Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За оскорбление власти в интернете могут начать штрафовать и арестовывать
еще про три млрд Януковичу забыли
Ну там на транзите газа 5 млрд сэкономили, дав яныку в долг 3, газпром в убыток работать не будет, наш почти земляк кстати министр энергетики, умнейший мужик, экономист, у нас в краевой администрации работал, а родился в Горловке
Амеры с китайцами развели россииских богачей заманив в Сирию Одновременно под сунул и Мадуру на живца Мадура надурил российских богачей на дуру легко и изящно.
Городской селянин классика
+ 1 0
28 января 2019 г. 01:12
Ты вспомни сколько стоила нефть в 90х и именно Уго Чавес добился ОПЕК и поднятия цен до 140баксов и наши власти именно ему и его последователю Мадуро обязаны 20летним пребыванием у власти.
шпак классика
+ 1 3
26 января 2019 г. 21:11
Да там баблос на повестке , важно знать подоплёку действительных событий! "Незадолго до объявления США госпереворота в Венесуэлле. -
Венесуэлла разрешила России добывать в Венесуэлле золото!"
И чего сразу случилось! - Фашингтон НАЗНАЧИЛ для Венесуэллы - НАЗНАЧИЛ (!) президента чужой страны вместо не устраивающего Фашингтон Мадуро!
сердце Боневура болеварского
+ 2 1
26 января 2019 г. 16:39
Теперь тяжёлая венесуэльская нефть облегчит плотные карманы дарагих россиян так что нефть будет 5 доллоров за баррель. аааааааааааааааааааааааааа
дрозофил сердце Боневура болеварского
+ 0 0
27 января 2019 г. 07:19
И правда по методичкам пишите.
Знакомый рассказал, что в России выдали методички писать, что РФ на бабло попала, хотя деньги давались не просто так а как кредит на наше оружие о оборудование для нефти и забираем мы это деньги товаром, то есть нефтью)) Это бизнес, денег себе в убыток ни кто не даст.
А вот и Венесуэле другие методички, там рассказывают типа Россия за бесценок скупила все страну и всю ее нефть)) Короче за копейки купили их с потрахоми.
Вопрос какие методички врут? Ответ обе, для того их и пишут, что бы власть оболгать.
Я как про методички узнал, сразу сюда, проверить, есть работнички, что по методичкам пишут, оказывается есть.
Еще проверим НЛ в доле или нет, удалит мой пост или нет.
Городской селянин дрозофил
+ 1 0
28 января 2019 г. 01:07
Забыл ещё сказать,что товар этот тяжёлая нефть и не может качаться по трубам,а везут её в Индию,где рабсила дешевле и теплее климат.Короче очень попали сечкины,ибо не нас обули,а роснефть,которая в долгах и её могут обанкротить.
сердце Боневура болеварского
+ 5 0
26 января 2019 г. 16:30
Ох больно ох дурно ох скверно играючи легко обычный водила автобуса шаромыжник Мадура обвел наших успешных бизнесменов вокруг пальца как хмурых лохов на городской толкучке на 2 Триллиона рублев. Ааааа
сердце Боневура болеварского
+ 5 0
26 января 2019 г. 16:10
Агент хищного американского империализма Мадура швырнул наших успешных мененджеров на 30 миллиардов долларов .Справедливостьстучит разрывая наши сердца. Мадура отдай наши доллары .Если не вернешь то т
сердце Боневура болеварского сердце Боневура болеварского
+ 0 0
26 января 2019 г. 16:12
ты Мадура будешь редиска.
Александр
+ 5 0
26 января 2019 г. 13:32
Скоро введут цветовую дифференциацию штанов.
s Александр
+ 1 0
26 января 2019 г. 20:36
И колокольчики в нос
Скорее бы уже какой-нибудь астероид огромный в землю воткнулся.
автозаки и доносы на соседей.... что-то как то быстро возвращается
Ты кто ? Ты жил в СССР, или беспонтовые понты?
А когда расстреливать начнут ?
Сердце Боневура боливарского
+ 0 2
26 января 2019 г. 02:45
Отряды барбудас на страже кубинской революции.
Сердце Боневура болеварского
+ 4 4
26 января 2019 г. 02:13
Мадура агент США и Китая. Присвоил российские 20 миллиардов долларов. Это кидняк.
Мышь Сердце Боневура болеварского
+ 5 1
26 января 2019 г. 02:19
Хватит бредить. Видно белочка к тебе пришла. Пятница, технарь бухаешь)) Ну бухай...
Сердце Боневура боливарского Мышь
+ 0 2
26 января 2019 г. 02:35
Обманул. изменник.. Обманул.Мадура изменник
Городской селянин Сердце Боневура боливарского
+ 2 0
28 января 2019 г. 00:57
это его обмануть хотели разные сечкины,обманули себя и сейчас сидят на измене=Венесуэла это опек и ценник на нефть может резко упасть прям китайцам и пиндосам в карман.
Губа не дура у мадуры)))
А для вас я никто,как и вы для меня, я плевал на закон
Мышь дрозофил
+ 3 3
26 января 2019 г. 01:34
Как только закон нарушишь, так сразу по закону и ответишь. Слишком много ты о себе возомнил таксист дима, как и дружки твои олени. Может пара тебе на твое место на этом форуме указать?
Слышь, чума болотная. Поборник русской речи тыть. Может пара это что??
Мышь дрозофил
+ 0 2
27 января 2019 г. 06:25
Ой, что то другу своему Оленю ты замечания не делал)) Отношения особые? Двойные стандарты, вы европейцы это любите. Президент Франции Макрон Венесуэле говорит, что нельзя разгонять недовольную толпу митингующих, что надо их требования выполнять. А у себя в стране Желтые жилетов убивает, разгоняет и арестовывает. Ват ваши европейские ценности и двойные стандарты.
Городской селянин Мышь
+ 2 0
28 января 2019 г. 00:43
Ну дык в Венесуэле митингуют против власти богатые,а во Франции бедные.Чуешь разницу.
Но Уго помог поднять цену на нефть(если забыли ОПЕК) до 140баксов,обеспечив всем вам машины-квартиры и олигархам яхты.А если скинут мадуру ,обрушат нефть до неприличия и будет вам универсиада с февральской №2.
машинолюбы Городской селянин
+ 0 0
28 января 2019 г. 00:51
России памятник обязаны ставить Чавесу который вогнал корытоводилок в кредиты)))))
И этот весь бардак меня так раздражает!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терпенью машины бывает предел и время его истекло!
Мо дератор, зачем вы удалили несколько моих безобидных соо? Там ни мата, ни оскорбления не было. Просмотров же меньше будет, намного. Я рейтинговый комментатор, сам это вижу
Голенищев-Кутузов дрозофил
+ 4 0
26 января 2019 г. 06:54
Да не только Ваши. Не любит мо дератор безобидной правды, ох, не любит!
Мышь дрозофил
+ 3 3
26 января 2019 г. 01:31
Дмитрий, у тебя самощенка завышенна в разы. Ты обычный таксист, не очень умный еще на религиозные праздники нехорошее в православных ветках пишешь и друзья твои не такие как все.
Я считаю себя умным таксистом. Слово "завышенна" пишется с одной буквой "н". Я ещё и грамотный таксист, тыть )
Виталий дрозофил
+ 5 3
26 января 2019 г. 02:17
Я не люблю этот режим, но таксистов не люблю больше, ни чего святого у их нет, за деньги маму родную продадут.
Голенищев-Кутузов Виталий
+ 4 0
28 января 2019 г. 05:33
Ну, уважаемый, Вы загнули - насчёт ничего святого и продажи мамы этот режим оставил далеко позади не только таксистов...
так-то Виталий
+ 2 2
26 января 2019 г. 17:14
самоё противноё, наглое, беспринципное явление среди водителей - таксисты
бизнес-тренер
+ 17 0
25 января 2019 г. 19:33
Если нельзя будет критиковать, останется только мочить в сортире, как говорит наш вождь.
Вот она свобода слова!Царя и бояр ругать нельзя.
Да здравствуют российские власти, все, от законодательной до исполнительной и муниципальной!!! Троекратное УРА и бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
В России резко подорожала курица
Бармалей Хреново
+ 0 0
27 января 2019 г. 07:21
Это Вы про несущую золотые яйца?
Пингвин под пальмой Хреново
+ 12 0
25 января 2019 г. 19:28
Было бы странно, если курица резко подешевела.
Денис Хреново
+ 2 0
25 января 2019 г. 18:50
Будем снова есть ножки Буша.
112 Денис
+ 1 0
26 января 2019 г. 20:59
ты наверно хотел сказать ножки Трампа ?
Уно-моменто
+ 10 0
25 января 2019 г. 17:28
Понемногу продвигаемся в 1937 год. Скоро будет так: выразил недовольство пенсионной "реформой" или повышением цен и налогов - штраф. Предложил на выборах голосовать против Ед. России - срок. А уж если задел Отца Народов Дорогого и Любимого Вождя и Учителя - сразу к стенке.
Когда принимают такие законы, это означает, что власть расписалась в полной своей не состоятельности.
И ей пора собирать чемоданы.
Бармалей Rg
+ 5 0
27 января 2019 г. 07:19
Расписалась она давно. Сейчас она описалась. И чемоданы собирать не надо - там, куда ей пора, и накормят, и одёжку выдадут.
драма Бармалей
+ 0 0
28 января 2019 г. 15:07
я вот ЗА то, чтобы штрафовали за фейковые новости, а то уже не знаешь кому верить, и где именно достоверные источники
Нас рать Rg
+ 3 0
25 января 2019 г. 17:28
Подобные вы...ры власти и ранее проявлялись. За сим это проявилось давно.
власть исходит от народа,
но куда она приходит,
и откуда происходит,
до чего она доходит? В.Высоцкий
арестуйте мой аккаунт на 15 суток
В ютубе посмотри: Испанец купил билет на Зимнюю Универсиаду 2019 в Красноярске
А когда эти "избранники" будут заниматься ростом экономики, экологией, снижением бедности и коррупции и другими ВАЖНЫМИ для страны темами !!!???
мария Достали
+ 0 0
28 января 2019 г. 15:05
да и сейчас они этим занимаются,это же их работа
Лимон Достали
+ 0 0
26 января 2019 г. 20:07
Они и не собирались этого делать с миллениума.
Уно-моменто Достали
+ 11 1
25 января 2019 г. 19:02
Ну как это депутаты не заботятся о стране? Вам ведь валежник разрешили собирать. А под это дело повысили налоги, штрафы и тарифы на все. Ну и приняли закон о наказании тех, кто будет за все это слишком горячо и эмоционально благодарить любимую власть.
Хреново Достали
+ 12 0
25 января 2019 г. 17:07
они не в теме. у них другие задачи. разорить народонаселение
00 Достали
+ 10 0
25 января 2019 г. 17:07
когда всех переарестуют,перештрафуют,пересажают,может быть займутся чем-нибудь
Рабы не_мы.
А потом происходящее в Венесуэле им не нравится...)))
Ай недоношенный уроды....))))
Хреново Виталий
+ 5 0
25 января 2019 г. 16:59
и еще во Франции
в Казани народ не такой запуганный,там если что сразу бузить начинают,власть их боится
Слава Путену!
Виталий Лимон
+ 3 3
25 января 2019 г. 16:27
Слава Кпсс, чё фамилие поменял?
  • Оставить комментарий
  • Войти