 4
30 декабря 2018 г. 00:20
бывает.. Норм лопата от тыщи стоит. Копи..
Папа Карло и Виталий прекрасные примеры чем шиза от дауна отличается
барон Мюнхгаузен
+ 10 0
29 декабря 2018 г. 20:53
Где САТП нашло в Красноярске 400 000 кубометров снега? Даст ист фантастиш!
.dt барон Мюнхгаузен
+ 2 0
29 декабря 2018 г. 21:40
630 на 630 на 1 метр - не так уж и много. третья степень это круто (в прямом смысле). но фиг их проверишь - можно 200 000 вывести и солярку с зарплатой стырить - никто не узнает
барон Мюнхгаузен .dt
+ 4 0
29 декабря 2018 г. 21:47
За этот зимний сезон с территории завода Радиосвязь вывезли всего 7 КАМАЗов снега. Всего СЕМЬ. В прошлую зиму только успевали вывозить. Так где нашли 400 000 кубов?
барон Мюнхгаузен барон Мюнхгаузен
+ 8 0
29 декабря 2018 г. 22:00
Объем кузова КАМАЗА 6,6 кубов. Для вывозки снега нужно 60 606,6 машино/рейсов. И это, примерно, за два месяца сезона снежных осадков. Коммунальщики держат горожан за идиотов. Где деньги, Зин?!
Спрутс барон Мюнхгаузен
+ 4 0
30 декабря 2018 г. 16:16
Отмыли деньги и по карманам разложили, всё равно проверить невозможно сколько, чего и куда вывезли!!
.dt барон Мюнхгаузен
+ 2 1
30 декабря 2018 г. 00:14
я не коммунальщик оправдывающийся, но 60 000 за 60 дней это по тысяче рейсов в день. пусть сотня камазиков всего по 10 раз проедет. я б лучше сказал что почему так мало вывезли - хвалились огромным парком техники. главный показатель не кубометры, а скользкие дороги и тротуары - не очень справляются
кстати соли мало сыплют к счастью (наверное потырили бабло на реагенты). дышать немного легче и кузов с ботинками целей. (я на язык периодически дорогу и корыту свою пробую)
Гоша,он же Жора
+ 7 0
29 декабря 2018 г. 19:24
А что, у нас снег 12 месяцев в году ?Любят у нас в стране делать какие-то дурацкие подсчеты, наверное чтобы мы прониклись, как хорошо они трудятся,в частности САТП.Не знгаю откуда они снег вывозят, но на ул.78 Добр.бр.,как завалены были улицы и тротуары снегом, что в предыдущие годы, что в этот,так все и осталось.
Папа Карло Гоша,он же Жора
+ 4 0
29 декабря 2018 г. 21:35
Да сатп и всякие дрсп деньги тырят только в путь. Там если половину сделали и то хорошо
Можно мегачлен слепить. Но в целом в дгх даже сложение еще не освоили
надо обогать Якутского кукареку Папа Карло
+ 0 2
29 декабря 2018 г. 19:19
А круче будеть этот самый ХКеопс Петушка Якутского!?
Куда вывезли снег с реагентами? неужели на очистные? Какого класса опасности снег пропитанный реагентами? как его нужно обеззараживать и утилизировать?
Папанов прохожий
+ 6 0
29 декабря 2018 г. 19:01
В Енисей сдуло)
Марфа Васильевна
+ 9 0
29 декабря 2018 г. 18:35
Из отчётов об объёмах убранного снега можно построить математическую пирамиду и материализовать в ден. знаки.
Шаг-газ. Счастливой ребята посадки.. дрозофил
Врут коммунальщики со страшной слой и даже не краснеют.
Зигота переосмысления
+ 4 1
29 декабря 2018 г. 17:46
Рядом со мной снег с газона перебросали на тротуар. А по осени там же весь тротуар присыпали землёй, когда делали двойные бордюры.
а они своими колхозными подсчетами учли что нижние слои испытают давление и быстро сожмутся? переход на киренского тоже лепили вместо "построить"
Сыроежкин .dt
+ 2 0
30 декабря 2018 г. 13:41
А нам говорят, что катет
Короче гипотенузы.
А я говорю вам: Хватит!
Устал я от этой обузы.
красавчик, красавело. и красапет .dt
+ 2 0
30 декабря 2018 г. 00:47
дык нечего было колхозника выбирать
  • Оставить комментарий
  • Войти