Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместе с теплом в Красноярск пришел шквалистый ветер и очистил воздух от загрязнений
так вот оно бесплатное решение экологии! спасибо тебе ветер. спасибо.
Ведутся ли какие то работы по улучшению экологии? Многомиллионные штрафы предприятиям-загрязнителям, установка мощных фильтров в этих местах и тд. Или так и будут постоянно только новости лишь о фактах загрязнений
хбт Vessel
+ 0 0
15 января 2019 г. 13:06
а фильтры же стоят на некоторых трубах. А вообще тут где-то была новость, что за 5 лет должны решить эту проблему
Призрак Оперы Vessel
+ 0 0
15 января 2019 г. 11:23
Если статистику смотреть, то по сравнению с прошлым годом, выбросов на 10 тонн меньше стало, значит какая то работа ведется. А вообще недавно выделили какую то огромную сумму (не помню точно) на борьбу с экологической ситуацией в городе, так что надеюсь со временем будет все решаться.
И.Резник "Я тучи разведу руками..." Пригласим на Уни-аду Аллегрову, пусть разводит.
Голос со дна колодца
+ 2 3
14 января 2019 г. 19:08
Славься Ерёмин, о, Владыка ветров! Славься Ерёмин, о, Владыка ветров! И обогрел, и освежил! Низкий поклон магу воздуха от благодарных горожан!
матроскин Голос со дна колодца
+ 0 0
15 января 2019 г. 13:04
вы не в своем уме или как?
Голос со дна колодца матроскин
+ 0 0
15 января 2019 г. 15:11
Или как?
Нет, вы всё врёте, это администрация за город уехала встала в кучу и дуть давай, жителям помогать.
Продовольственную безопасность подымать а то химию жрать надоело
Лучше б не приходил быстрее разбегутся по деревням обратно
самый лучший эколог в красноярске -это ветер,но восточный тоже ничего хорошего,краз сразу задушит всю рощу и советский район
эколог 11
+ 0 0
15 января 2019 г. 11:20
Вы серьезно думаете, что все проблемы с экологией в городе из-за Краза? Даже если бы его закрыли, ситуация бы почти не изменилась, так как проблемы с экологией у нас в городе куда шире и сложнее.
Куда смотрит Путин, если у людей надежда на ветер? Хоть с ветром чистым воздухом подышать!
Куда смотрит Свинни?
У него и спроси!!;-))
Хряп mangust
+ 0 0
14 января 2019 г. 21:04
Свинни, куда ты смотришь?
Только ветер и разгоняет эту грязину! Спасибо ветру, только одна опасность, чтобы по балде рекламным баннером не прилетело, а то будет как в песне "Сектора Газа" _ друг мне подарил веслом сотрясение мозгов и теперь я улыбаюсь круглый год...
Мавлютэнг mangust
+ 0 0
15 января 2019 г. 13:01
вчера был шквалистый ветер? серьезно? че ж когда я вчера по коммунальнику шел-меня не сдуло ветром. Блин, это точно про Красноярск? Ветра же не было вчера
эколог mangust
+ 0 0
15 января 2019 г. 11:19
А как ее еще разгонять? Только одни авто больше половины загрязнений выбрасывают в городе и это давно доказано. + ТЭЦ А тепла то всем хочется, а еще котельные, частный сектор. Про завод молчу, так как от них как раз меньше всего. А еще мы в низине живем, что совсем не способствует "чистому воздуху"
  • Оставить комментарий
  • Войти