Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надо доработать»: Горсовет отложил вопрос о повышении зарплаты мэру Сергею Ерёмину
Рабинович, к сожалению, мы не можем повысить вам зарплату.
- Ой, я таки и не прошу повысить. Но хотя бы чаще платить её вы можете?
Петушинный король
+ 2 0
30 января 2019 г. 11:22
Доработать зп, минус 20% согласен и поддерживаю.
Мегакризис на пороге
+ 2 0
29 января 2019 г. 21:34
Трамп за 1 доллар работает. Ерема сначала порядок наведи, затем заикайса
Мегакризис на пороге
+ 1 0
29 января 2019 г. 21:33
Ерема этот деревенский парень радовался бы, что кота это кресло посадили. Как прислужнека не народа
Лучше привяжите зарплату чинуш к ресурсу с лайками/дизлайками. А за накрутку - расстрел.
Может и обоснован пересмотр зарплаты мэру, типа работает много и платить бы больше можно было, но почему тогда зарплату ВСЕМ не пересмотрят на +20%? Он не один много работает и немного получает. А кому щаз легко? Всей стране сказали " денег нет, но вы держитесь", все и держатся...
Хреново Баба Яга. Против
+ 2 0
29 января 2019 г. 13:14
это давно сказали. не верь. сейчас по др. - денег нет ваще, живите как можете.
не заслужил Он повышения ЗП. а если ему не нравиться такая ЗП пусть сваливает. он что за ЗП пришел работать?!
нада не "доработать", а просто работать, причом долго, а то уже сбегать нацелился
Наблюдатель
+ 9 0
29 января 2019 г. 12:26
Ежедневно новости в той или иной форме, показывая ляпы и идиотизмы, произведенные в мэрии и с участием мэрских балбесов, говорят нам о лени, безграмотности, тупости, а зачастую и о неадекватности служащих в муниципалитете и иных администрациях чиновников.. И что, за их тупость, глупость, неумение, простите, читать и т.д. им надо повысить зарплату? Или Вы думаете, что от этого они станут умнее?
критик Наблюдатель
+ 0 0
29 января 2019 г. 13:39
Вы действительно думаете, что положительные вещи о чиновниках, кто то что будет писать в СМИ, Это же не интересно читать о людях, хорошо выполняющих свою работу, куда интереснее почитать, что в этот раз, кто то там начудил.
Наблюдатель критик
+ 1 0
29 января 2019 г. 15:16
Голубчик, поднатужьтесь, подумайте и напишите..., если, конечно, сумеете найти о чем нужно писать. Положительные вещи... видите-ли, они (чиновники) на нашем с Вами содержании, мы им платим зарплату, вернее средствами, полученными из наших налогов. В связи с этим их деятельность должна быть положительной. А если она не такая, уж простите, платя им зарплату власть выбрасывает деньги на ветер, расходует их крайне бездарно и во вред людям. И именно поэтому тот бардак, который они создают своей повседневной работе и оказывается в СМИ, подтверждая, что заработную плату они получают зря, поскольку не зарабатывают ее, а присваивают.
Без всякого сомнения надо доработать данную проблему и выгнать Подсветку с должности без выходного пособия.
Белая тень под текстом
+ 6 1
29 января 2019 г. 11:21
Он своими стараниями повышение не заслужил.
уморительный советник Белая тень под текстом
+ 11 1
29 января 2019 г. 11:32
он даже подсветку зданий на людей решил переложить - просто супер хозяйственник )
Александр
+ 19 2
29 января 2019 г. 11:20
Повысить надо. Обязательно. А еще заставить есть по семь раз в день. Икру, рябчиков, хамон. Из дома на рабочее место на руках или в паланкине. Может лопнут.
Хреново Александр
+ 1 0
29 января 2019 г. 13:15
ну и рожа
уморительный советник Александр
+ 2 0
29 января 2019 г. 11:31
он про галстук?? ))))))
бюджетникам, значит, с 1 октября на 4,3% проиндексируют, а Светофору на 20% и с 01 января?!
барин...
уморительный советник Абамка
+ 1 1
29 января 2019 г. 11:31
но так..он столько сделал ) для исполнения Столицы )))) и это главное )))
может тоже на взлет в москву пойдет потом )
Пусть публикуют данные о заработках всех "слуг" народа, особо многочисленных депутатов!
Хреново Алла
+ 0 0
29 января 2019 г. 12:56
так они и так публикуют
Директор Алла
+ 5 9
29 января 2019 г. 11:22
Я руковожу предприятием бюджетным, оч крупным, моя зп 113.
В роснефти, к примеру, у руководителей такого уровня зп 400, вот все проблемы с коррупцией и бестолочами в гос. управлении как раз из-за смешного уровня зп.
Как же Директор
+ 3 1
29 января 2019 г. 12:37
О да! А за твою зарплату только одни умные идут. Из числа сынков и дочек нужных людей. Такие же идиоты, только понты бопольше. Да любовники-любовницы подороже вам стоят.
ну вас всех Директор
+ 3 0
29 января 2019 г. 12:26
учитывая, что живёт пол-края на северах, зарплата даже у руководителей среднего звена 25-27 т.р.-курам насмех-отсюда и казнокрадство и халатное отношение к работе и к подчинённым и какой на)9рен тут экономический рывок с таким отношением к людям на местах!!!
Пахом Директор
+ 4 4
29 января 2019 г. 11:41
Не свисти. Нет времени у руководителя оч крупного предприятия коменты писать. Сторожем сидишь где нибудь и это твой максимум.
уморительный советник Директор
+ 5 0
29 января 2019 г. 11:30
конечно смешной уровень )) а вед.спец. сколько у Вас получает ))))
вот она...равность УМА и ДЕЛА )
Директор уморительный советник
+ 1 7
29 января 2019 г. 11:38
а какая ответственость у спеца?
Маша Директор
+ 0 0
30 января 2019 г. 12:10
Этот спец, все делает, на нем все и держится, что ваша ответственность без него!?
уморительный советник Директор
+ 3 0
29 января 2019 г. 13:19
а какая у Вас по факту????
кроме бухгалтерской )))))
это не к тому чтобы упрекнуть Вас...а просто что "ответственность" - штука размытая ))))) особенно у начальства
Маша уморительный советник
+ 0 0
30 января 2019 г. 12:17
При грамотном подходе, можно и съехать, всегда есть замы!
А какая ответственность у воспитателя, когда в группе 27 трехлеток и зарплата 16 тыщ?
Маша Баба Яга. Против
+ 0 0
30 января 2019 г. 12:15
Да, да жизнь и здоровье этих ребятишек. Родители которых вечером прийдут и не дай бог что, сразу в суд! Сколько случаев!!! Вот тебе и ответственность!
У спеца ответственность такая же, перед своими детьми, вырастить их достойно. А с такими зарплатами для этого только воровать
Зарплата за ответственность учтена в коррупционной составляющей. Так дешевле выйдет. Потому что чтоб не воровали надо миллиарды платить, проще платить 113 и учитывать, что еще наворуете. А если сидеть не хотите, то и так сойдёт. Грань найдёте сами
123 Директор
+ 9 1
29 января 2019 г. 12:09
Без этого спеца твоя ответственность никому не нужна :))))
Тетя Мотя
+ 7 0
29 января 2019 г. 11:03
Вот мне очень интересно сколько получает мэр. Есть где то такая информация? 20% это скока?
Маша Тетя Мотя
+ 0 0
30 января 2019 г. 11:57
Инфа выше была, 150 тыр., 20% плюс 30 тыр.
Детупат Тетя Мотя
+ 3 5
29 января 2019 г. 11:19
Тут уже пролетало: оклад 31 рубль, на руки 150 рублёф.
Стыдно, товарищи, руководить городом за такие гроши! :)
Маша Детупат
+ 0 0
30 января 2019 г. 12:03
Детупат → уморительный советник
Ну и уж конечно мэр (аки и большинство чиновников, которые хоть что-то значимое решают) в России работает не за зарплату (прошу простить мне мои предрассудки основанные на статистике МВД за долгие постперестроечные годы). :) Зачем тогда просит если не за з.п.
Маша Детупат
+ 0 0
30 января 2019 г. 12:01
Пока кроме дорог, никакого руководства не видно!
2 Тетя Мотя
+ 0 3
29 января 2019 г. 11:18
а сколько по-твоему должен получать мэр? в распоряжении которого 24 миллиарда бюджет
Детупат 2
+ 4 1
29 января 2019 г. 11:20
А сколько же должен получать президееент?! Ууууу! ;) А руководитель ЦБ РФ?! Уууууууууу+e28!
уморительный советник Детупат
+ 8 0
29 января 2019 г. 11:29
мда... грустно когда люди такое пишут ))
ему не нужна з.п. он на полном гос.обеспечении )))))
а з.п. руководителя ЦБ можете глянуть на оф. сайте )))))))
p.s. еще можете взглянуть на честные декларации бедных местных жителей в Соснах и Удачном....
Детупат уморительный советник
+ 2 1
29 января 2019 г. 13:00
Я просто продолжил мысль уважаемого "2"... с тем, чтобы довести ее до абсурда. ;)
По факту, если честно, мне абсолютно параллельно, кто и сколько зарабатывает. Если человека не устраивает зарплата, он ищет другое место работы и/или обсуждает с работодателем размер своего вознаграждения. "Работодателем" мэра у нас является горсовет, но не народ.. со всеми вытекающими.
Ну и уж конечно мэр (аки и большинство чиновников, которые хоть что-то значимое решают) в России работает не за зарплату (прошу простить мне мои предрассудки основанные на статистике МВД за долгие постперестроечные годы). :)
Маша Детупат
+ 0 0
30 января 2019 г. 12:00
Какая разница кто выбирает, вопрос, для чего? Чтобы он з.п. получал или жизнь простых граждан лучше делал?
уморительный советник Детупат
+ 0 0
29 января 2019 г. 13:18
полностью согласен (с концовкой Вашего сообщения)....
Директор Детупат
+ 5 0
29 января 2019 г. 11:24
ну к примеру руководитель западно-сибирского сбера, что у нас сидит имеет зп 6 мультов, а ректор СФУ 1 лям.
В 2019 в России экономический кризис, нужно добиваться об увеличении зарплат всех категорий граждан
уморительный советник &
+ 8 0
29 января 2019 г. 11:27
да нет. Вам показалось ) включите телевизор )) там Вам все объяснят
Меру не докладывают мяса?
Конечно надо доработать, 20% - это же слишком мало, надо минимум на 100% увеличивать, а то мэр как белка в колесе крутится, чесслово
может лучше обсудить уменьшение зарплаты на 20 %
Лада КО
+ 0 2
29 января 2019 г. 15:19
Надо персональную надбавку за чтение рэпчика
комс КО
+ 4 1
29 января 2019 г. 14:06
Тихое негласное повышение ВСЕМ муниципальным служащим, ну и мэру.... А деньги где в бюджете на это повышение? Что-то не помню, чтобы в бюджет закладывали эту расходную строку. Или у нас всех маразм или мы все дебилы? Или пусть все пенсионеры и инвалиды захлебнутся от восторга из-за повышения пенсии на 1,3%? Или муниципалы НЕ в кризисе живут, отдельной кастой?
правдюша КО
+ 3 6
29 января 2019 г. 13:34
Всякие КО очень любят рассуждать о работе муниципальных служащих, хотя по сути не имеют об их работе никакого представления, кроме того, что якобы по их мнению не на то деньги потратили. Хотя на самом деле эта работа крайне сложная не только в плане кошмарной бюрократии, чтобы добиться реализации разных проектов и задач, но и в огромной ответственности, планировании и контроле.
Маша правдюша
+ 0 0
30 января 2019 г. 11:53
Бюрократия она везде, не только у них там! ответственность у каждого соя и сложностей тоже хватает, только почему -то, нам даже 100 тыр. за это не платят, а говорят: что-то у вас зарплата большая, надо урезать. ВОТ ОНИ СЛУГИ НАРОДА, А МЫ ИХ ВЫБИРАЕМ!!! Они все гребут, когда вы уже нажретесь!!!
Да не, я думаю из-за большого резонанса обычных жителей города. В том числе и комментаторов Ньюслаба. Щас по-тихой просто повысят, да и всё. Без объявления в СМИ.
Маша дрозофил
+ 0 0
30 января 2019 г. 11:49
Конечно, по тихому, у обычных работяг, в той же конторе отщипнут по чуть чуть и нормально будет!
;) дрозофил
+ 0 0
29 января 2019 г. 12:40
Если уж повышать, то на коэффициент 0.8.
Пахом дрозофил
+ 0 1
29 января 2019 г. 11:27
Да это на самом деле не проблема. Можно премии приподнять. Какие нибудь разовые (в месяц) выплаты и все будет нормалек.
уморительный советник дрозофил
+ 0 0
29 января 2019 г. 11:26
я думаю ему всё равно просто ))))
для Жены видимо старается
  • Оставить комментарий
  • Войти