Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сказочные истории о Рождестве, приличный Дэдпул, громкая музыка и волейбол: выходные в Красноярске
Власти Китая в пятый раз подряд снижают розничные цен на бензин и дизельное топливо в условиях замедления национальной экономики, страдающей от торговой войны с США.
Как сообщает «Синьхуа», с начала 2019 года цена за одну тонну бензина и дизельного топлива внутри КНР уменьшится еще на 370 и 355 юаней соответственно. (по курсу юаня - на 3700 и 3550 рублей соответственно)
Решение было принято Государственным комитетом по делам развития и реформ КНР в связи с падением мировых цен на «черное золото».
умер Великий артист СССР ИВАН БОРТНИК сыгравший промакашку в Место встречи изменить нельзя.
маша знающий
+ 2 2
5 января 2019 г. 11:05
нет слов, одна печаль. п. с. ИВАН БОРТНИК был лучшим другом Высоцкого и наверное Сталина видел.
Высоцкий - Борнику маша
+ 2 0
5 января 2019 г. 11:30
Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу —
И то, что слышу, и то, что вижу,
Пишу в блокнотик впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь — издам книжонку
Про то, что, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня,
мы с тобой в Париже
Нужны — как в бане
пассатижи.
Все эмигранты тут второго поколенья —
От них сплошные недоразуменья:
Они всё путают — и имя, и названья, —
И ты бы, Ваня, у них был — "Ванья".
А в общем, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня,
мы с тобой в Париже
Нужны — как в русской бане
лыжи!
Я сам завёл с француженкою шашни,
Мои друзья теперь — и Пьер, и Жан.
И вот плевал я уже, Ваня, с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

1975
песков Высоцкий - Борнику
+ 1 1
5 января 2019 г. 11:57
печально начался новый год, в магнитогорске погибло 39 человек а сейчас умер актёр ссср ИВАН БОРТНИК.
01 песков
+ 1 0
7 января 2019 г. 12:43
И так же печально началось Правление ввп в 2017- пожар в Кемерово. И тогдашний главный казнокрад области Тулеев отчитываясь перед выше указанным заявлял: "на митинги ходят и орут экстремисты пытающиеся раскачать лодку (кормушку от) власти. Да у них в том пожаре даже никто не погиб даже! В гробу я их всех видел". А чего вы ещё хотели? Или хотите от года 2019.
Плохо читаю
+ 2 1
5 января 2019 г. 06:48
доброе утро.
нинноок б Плохо читаю
+ 4 4
5 января 2019 г. 08:12
утро добрым не бывает
  • Оставить комментарий
  • Войти