Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский спортсмен стал лучшим на чемпионате мира по сноуборду в США
Есть возможность можно остаться в США. В рашке делать нечего. Все сгнило наскрозь . Как Карелин.
Не сказали, что парню ЗМСа дали сходу.
Путь надоел
+ 0 2
5 февраля 2019 г. 14:20
Ну прям огромная польза и выгода всем от его кругляшки на веревочке. Столько налогов спустили на какую-то развлекуху
Агент 108 Путь надоел
+ 3 0
5 февраля 2019 г. 14:35
Развлекуха. Отвлекает детей от наркотиков и интернета.
мне кажется надо парня поздравить,а не лить ушаты грязи
Агент 108 112
+ 0 1
5 февраля 2019 г. 14:34
Мне кажется этому парню что ушаты грязи, что поздравления от обитателей задрипанного форума - всё до одного места. До лампочки!
В америку сьездил, мир посмотрел. Чемпионом стал. Молодец.
Ботаник 112
+ 2 1
5 февраля 2019 г. 14:17
Дык кто против честных, порядочных и бездопинговых спортсменов! Кокорин и Мамаев вон и без политики так накосорезили, противно смотреть! А парню удачи и в добрый путь!
Ну и где вонища от завсегдатых комментаторов? Или сказать нечего?
Ща начнём. В золотой медали виноват мельдоний.
Ботаник дрозофил
+ 3 3
5 февраля 2019 г. 12:28
Не передёргивай! Карелина я тоже уважал как спортсмена, пока он в Думу не залез!
11 Ботаник
+ 3 1
5 февраля 2019 г. 13:51
а кабаева,а вавилов -чудо природы в думе,великие деятели
Косой Ботаник
+ 4 1
5 февраля 2019 г. 13:46
Олимпийский чемпион не обозначает автоматически порядочный человек, а уж тем более специалист или политик. А в последние годы в политики идут люди без убеждений и практически без совести.
Ботаник Косой
+ 2 1
5 февраля 2019 г. 14:15
Согласен!
Ботаник Евгений
+ 4 1
5 февраля 2019 г. 12:18
Ну а что тут скажешь, парень молодец, карьеру себе делает, спортом занимается! Только вот в политику суваться ему не стОит, грязное это дело!
Истину глаголю! Евгений
+ 2 2
5 февраля 2019 г. 12:18
А зачем, тут уже ты смердишь...
Молодец парень! Если и дальше будет добиваться успехов, скорее всего предложат работу в ГосДуме! Спортсмены, певцы и артисты там главный контингент!
  • Оставить комментарий
  • Войти