Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ответственные за вывоз мусора объяснили, почему красноярские дворы завалены отходами
Я считаю,что сбор денег организовать,остальное не так важно.
уморительный советник
+ 1 0
9 января 2019 г. 08:19
но правильно...пора пора давить...
а то как потом подъем цен обосновать..на вывоз мусора )))))))))))))))
уморительный советник уморительный советник
+ 1 0
9 января 2019 г. 08:21
да и вообще, они же деньги зарабатывают на переработке мусора..
так что мы им еще и платить должны за самовывоз мусора от нас....
Мимо мусорки шел на остановку - на самой верхушке горы крысиные народные гуляния.
прохожий прохожий
+ 3 0
9 января 2019 г. 08:07
Мусорная площадка из 5-6 давным-давно переполненных баков и чудовищный Эверест мусора - двор Комарова-Тельмана, район Советский.
крысиный король
+ 8 0
9 января 2019 г. 07:58
Нам всё нравится. Мусор разводите. собак уничтожайте, а то они моих подданных сжирают.
Собакен клыкастен
+ 9 0
8 января 2019 г. 20:24
Как насчёт перекрыть какнализацию и не отводить фекалии?
Следом поднять цены на фекалиеотводизацию
думается мне, этоПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СТРАШИЛКА для затравки о необходимости поднятия цен на вывоз мусора
А что там у хохлов?
Лукавят, уроды... Приходишь к ним договор заключить, у них там полнейший бардак, никто ничего не знает, пинают от одного "специалиста" к другому и всё такое... Нормально подготовитьая к работе по новому закону "не шмогли" 👎
ох, уж эти плохие танцоры
Чиновник горадминистрации
+ 25 0
8 января 2019 г. 14:03
Горожане, во избежание замусоривания мусорных площадок мусором, до заключения договоров и начала вывоза мусора, не мусорьте! Съедайте продукты вместе с упаковкой, очистками, чешуей, шелухой, требухой и т п ! И город станет чище!
во имя чистого города Чиновник горадминистрации
+ 12 0
8 января 2019 г. 20:52
Как быть с напитками? Стеклобутылки отвратно хрустят пр попытке прожевать их, а без пережевывания не пролазят по пищеводу. Что посоветуете?
Мысли вслух:"...Только бы никто не вспомнил о моем обещании всех муниципальных служащих горадминистрации и районных подразделений вывести работать на улицы города. Только бы не вспомнили..."
Халява Мер
+ 7 0
8 января 2019 г. 19:37
Субботник будете объявлять? За бесплатно чтоб убрали то, за что платить неохота, как обычно в субботники
У нас чисто.
Доктор Айболит
+ 10 0
8 января 2019 г. 12:58
Советский район по улице Тельмана ВСЕ дворы с горами мусора
Доктор Айболит
+ 11 0
8 января 2019 г. 12:56
Предлагаю прям здесь , прям сейчас начать посленовогодний марафон - перепись "красноярский мусор 2019" с указанием районов и адресов , а то и фоток
PS интересно, будут ли удалять эти сообщения )))
какой мер такой и год будет
+ 13 0
8 января 2019 г. 12:54
горожане - везите мусор в резиденцию мера!
Оле Лукойе
+ 0 0
8 января 2019 г. 11:58
В туалете тоже были горы. А про Рождество не знали, старый новый год после каникул отмечали.
7494 год от С.М.З.Х. Оле Лукойе
+ 3 0
8 января 2019 г. 13:41
Непритязательные студенты (Ки)совокуплялись у этих куч. Ввиду ограниченного места для копулирования.Романтизм был тогда. А ещё в стиральной комнате, сушилке,и чердаке.
  • Оставить комментарий
  • Войти