Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бежали оттуда, как сумасшедшие»: в норильском торговом центре провалился пол (видео)
Не слишком полноводное, бывало и больше! или мы меньше:)
Разберите уже эту Арену. Она вся на соплях. То потопы, то пожары, то полы сыпятся. Арене и 10ти лет нету, а она уже в жутко состоянии.
Разберите бы уже эту арену!!!! То пожары, то потом, то крошится сам.
Дебилы!!!Озеро малюсенькое было.сам на плотике плавал.А линзу убрали еще в 80х
Какая то ТП шум подняла для рейтинга
Да никакого озера там никогда не было. Откуда эта байка взялась?
Втык чопиков Марго
+ 1 0
14 января 2019 г. 20:12
Урванцеву поведали легенду местные племена.
Какое озеро, Але, люди вы с какого года в Норильске живете, отрадясь там озера не было, скальник был, народ там шашлыки жарил, ёлку на месте арены постоянно ставили городок снежный на новый год, сказочники, я сам там гулял
Андрей Арииц
+ 0 0
15 января 2019 г. 11:47
Видать Вы слишком молоды, но к сожалению это тот недостаток, который обязательно проходит! У Вас на фото 90-е годы, а если вы посмотрите фото 70х и ранее, то поймете почему я катался там с горки, а Вы гуляли по площади! У Вас на фото Арт-холл, бывший кинотеатр "60 лет Октября", он был открыт 1977 году. 9тиэтажка в которую упирается взгляд это бывший мебельный магазин "Культура жилища" так от него через дорогу, не помню может сразу, может чуть подальше начиналось озеро, все по разному называют, кто-то озеро, кто-то котлован, но суть не в этом, а в том, что оно было где-то до 1/4 или 1/3 нынешней Арены. А потом его засыпали, где-то в 80х сделали площадь, ставили елку, снежный городок был обалденный.
Капитализм убевает
А я знаю что в Планету даже городские ходят будто так и надо
Арена стоит как раз на склоне к озеру, там хороший склон был мы в детстве на санках и лыжах катались, уроки физкультуры там иногда проходили из бывшей 18 ой школы.
А почему еще нет комментариев владельцев? Или до сих пор праздники празднуют? Люди в стране напуганы бесконечными взрывами бытового газа, пожарами и прочими происшествиями, а их даже успокоить некому? Или не считают нужным?
Это ж вроде долгострой был? Планировался спорткомплекс, а получился ТЦ.
Заголовок устрашил, думал земля разверзается и открываются адские врата! Но если быть реалистом, то обычное разгильдяйство при строительстве!
Хряп Оболтус Приветов
+ 3 0
14 января 2019 г. 11:15
Хм, обычное разгильдяйство при строительстве обычно оканчивается последствиями. Иногда тяжкими. Пример тому недавний случай в Москве. Горе-строители при прокладке тоннеля допустили разгильдяйство лет 15 назад. В результате вода из канала им.Москва пошла на улицы города.
Ну и как давно было построено строение? Думаю не при Виссарионыче и не при Ильиче. Тем более впендюрили здание на месте озера. Это оригинально, это по-нашенски.
Лимон Хряп
+ 4 0
14 января 2019 г. 10:50
Зато плитка модная!
Хряп Лимон
+ 7 0
14 января 2019 г. 10:52
Думаю, армянстрой плитку укладывал. Это их фишки.
  • Оставить комментарий
  • Войти