Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мама, меня могли убить!»: в Красноярске 6-летнего ребенка зажало в дверях автобуса
Мамаша где была в этот момент ? Её надо наказывать , сама по телефону трепалась и не видела где её дитя , пока ребёнок не закричал !!! А теперь пострадают люди и их семьи из за того что какая то безолаберная мамаша не смотрит за ребенком .
Таких случаев десятки в день, просто никто не пишет в СМИ. Пока человека не задявят, водитель так и трогается пока люди все не вышли. Систему менять надо. Водитель заинтересован в одном, собрать больше денег, трогаясь с остановки он хочет выехать быстрей автобуса конкурента, что бы ехать в переди и мысли следить за высодкой пассажиров у него нет, у него мысль вырваться вперед трогаясь со остановки.
Водители должны получать фиксированный оклад, тогда будет следить за дверками. А если еже за жалобы штрафовать, то вообще будет расписание соблюдать и возить очень нежно))
Надо митинг мутить)) Требовать перевода автобусов на газ и как следствие снижение цен на перевозку.
**** Пассажир
+ 1 0
30 января 2019 г. 09:40
Вы советское время не застали? Помню я, как они "следили за дверками", на фиксированном окладе. На конечной универа начинал автобус трогаться, пока еще народ в автобус садился. Или двери захлопывал перед носом, или останавливался метрах в 50-ти от остановки.
Там выше новость была про повышение оплаты за проезд, отмету транспортных карт и призыв пользоваться автобусами вместо личных авто... При этом я уже много лет не видел ни одной новости о повышении качества услуг нашего Красноярского гореобщественного транспорта.
Потихоньку происходит расчеловечивание и это ещё один пример
Пересаживайтесь все на автобусы.
Дада. Надо это снимать на видео и нашей городской администрации показывать на заднем плане при очередном призыве пересесть всем на автобусы!
Велодог крутой бульдог
+ 11 0
29 января 2019 г. 13:17
И после такого я должен ездить в этих душегубках, калечащих и убивающих людей?
Да не в жизнь, лучше в тепле, комфорте и с музыкой потрачу 15-20 минут на пробку.
всего лишь нужно за каждый такой случай с мера и его зама по транспорту брать штраф 50000руб. Это уже второй случай за 2 недели. Пересаживайтесь на общественный транспорт.
А ещё нужно сделать по графику ротацию для водителей повозил неделю мера или губернатора неделю повози людей в маршрутке.
Хреново прохожий
+ 6 0
29 января 2019 г. 13:17
а не проще ну так из мира фантазий - выгнать эра и губера!
За справедливость
+ 22 8
29 января 2019 г. 11:55
Больше всего возмущает равнодушие пассажиров. Неужели даже детей не жаль?
Zlobin За справедливость
+ 3 0
29 января 2019 г. 13:15
Просто мальчик Н.Л. не читает , и не освоился среди горожан .
Александр За справедливость
+ 9 1
29 января 2019 г. 12:25
Людей на улице до смерти забивают белым днем. Увы, все -мимо.
фыва За справедливость
+ 8 4
29 января 2019 г. 12:12
А типа взрослых можно давить?
Надо ужесточить ответственность водителей за подобные нарушения. Это ведь может привести и к смертельному случаю. Кстати, подобный случай произошел со мной году в 1998-м на остановке Краснодарской. Водители многие вообще не смотрят в зеркала. Но ведь это безопасность пассажиров.
Да подобное постоянно происходит.
В том числе и потому, что во многих автобусах водители отделились перегородкой и не слышат и не видят ничего, когда уже тронулись.
Пока их докричишься, уже может что угодно случиться.
уморительный советник Елена
+ 38 1
29 января 2019 г. 11:22
для начала надо просто ответственность ВВЕСТИ и начать КОНТРОЛИРОВАТЬ - и салон, и культуру общения кондукторов, И КАМЕРЫ В салоне наконец подключить к инету и общему доступу!!!! и т .п.
а то повышать цену повышать цену - им сейчас то это много за то качество услуги что оказывается
уморительный советник уморительный советник
+ 32 2
29 января 2019 г. 11:22
каждый второй водитель едет за рулем с людьми - и говорит по телефону, курит, кушает и т.п....
Мое почтение уморительный советник
+ 13 18
29 января 2019 г. 11:41
Не поверите - на личном автотранспорте то же самое творится)))
фыва Мое почтение
+ 23 1
29 января 2019 г. 12:11
Не поверите - на личном транспорте не перевозят сотню человек за раз.
Даня фыва
+ 0 5
29 января 2019 г. 15:52
Не поверите - сотню человек за раз сейчас только в пик возят, и то не все.
  • Оставить комментарий
  • Войти