Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое мужчин кормят воспитанников красноярского детсада на Ботанической
Заголовок портит все впечатление.
Марфа Васильевна
+ 0 4
16 января 2019 г. 07:33
Вот это новость. А давайте новости напишем про все садики и столовые и кафе, там тоже в 98% повара мужчины.
Кто понял что к чему? К чему эта новость? Вы еще напишите новость про таксиста который людей возит и про продавца который товары продет, и по мента который ......
Вот лично для меня как ни маскируй блюда из печени - не поможет!)) Я блюну от одного её запаха, как только её маскировать начнут - ещё задолго до употребления.)) С детства напрочь не переношу вкус и запах печени.
Кареглазая
+ 3 0
15 января 2019 г. 23:07
А все текст то внимательно прочитали? Борща варится 50 литров!!!! Бедные женщины все спины себе понадорвали перенося кастрюлю от плиты до стола раздачи. Так что мужчины-повара в садике, это здорово!!!
Марфа Васильевна Кареглазая
+ 0 2
16 января 2019 г. 07:34
Не носит ни кто кастрюли, ты что в армии не служил и на кухне не разу не был?
Какой даун решил что это женская профессия? Готовка пищи тем более такими объёмами это сугубо мужской при чем очень тяжёлый труд! Главное чтобы им платили хорошо, а остальное в особенности инете маргиналов не имеет никакого значения!!!
Детё посещает садик с момента открытия! Все просто отлично! Побольше таких статей!
Марфа Васильевна Тамошний
+ 0 2
16 января 2019 г. 07:35
Да и ты походу посещаешь уже 39 лет начальную группу)) Клоунада.
Матрена Петровна Марфа Васильевна
+ 0 0
16 января 2019 г. 15:46
А ты третий курс "аграрного университета" посещаешь, "походу", грамотной себя считаешь и опытной? Ошибок у тебя немерено. "Специалистка", тьфу...
Главное, что РАБОТАЮТ и, судя по изложенному, выполняют свою работу хорошо, а не сидят и не ноют, что де работы нет, платят копейки и пр. отговорки, лишь бы дурака валять.
Смотря какой садик,есть и такие где 50000 платят
В.Н. Ася
+ 0 0
15 января 2019 г. 22:40
И где так платят?
Пенсионерка
+ 5 17
15 января 2019 г. 14:32
Я поражаюсь, прям честь и хвала им.. С чего это?? В садиках бабульки работают, готовят, им значит не честь и хвала?? А тут 2 жлоба за 10ку работают и мы восгордились? Правильно говорят, бедные их жены, мужики не зарабатывают совсем. У меня такое подозрение, что не спроста!! Мож у них там доставка суши например?))) Деньги их там не держат, иначе пошли бы в другое место, раз в другое место не идут, что тогда??? Любовь к детям?? Лень??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Живу на ПарашЮтной Пенсионерка
+ 3 0
15 января 2019 г. 22:34
О какой лени может быть речь? Работа повара очень нелегка.это не в отделе кадров или бухгалтерии какого-нибудь предприятия сидеть-чай пить,да разговоры разговаривать.
Честь и хвала и низкий поклон таким людям!
Для того, чтобы мужчин было больше в садиках и школах, нужно и зарплату им платить высокую. А как же тогда женщины? Получится дискриминация по половому признаку. А нормальное мужское влияние детям так необходимо, особенно мальчишкам. А то с детсада их окружают одни женщины, тем более, если семья неполная и воспитывает мама. Где же им мужественности научиться?
Пенсионерка Елена
+ 4 5
15 января 2019 г. 14:29
а че дети в садике с поварами общаются??? Столы накрывают нянечки, но точно не повара, о каком мужском внимании речь?
Марфа Васильевна Пенсионерка
+ 0 1
16 января 2019 г. 07:38
Им пофиг что писать, как и комментаторам без разницы что комментировать. Человека сбили или суп сварили, нет разницы, совсем. Таксист сдачу не дал или ЖилФонд подъезды помыл. Гром прогремел или чего в соц сетях написали, вот тебе и новость и ее будут обсуждать. Уровень журналистики и читателей понятен.
Матрена Петровна Марфа Васильевна
+ 0 0
16 января 2019 г. 15:49
Уровень твоей "грамотности" тоже понятен. Если б ты еще яйца научилась нести, а не зря кудахтала - была б от тебя хоть какая-то польза
Соглашусь,что мужчины готовят лучше, во всех изветных ресторанах мира шеф-повара именно мужчины.
Марфа Васильевна Да уж
+ 2 2
16 января 2019 г. 07:41
При чем тут известные рестораны? Зайди в любое кафе или столовую. Мужик шеф повар 100% Сушеф тоже мужик. Среди остальных поваров те что на подхвате могут быть и бабы, например повар на заготовки или на холодные закуски. А основной повар всегда мужик, 78 лет живу и не в одном кабаке, кафе красноярска шеф поваром бабу не видела. Просто поваром может быть.
Матрена Петровна Марфа Васильевна
+ 0 1
16 января 2019 г. 15:32
Ну, зашли мы... "Свинья и бисер", позиционируют себя как приверженцы и хранители "русской кухни". Приготовлено очень ЗАТЕЙЛИВО , всякие кулебяки... Но по вкусу - средне, у меня, например, свекровь, обычные пироги, без затей, гораздо вкусней готовит. Насчет "любое кафе и столовой" - тоже преувеличение. Хватает там и шеф-поваров женщин, лично знакомы. И готовят прекрасно. И 78 лет - вы что, срок отбываете? Где-то год за два идет?
Гость Да уж
+ 6 17
15 января 2019 г. 13:48
Вы во всех этих ресторанах побывали, не так ли? И прям лично проверили, что шеф-повара мужчины исключительно?
Сколько ж зашоренных идиотов в нашей провинции, слов нет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Слава Гость
+ 12 1
15 января 2019 г. 14:04
злой Вы.
Люди просто искренне радуются за других людей! А, это не каждому дано
Лучшие повара - мужчины. Особенно касаемо мясных блюд.
Сразу видно мастера по выпечке
боже, какая прекрасная статейка) но могли бы и побольше написать о ребятах.
В.Н. Наталья
+ 0 0
15 января 2019 г. 22:43
Если честно ,хотели бы вы мужа ,который работает поваром в детском саду и получает 15 тыс. руб.?
Марфа Васильевна В.Н.
+ 4 0
16 января 2019 г. 07:43
Да, а че? Зато продукты покупать не надо. На еду до половины зарплаты уходит. А так и поросенка или двух завести можно, отходами кормить, поросят забить вот и сыну машина или ипотеку ему погасить.
А что такого? Известно, что мужчины готовят лучше женщин. Вот только зп в садике маленькая. Надо в кабаке работать.
Бапка Дед
+ 2 1
15 января 2019 г. 15:52
насчет лучше готовят... надо бы еще убедить мужчинков, что они лучше стирают и убирают... С детьми занимаются, консервацию на зиму делают... женщины, мобилизуемся!
кук Бапка
+ 3 0
15 января 2019 г. 16:06
так вы не выбирайте себе в мужья бытового инвалида, не нужно будет мобилизоваться и кого-то убеждать
Бапка кук
+ 6 1
15 января 2019 г. 16:25
Та я не за то... у меня-то не "бытовой инвалид", особо не привередливый. Я за другое - пустой миф, ни о чем. Еще есть миф, что кавказцы лучше русских мужичков шашлык делают. Суньтесь к русскому мужичку, который летом в шашлычке работает, с этой легендой, так он вас на шашлык порежет, пару раз такое видела. Аккуратней с этой ... фухней. А вообще, шеф-повар - очень тяжелая физически работа, напряженная. Поэтому мужички в ней устойчивей, у них силенок больше. Тетка у меня много лет шеф-поваром в кафе отмутулила, но она энергиччная. А как готовит - редко где еще встречала в каком-либо кафе. В ресторанах, по-честному, бываю редко.
Даня Бапка
+ 1 0
15 января 2019 г. 17:51
Вы красиво пишете... «Вкусно». И грамотно. Приятно читать (извиняюсь за оффтоп).
Бапка Даня
+ 1 0
15 января 2019 г. 18:05
Огромное вам спасибо, прямо бальзам на мою истерзанную в хлам душу.
Уруру Бапка
+ 2 6
15 января 2019 г. 17:13
В среднем - лучше. Даже картошку лучше чистят.
А у русского мужика 0 знаний о мясе. Свинину, самое мерзкое мясо, уксусом зальёт и щастья полные штаны
Уруру Уруру
+ 0 0
15 января 2019 г. 22:50
Русские даже не знают что уже лет 30 питаются исключительно мраморной свининой. Может поэтому, как последние лохи, повелись на мраморную говядину
Истину глаголю! Дед
+ 23 0
15 января 2019 г. 13:17
Ко всему еще повар физически довольно трудная работа - влажность, жара, на ногах с 6 утра...
Пенсионерка Истину глаголю!
+ 2 21
15 января 2019 г. 14:28
слушай, в детсадах обычно пенсионерки работают, вот у меня соседка повар, как вышла на пенсию, так и пошла в садик работать.. а че там эти 2 жлоба делают..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настоящие мужики!
И детям капельку мужского воспитания ни когда не помещает!
Иногда надоедает, когда вокруг одни женщины)!
(в место "женщины" хотел написать "бабы", но может это кого то обидит, хотя суть раскрывает правильнее)
Макароны любят))) Помню вопрос от бездетной, которая увидела кучу купленных макарон (мы как бичи до сих пор домашнюю лапшу не умеем делать) и спросила "Это собаке?"
Зариф бек Уруру
+ 1 3
15 января 2019 г. 13:06
про *макарошки* сейчас актуально
Уруру Уруру
+ 11 2
15 января 2019 г. 12:59
дети любят макароны наверно потому что их кушать прикольно - тут и "рыбалка" и моторика
Каракуль
+ 37 1
15 января 2019 г. 12:57
Мужики молодцы!!!
Мои соболезнования женам или девушкам этих мужчин :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
б Пабло
+ 67 0
15 января 2019 г. 12:55
это почему это? Нормальные мужики, а ты выродок похоже.
Пенсионерка б
+ 2 6
15 января 2019 г. 14:26
да ну..они получают тыщ 10.. их то кто кормить будет?
Пабло Пенсионерка
+ 1 4
15 января 2019 г. 15:35
This. Хорошее дело конечно делают, но работать здоровому мужчине за 10-15 тыс рублей в нашем городе это дно.
Я Пабло
+ 2 1
15 января 2019 г. 17:20
Они побольше тебя получают
  • Оставить комментарий
  • Войти