Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России хотят запустить мобильное приложение для быстрой регистрации ДТП и получения выплат по ОСАГО
Давно пора! А не комиссаров гонять
Ухтыч Колбаса
+ 2 1
17 января 2019 г. 09:02
Ну вы и тупой, а как ночью в метель будут девушки оформлять ДТП, ведь они них не знают в ПДД???
Вы об этом думали?
Однако же Ухтыч
+ 1 0
18 января 2019 г. 10:28
А что там пользоваться? Девушка достает свой айфон. Тыкает пальцем в значек приложения и оно само тебе все подсказывает. Там надо зафоткать всего то делов. Фотки ДТП, повреждений и документов своих и того водилы.
Это как селфи девушка делает, только селфи надо сделать авто и документов. Так понятно? Это даже проще чем педалька газа и тормаза, их попутать можно, в приложении одна кнопка, не перепутаешь.
Думаю забава эта ни о чем. Пользоваться люди ей не смогут. Но деньги! Деньги на это потратят громадные. Мне затея напоминает игрища городской администрации со спилом деревьев и высадкой новых насаждений.
Однако же Перегар
+ 0 0
18 января 2019 г. 10:25
А что там пользоваться? Тыкаешь пальцем в значек приложения и оно само тебе все подсказывает. Там надо зафоткать всего то делов. Фотки ДТП, повреждений и документов своих и того водиты.
А в чём тут прикол? Чтобы ГИБДД-эшников меньше беспокоить! Пусть приезжают и работают, деньги хорошие получают, тем более есть ещё люди у которых с собой нет ни смартфонов, ни гаджетов, по старинке с кнопочными мобилами ходят! Им эти приложния как собаке 5-ая нога!!!
Абамка Svinny
+ 7 1
16 января 2019 г. 15:45
если спора нет по виновнику - чего стоять-ожидать?
для города - удобная штука.
Для города да, если смартфон с собой есть. У меня есть знакомые только с кнопочными ходят, а стационарный компьютер дома стоит и на работе, чтобы в интернет заходить!
Однако же Svinny
+ 0 0
18 января 2019 г. 10:24
У меня нокия кнопочная, а дома комп стационарный ПС пентиум 120
Да, в таежных селах это будет очень актуально. Да что в таежных селах - в 5 километрах от станции Минино тырнет не фурычит.
Самый первый вопрос, который все себе задают, прочитающие эту статью - а где тут подвох? А он обязательно должен быть - для того и запускают в том числе это приложение, чтобы пенсионеры с помощью него неправильно оформляли дтп и получали от страховой шиш с маслом. Лучше уж буду по старинке - через гаишников оформлять. Достаточно ведь заявить о несогласии
  • Оставить комментарий
  • Войти