Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итальянский цирк, концерт «Зимавсегда» и кофейный анти-стресс: выходные в Красноярске
Опять живодерню под названием цирк привезли? Когда уже окончательно запретят эти издевательства над животными. Пусть самих циркачей в клетки посадят, да прыгать на арене под кнутом заставят. Ещё же и ходит кто-то на это смотреть, и детей тащат. Такие же моральные уроды.
А чего не написали цену в цирк? На некоторых сайтах скромно "от 600р." Только это если хочешь увидеть лишь корму слона с высоты птичьего полета, потому что места эти рядом с оркестром (когда он еще играл, щас я не знаю).
А правый и левый центральные секторы: верх 1500р, 1-10 ряды 1800р. за билетик. Может, и дороже - я неделю назад смотрел.
Это точно. Щас детей даже раз в месяц в цирк сводить - шикарно сильно.
Тэйпа дрозофил
+ 0 2
3 февраля 2019 г. 22:20
А если попробовать меньше пить? Бухалово же денег стоит.
Я когда трезвею - думать начинаю
Ганимед Тэйпа
+ 2 0
3 февраля 2019 г. 23:22
Не, надо попробовать меньше есть, меньше пить не получается:)
ТЫ ЗАСВЕТИЛСЯ.Боятся ставить плюсики.меняй ник и офигеешь сколько людей думают как ты.
Я и не прячусь
Прости мне, что я выжил, дорогой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я читал, что пенсию отодвинули далеко. Визбор это намного раньше предвидел.
От такие дела
Если закрыть глаза и сосредоточиться то можно услышать как где-то в Панаме тихо-тихо играет виолончель.:)))анекдот второгодний а оказалось и сейчас актуален.Только бы дожить до светлых дней!
Холодно. Плодотворно буду находиться дома.
Хреново Хряп
+ 2 0
2 февраля 2019 г. 12:47
это как? )
Хряп Хреново
+ 2 2
2 февраля 2019 г. 17:17
В тепле с удовольствием.
hahaha Хряп
+ 7 5
2 февраля 2019 г. 12:46
Держи нас в курсе. Не забудь рассказать о походе на горшок, нам так интересно.
Сегодня отмечается международный день Бейонсе:
ровно 6 лет назад по требованию адвокатов из всех интернетов была удалена та самая знаменитая фотография певицы.
2 Февраля отмечается международный день буквы "Ы"
хмурый Больцман
+ 1 0
2 февраля 2019 г. 12:04
Не знал.На те плюс======= +
Ы Больцман
+ 4 2
2 февраля 2019 г. 12:03
Хороший повод!
Кому тут плюсы ставить?Аж глаза разбежались.Все комменты как на подбор-будто мной написаны.
Понимаю, времена наступили тяжёлые. Вот бы щас Высоцкому раздолье было. Я уж думал, канули в лету те времена. Ан нет. Да и мой любимый Визбор получил бы от души, по печени, если б написал свой "Ботик" сейчас.
Хряп дрозофил
+ 4 6
2 февраля 2019 г. 12:40
Мух, ты уже опохмел провел или еще нет?
Что ж вы ботик потопили??
араз дрозофил
+ 1 0
2 февраля 2019 г. 21:35
...заразы, на ем жеж был старинный патефон
Тэйпа араз
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 22:03
фотография Шульженко Клавы и курительный салон!
Портрет Идиты Пьехи
Хряп дрозофил
+ 3 3
2 февраля 2019 г. 14:21
Понятно. Процесс в самом разгаре.
Ньюслаб, зачем снесли все мои соо о песне Городницкого "Курск"? Какая в них крамола была? Никакой. Мне, как дрозофилу, обидно.
Ботаник дрозофил
+ 6 1
2 февраля 2019 г. 11:19
От слова "Курск" за версту веет экстремизмом!
И от песни?
МИД опять неудачно вложился
+ 14 3
2 февраля 2019 г. 10:21
В Кабо-Верде задержаны российские моряки, перевозившие почти 10 тонн кокаина.
сантехник Епифан МИД опять неудачно вложился
+ 8 1
2 февраля 2019 г. 12:39
Во всем виноваты Путин и Шойга. Они приказали морякам привезти наркоту контрабандно. Для конспирации прикрылись панамским флагом.
Ы сантехник Епифан
+ 8 4
2 февраля 2019 г. 12:43
Ну так с Панамой у них давние деловые отношения )
Манька-Федерация МИД опять неудачно вложился
+ 6 0
2 февраля 2019 г. 11:07
МИД РФ не располагает информацией об этом инциденте! На лицо опять видны грязные попытки запада очернить честных людей!
Ёж Манька-Федерация
+ 14 5
2 февраля 2019 г. 12:12
Истину глаголишь!
Чего к Маргарите-то прицепились? Выдернули предложение из её будущей книги с воспоминаниями многолетней давности и понеслось авно по трубам. Читайте первоисточники.
Ок, будем читать первоисточники
Сегодня День Ежа. Поздравляю Вас.
И долго же вам пришлось искать этот твит, аж в 2016-м году )) или бережно храните все поздравления с победой штатовского президента? )))
Говоря о первоисточнике, имелась ввиду глава книги, которую пишет М. Симоньян.
Уроборос Свой
+ 4 2
2 февраля 2019 г. 21:44
Марго не Бейонсе, интернет помнит. Это хорошо, что такие твиты кто-то хранит, а то у холопов память дырявая.
Свой Уроборос
+ 3 0
2 февраля 2019 г. 23:31
оу, ещё один хранитель истории СШП.
Тут основная тема как бы программа выходных в Красноярске . Что так рефлексировать-то? ))) Вот же, задел кого-то за больное (политическое) место, звиняйте.
Пойду, хряпну водки с осетринкой (давеча на Руслове знатного экземпляра отловил), медведя покормлю, да на балалайке сыграю. Что уж нам, холопам, остаётся.
Нарушитель спокойствия Свой
+ 4 5
2 февраля 2019 г. 20:00
Ёж какой-то странный. Даже архив у него есть. Наводит на размышления о его сущности. Не засланный ли он казачок с соответствующей оплатой. Рита ему явно "на мозоль наступила".
хмурый Ёж
+ 7 4
2 февраля 2019 г. 12:17
Больше всего порадовала новость про Сямонян.От жеж мразь.Гаворят что Никол Пашинян не долго продержится.А жаль.Хочется чтобы нормальные люди побеждали.
  • Оставить комментарий
  • Войти