Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты поддержали создание в Красноярском крае центров профобразования
Совсем недавно систему профобразования закрыли , а теперь снова ...
Хреново Медведёв
+ 0 0
20 января 2019 г. 13:53
да она и так существует через центр занятости.
не рационально. зачем создавать центры и тратить бюджет на такую огромную сумму? Нет на рынке труда востребованных профессий в сельскохозяйственном секторе. нет их. хорошо обучат, переобучат, а где они будут работать? ни где.
Никитина в своём репертуаре как всегда сначала с упоением уничтожали профтехучилища теперь начинают их заново строить освоение бабло
Андрей Андрей
+ 0 0
20 января 2019 г. 10:37
Хотя даже дуракам из конторы было понятно что эти школьники Куда теперь пойдут учиться которые в детские сады сначала рвались теперь в школы а теперь рвутся в профтехучилище
Городской селянин
+ 2 0
18 января 2019 г. 12:36
А я то думал чего это канские рукамиводители абанское училище уже год давят бульдозером,а они бюджет себе вырастить хотят на чужом полегоре.К себе последних пацанов забрать хотят,только вот пацаны захотят ли потом возвращаться из города или получив корки трактористов дунут на севера енисейскую сибирь уссу иК" в карман осваивать
Центры компетенций уже и до деревни добрались. Неужели нельзя назвать просто класс или лаборатория, учебный центр? Кругом компетенции и общественные пространства, простому человеку выпить негде.
Хряп Имя Розы
+ 2 1
18 января 2019 г. 11:52
Скажи спасибо, что не назвали "Центры креативной нанотехнологии сельского хозяйства" и не отдали под кураторство рыжего Толи в Сколково.
смешно Хряп
+ 0 0
18 января 2019 г. 12:02
чем вам слово профобразования не катит? не выучили еще чтоль?)
Хряп смешно
+ 4 0
18 января 2019 г. 12:08
Лично меня устроило бы название "профессионально-техническое училище". Как оно было и соответствовало сути заведения. Нехрен фигурять и изобретать велосипед.
Голенищев-Кутузов Хряп
+ 2 0
19 января 2019 г. 10:06
Вот-вот. Да и было бы это всерьёз! Обыкновенный популизм - он же знает, что через два года губернатором будет другой.
Бармалей Голенищев-Кутузов
+ 2 0
19 января 2019 г. 10:48
А даст Господь - и раньше! Апрель двадцатого не за горами......
А кирзачи с уже налипшим навозом выдадут?
Желчный верно сказал - день сурка. Альхен опять спел песенку - кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету.
рядом со мной Хряп
+ 0 0
18 января 2019 г. 10:53
это потому что новость уже была или что? тут уж ньюслаб постарался, нужно же им тоже новости выпускать как никак
День сурка?
уморительный советник Желчный
+ 2 4
18 января 2019 г. 10:37
не, просто рабские профессии тоже надо рекламировать )))
Михалыч уморительный советник
+ 5 0
18 января 2019 г. 10:54
ага, рабские. приедь поработай в деревне, они зарабатывают там больше, чем ты. Ибо у нас сейчас это самая главная площадка
  • Оставить комментарий
  • Войти