Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вёз свиные полутуши навалом в прицепе»: красноярский бизнесмен попался сразу на нескольких нарушениях
Перешел дорогу депутату. Ешьте буйволятину из Южной Америки.Ну и все остальные*санкционные* продукты производства *Республики Беларусь* с откатом для *братка -батьки*.Прикол.Бульбаши уже оливки выращивают и шпроты где-то в промышленных масштабах вылавливают...
Желчный Желчный
+ 0 0
31 января 2019 г. 08:33
Типа такие
Интересно, какой регламент нарушили. Помню, в Копейске на "Калинке" некоторое время работал. Зимой поставщик почти всегда так полутуши свиней привозил, на бортовом грузовике. Правда накрыто тентом. Не платить же каждый раз за рефку, зимой. Летом то понятно. Всё равно эти полутуши перед тем как пустить на колбасу, развешиваются на крюках, и хорошо промываются горячей водой со шланга.
уморительный советник дрозофил
+ 0 0
31 января 2019 г. 08:21
а многие и лето просто ночью везут ))) прохлада
"За нарушение ... требований технического регламента Таможенного союза в отношении бизнесмена возбудили дела по двум статьям" - так он через границу вёз? Какую?
Свинья моя
+ 4 0
30 января 2019 г. 19:23
Ерунда какая то... Своих живых везти можно а своих мертвых себе на тушенку нельзя. Или кто то сознался не подумав.
Городской селянин Свинья моя
+ 3 1
30 января 2019 г. 20:01
это не ерунда,это окончательное уничтожение села,а с ним и страны.Уничтожат подворья,потом сети и разные свинокомплексы обанкротят и всёёёё=полки пустые и жрать нечего.В 90е хоть подворье спасало,а сейчас ни молока ,ни сала.
Свинья моя Городской селянин
+ 1 0
30 января 2019 г. 21:43
Летом вез с Успенки в край двух поросей... Себе ! Родственникам , детям мясо. Так в канске час продержали, жара стоит , для мяса это точно смерть, а эти полосатые надо же нарушителя поймали . Говорю себе - нет неправильная транспортировка . Говорю хоронить домой везу не верят.
>Что стало с мясом, в ведомстве не уточнили.
Что, НЛ, слабо жур.расследование провести?
Запятая не там.
Что стало с мясом в ведомстве , не уточнили.
Под бульдозер его, под каток! У нас все строго!
уморительный советник 2
+ 0 0
31 января 2019 г. 08:20
Вы про машину надеюсь.....
хрюшкам перерабатывающий завод нужен ) а нас его нема
Пологом можно было прикрыть
Припоминаю
+ 14 0
30 января 2019 г. 16:42
Вырастил, зарезал, повез продавать а специально оборудованный автомобиль не купил - государственный преступник!
Кто не помнит: в девяностых все города мясо с жигулей ели, даже летом в жару возили ни кто не помирал. И мясо настоящее было, и кровью пахло и сало отпишись. А то что сейчас заводское мясо на прилавках лежит стерильно упакованное так его есть невозможно. По вкусу что то между кенкуру и окорочками.
уморительный советник Припоминаю
+ 0 0
31 января 2019 г. 08:19
это у Вас еще не плохое...
мне то что покупал .больше безвкусную резину напоминает :)))
p.s. двусмысленность конечно..... но я о хорошем
опять палку на мелочевке срубили и просветились
Каков негодяй! Не предоставил свинине комфортную перевозку на сидячих местах с ремнями безопасности.
Припоминаю Хряп
+ 7 0
30 января 2019 г. 16:45
Более того, уверен что он зарезал этих созданий без их письменного согласия. Не говоря уже о том что разделал мясо не в специально оборудованном помещении.
уморительный советник Припоминаю
+ 0 0
31 января 2019 г. 08:16
и это даже не позаботившись об усыплении и обезболевании .....
живодер!!!!!!!!! или соучастник массовой свинной резни )
Главнокомандующий
+ 2 1
30 января 2019 г. 15:00
Вот как после этого снижать кол-во проверок бизнеса?
  • Оставить комментарий
  • Войти