Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ничего хорошего для молодого врача там нет»: как я пыталась работать в районной больнице, но не смогла
Пациентка
+ 0 1
4 мая 2021 г. 09:27
35 лет прошло, помню с благодарностью Константина, молодого хирурга из поселка Рассвет, без всякого нытья и испуга прооперировал блестяще.
С таким отношением, дорогие сограждане, сидеть аам без врачей :) а к девочке этой вы все равно рано или поздно вернетесь. И платить будете, и руки целовать. В частный медцентр. Вернетесь, вернетесь. Так что можете и дальше грязью поливать в комментах. Холопы :)
Обычная лимита колхозная, не взяли на кафедру плачется
С 53 года. Сильно болел как мать говорила в 8 месяцев лежал как паук ноги руки пузо и голова. Врач расстояние 12 км ходил два раза в неделю пешком чтобы я выжил. Я не знаю как его звать преклоняюсь перед ним и его родными. Что хочу сказать, сегодня переговорил с сестрой с Абана говорит районную больницу закрываут, это что оптимизация. По моему идет планомерное уничтожение нас россиян. В 60 годах в моей деревне были: Кирпичный завод, свиноферма, курятник, два корпуса по 200 голов крс, телятник, детский сад, школа, амбулатория, клуб и очень много молодежи. Впору говорить прощай родина вместе со мной уходишь и ты. Перед новым годом был в деревне ее можно сказать нет
Не хотелось бы мне лечиться у этого врача
Журналист не докрутил.
"Осталось понять, почему все эти меры не всегда помогают в конкретных случаях и не становятся достаточными стимулами для успешной работы молодых специалистов на селе."
Ваша задача, Мария, не только задать вопрос, но и постараться ответить на него. А так получилось субъективное нытье непроверенного источника. Успехов
Присмотритесь внимательней к пациентам в поликлиниках: в основном это пожилые люди и те, кто вынужден ходить за лекарствами.
Если среди ваших знакомых есть люди с плохим здоровьем с рождения или с раннего возраста, спросите их о том, как к ним относятся в поликлиниках и больницах, а затем, когда они перестанут возводить их в ранг святых - улыбнитесь и задайте второй вопрос: а если серьезно? И только тогда вы услышите правду.
Тем, кому по настоящему нужна помощь к врачам не обращаются.
  • Оставить комментарий
  • Войти