Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дивногорск тоже решили украсить перед Универсиадой. В центре красят дома и меняют облицовку балконов
В общем только Глядино осталось не украшенным. Там правда с балконами туговато и два фонаря на все поселение, но все таки :(
ну вы хотите в грязи жить? не пойму я вас
хоть убирают бардак весь
Времени осталось мало, а деньги еще не все потратили. Царь будет не доволен.
От одного слова "Универсиада" уже блевать хочется. Как они уже достали с ней, скорей бы закончилась.
Распилиада Иван
+ 2 0
22 января 2019 г. 10:50
Любое крупное спортивное мероприятие в РФ проходит лишь под предлогом развития молодежного спорта.
житель Дивногорска
+ 5 3
21 января 2019 г. 21:14
А эта общага так и стоит, покрашенная с "лицевой" стороны, на внутреннюю, видать, не хватило краски. И это не более, чем в ста метрах от "окультуренной" Набережной, с прославленными на всю страну беседками и тренажерами. Воистину, Дивногорск - город контрастов! На окраине бетонный забор прикрыли веселенькими баннерами с рисуночками. То есть, готовится власть к мероприятию!
а траву красить еще не начали? сори. снег белить
Терпите терпилы!!
Родом из Дивногорска
+ 12 4
21 января 2019 г. 20:25
Лучше б тогда площадь у автовокзала в порядок привели - убрали оттуда павильоны и прочее уродство, появившееся при нынешней городской власти... изуродовали площадь!в итоге там автобусам и места не осталось. и каждый приезжающий в город это видит.
Это уже напоминает какой-то квест, который непонятно чем закончится. Ну это ничего, главное чтоб у владимира рейтинг не упал.
та дам Игнат
+ 0 0
22 января 2019 г. 13:59
Квест по благоустройству? Хороший квест.
Погонщик ослов
+ 5 6
21 января 2019 г. 19:19
Все, пропал город. Конец Дивногорску.
ухтыч Погонщик ослов
+ 1 2
22 января 2019 г. 11:11
совсем уже? я понимаю если бы они сносили все поголовно, тогда да-бедный. А тут наоборот все делают
шизофрения заразна
Эх, до последнего надеялся, что не вспомнят про этот уютный городок. Бедные жители.
Зигота переосмысления
+ 25 5
21 января 2019 г. 18:34
Мои соболезнования Дивногорцам.
Вот и до Дивногорска добрались. Осчастливливают город. Где еще начудесят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти