Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция предложила вернуть вытрезвители
такое впечатление, что универсиада это слет алкашей.
ДИС Хреново
+ 1 0
9 февраля 2019 г. 12:24
Досточтимые граждане были так взволнованы темой вытрезвителей, что не подумали о том, какая публика ожидается в гости!
Прапорщик очевидность
+ 2 1
9 февраля 2019 г. 09:03
Сколько я алкашей обобрал не сосчитать
Было дело, попадал пару раз в вытрезвитель. Один раз когда автобус на остановке ждал, стоял покачивался - забрали. Второй просто в магазин шел ночью
х/ф"А поутру они проснулись"(про трезвяк).😀
назначат тариф хороший за услуги . Ниша в бизнесе свободна.
Семен Семеныч Сергей
+ 0 3
8 февраля 2019 г. 21:25
За незаконное лишение свободы-тариф:)? Да Вы сказочник:), как бы инициаторам боком не вышло, ст.127 УК РФ.
А какой из двух
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 19:11
Будет евро, с вуанной и чашечкой кофа. И какой с предбанником и парной?
Гиппократ: Пьянство - это добровольное безумие.
Я только двумя руками За!!! Вернуть нужно их. Голосуем кто за а кто против + и - соответственно.
Семен Семеныч Оса
+ 2 1
8 февраля 2019 г. 18:30
Попрошу ответить:). Кто будет доставлять в эти заведения нетрезвых людей; на основании чего они там будут находиться; кто будет охранять сие заведения. Это малая часть вопросов. А если в общем-за чей счет?
Полезное и нужное начинание. Забота о людях и клуб по интересам два в одном. Можно обсудить с коллегами разные злободневные темы.
своих бо блату будут брать
мне больше понравились вчера новости. трезвяк. отдельные койки )))))))))))))))))) посмеялся изрядно.
Ираклий Marshal
+ 7 0
8 февраля 2019 г. 16:25
подушки хрустящие, простыночки, одеялко, медичка рядом сидит, английским языков по-французски владеет )
Ей бо не вру. На Урале жил. Работа престижная. Приболел ангиной. А пацаны-пошли на проводы русской зимы...Выпил там пару стопорей и в вытрезиловку увезли. Влупили укол и попросили посидеть 15 мин. И я стал чистеньким, как стеклышко. И потом сколько ни спрашивал-врачи не отвечают, чего там мне вкололи?
. Однако же
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 16:01
Стопари то наверное граненые были. После двух стопок под закуску и так через 15 минут голова светлая будет.
Ура! наши власти официально признали "Литробол" спортом!
дон пЭдро дядя Вова
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 16:51
а ещё они евро-ассоциацию подписали. но толку с неё нет.
Таксикология
Александр Вагончик
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 21:26
Кому в токсикологии не помогли - в таксидермию, там недалеко)))
Ираклий Вагончик
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 16:49
в тОксикОлогию бомжей не брали и сейчас не берут. тихонько дошел на каталочке - его и свозят в покойницкую.
Семен Семеныч Вагончик
+ 6 1
8 февраля 2019 г. 15:41
Два раза и оба пальцем в небо:), токсикология:).
Пингвин под пальмой Семен Семеныч
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 17:41
Не угадал. Таксидермия!
Семен Семеныч Пингвин под пальмой
+ 1 0
8 февраля 2019 г. 18:08
У таксидермистов работа будет когда из кастрюлеголовых скакунов чучело делать надо будет:).
Пингвин под пальмой Семен Семеныч
+ 1 1
8 февраля 2019 г. 21:43
Не въехал ты , Семеныч. Слово из двух частей. Первая часть - такса. Остальное сам додумай. Если сможешь.
Семен Семеныч Пингвин под пальмой
+ 0 1
8 февраля 2019 г. 21:48
Адвокат вагончика или что:)? Неграмотный:)?
А как же таксидермия БСМП там раньше бомжиков откачивали
Видел Речицкого вживую
+ 12 2
8 февраля 2019 г. 15:32
Трезвяки нужны!
Сейчас ППС не может пьяного с улицы никуда деть, максимум к себе в отдел оформить и отпустить сразу.
Бухарик Видел Речицкого вживую
+ 17 0
8 февраля 2019 г. 15:51
И ЛТП зря закрыли, я за возрождение вытрезвителей и ЛТП! Бухающие люди больше всего боялись ЛТП, та же зона, но без отметки о судимости! Сейчас бы если б эту тему ввели да пьяных водителей туда определяли, глядишь и их количество бы сократилось! А чинуши на это не пойдут, сами иногда бухими ездят и отпрыски ихние!
Кто помнит сколько раньше в Красноярске было бичей? Я только одного помню Гошу-безногого на инвалидной деревяшке катался, пацанами ещё над ним угарали, а сколько их сейчас! Уйма великая, особенно у Церквей в праздники собираются, да раньше на бичке тусовались на Парижской Коммуны!
Ираклий Бухарик
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 16:24
да кто же Гошу не помнит... бывало, палочки отберём, по Свободному вниз разгоним - Гоша матерится громче сирены, искры, маты, менты с мигалками ловят, красота!
Бухарик Ираклий
+ 3 0
8 февраля 2019 г. 16:38
Было дело))
Ираклий Бухарик
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 16:48
надо помянуть болезного, уже второй раз за сегодня вспомнился.
Не помню на работу сообщали или только грозили? А там соответственно был повод лишить премии и тд.
Главнокомандующий
+ 3 6
8 февраля 2019 г. 15:24
Меня 17 раз забирали...
Бухарик Главнокомандующий
+ 10 1
8 февраля 2019 г. 15:30
Я тоже почти во всех побывал, самый поганый Центральный!
Ираклий Бухарик
+ 6 0
8 февраля 2019 г. 16:22
истину глаголишь. а знаешь почему? он был незаконно на самоокупаемости, так сказать, ИП в погонах.
Бухарик Ираклий
+ 5 0
8 февраля 2019 г. 16:37
ИП самый настоящий, пока бабло не отдашь никуда не отпустят!
Ираклий Бухарик
+ 3 0
8 февраля 2019 г. 16:47
там и ментам зарплату не давали, но финансовая сторона дела - покрыта мраком, куда что девалось.
дип.почтальон Главнокомандующий
+ 6 4
8 февраля 2019 г. 15:30
жаль, не добили.
Главнокомандующий дип.почтальон
+ 2 4
8 февраля 2019 г. 16:40
Вас добьют за такие слова
"пункты оказания помощи нетрезвым гражданам" :))
Не по чину мечты!
А почему бы снова их не открыть и не закрывать? При чём тут Универсиада? Моему знакомому трезвяк жизнь спас, когда его уснувшего зимой на лавке спящего подобрали!
ДИС Бухарик
+ 1 0
9 февраля 2019 г. 12:06
У нас в городе году эдак в 2002 ночью зимой в -40 очень приличную женщину в сугробе подобрали. Была в гостях, поругалась с мужем и ушла, хлопнув дверью. На улице кто-то дал по башке - отключилась. Обворовать не успели - менты подъехали и в трезвяк увезли. Реально бы замерзла!
Семен Семеныч Бухарик
+ 9 3
8 февраля 2019 г. 15:12
Вопрос, при чем здесь вытрезвители и МВД:)?
Бухарик Семен Семеныч
+ 5 0
8 февраля 2019 г. 15:29
А трезвяки же вроде всегда при милиции были и на Уазике было написано "Спецмедслужба".)
Однако же Бухарик
+ 6 2
8 февраля 2019 г. 16:00
Вова Высоцкий пел. Разбудят утром-не петух прокукарекал, сержант поднимет как человека)))
Семен Семеныч Бухарик
+ 1 3
8 февраля 2019 г. 15:31
Пиичину закрытия прочитайте:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 3
8 февраля 2019 г. 15:32
Причину:)
Не ну а че?
+ 18 2
8 февраля 2019 г. 15:11
Ну вот опять, очень показательно. Для холопов вытрезвитель не нужен. Пусть пьяные в подворотне замерзают, или на людей кидаются.
А вот вдруг какой гость иностранный выпьет, а вдруг ему плохо станет.
Надеюсь приезжие познаю всю прелесть наследия советских трезвяков.
. Не ну а че?
+ 18 4
8 февраля 2019 г. 15:17
А ты там хоть раз был. Какое наследие. Протокол выписывал мент. Фельдшер тебя осматривал как родного. Колеса при необходимость давал. Все из карманов при понятых в коробочку и под ключ. Кушетки с белыми простынями и сон под присмотром того же фельшера. Да за тобой за пьяным жена так не приглядывает, а все больше норовит оскорбить да толкнуть. А ты про наследие. Я то услугами пользовался не раз. Пять звезд минимум сервис был.
Ираклий .
+ 11 6
8 февраля 2019 г. 15:24
в центряке? ой ли? руки ломали, связки рвали - деньгу вышибали. трезвого сутками держали, пока ему денег не привозили. этот бардак нужен?
. Ираклий
+ 8 3
8 февраля 2019 г. 15:35
И в центральном был. Живой и здоровый выходил. А деньги так услуга то была платная. По протокольчику тебе как бы штраф и выписывали. Трезвых не ври ни кто не держал. Туда и прокурор наведывался. С прокурором не забалуешь.
Ираклий .
+ 3 1
8 февраля 2019 г. 16:21
про баньку в подвальчике в курсе? вот-вот.
Трезвяки нужны. Пьяный как сам может наделать делов так и его проще обокрасть или избить. Опять же сейчас и замерзнуть человек может. А там переночевал если родные не приехали забрать и иди спокойно.
Бухарик .
+ 17 3
8 февраля 2019 г. 15:14
Они только бомжей не забирали, да плохо одетых, а если человек был одет прилично и не бурогозил, то трезвяки помогали, особенно по зиме, в морозы!
В каждой бочке Бухарик
+ 15 2
8 февраля 2019 г. 15:43
Особенно менты центрального РОВД "помогали".
Выходили от туда (из трезвяка) прилично одетые но без денег, часов, телефонов....
ДИС В каждой бочке
+ 1 0
9 февраля 2019 г. 11:59
Да хоть в одних трусах, но живой!!!
И то наука будет. А то если совсем без потерь, оно расслабляет...
песец В каждой бочке
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 20:41
Центральный это писец был брали даже кто домой идёт . план по баблу
Zlobin В каждой бочке
+ 9 5
8 февраля 2019 г. 16:26
Так многие пили на все деньги ,пропивали часы ,кольца . А потом винили ментов .
Бухарик В каждой бочке
+ 8 0
8 февраля 2019 г. 16:05
Центральный я не любил, там менты беспредельничали, а вот Октябрьский и Железнодорожный нормальные были трезвяки, всё от тебя зависело, если пальцы не гнёшь, то и с тобой по человечески!
Пахом В каждой бочке
+ 18 7
8 февраля 2019 г. 15:48
Их закрыли когда телефонов еще не было.
... Пахом
+ 2 0
9 февраля 2019 г. 10:13
Да ладно. В 2011 закрыли. У моего приятеля как раз в трезвяке годом или двумя ранее и телефон, и денег тысяч пять по тем временам немало, скрысили.
Лучше уровень жизни поднимите. что бы пить людям не хотелось
Александр Андрей
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 21:21
Да ладно, ты че всерьез?))) Половина- алконавты, богатые - макалан, бедные - боярышник)))
bratok Андрей
+ 1 0
8 февраля 2019 г. 19:17
может бросить пить и всё наладиться? бухло то недешевое в наши дни...
Ау! Андрей
+ 17 5
8 февраля 2019 г. 15:14
А богатым, типа, пить не хочется.
Бухарик Ау!
+ 18 2
8 февраля 2019 г. 16:11
А вот богатые в трезвяках чаще всех пальцы и гнули! А если бы опять ввели трезвяки и ЛТП и пьяных водителей не со второго, а с первого раза отправляли в Профилакторий на годик, на казённую баланду, чтоб посидел, подумал над своим поведением, бухие водилы на дорогах бы подсократились! ЛТП для бухающего гражданина был как страшный сон!
Marshal Бухарик
+ 0 3
8 февраля 2019 г. 16:18
Бухарик Marshal
+ 9 0
8 февраля 2019 г. 16:20
Да был! Сейчас же нет ЛТП, а жаль!
Marshal Бухарик
+ 1 7
8 февраля 2019 г. 16:35
сдается мне мил человек гоните вы
Ираклий Ау!
+ 8 8
8 февраля 2019 г. 15:22
нормальные Люди по трезвякам не парятся.
ДИС Ираклий
+ 1 1
9 февраля 2019 г. 11:55
Конечно! Нормальные люди замерзают в сугробах, не дойдя до дому 100 метров, обмораживают руки-ноги из-за того, что переборщили в гостях со спиртным. И еще очень важный момент: сколько бы преступлений в быту можно было бы предотвратить, если бы работали вытрезвители! За все эти 8 лет, как закрыли трезвяки, уйму народу на тот свет отправили семейные дебоширы. Жаль, нет статистики, но точно не один Бадалык!
Marshal Ираклий
+ 1 1
8 февраля 2019 г. 15:54
а ты застал время трезвяков?
Ираклий Marshal
+ 4 1
8 февраля 2019 г. 16:20
мало того, я даже пару раз забирал своих товарищей из этого мочёй пахнущего заведения! не ночевал ни разу ибо если и могу выпить, то только в кругу проверенных товарищей и только дома. пьяным не шарахаюсь до сих пор. и знаю человека, работавшего там в последние месяцы их существования.
Marshal Ираклий
+ 3 1
8 февраля 2019 г. 16:39
мммм.... че-то много знающих здесь.
Ираклий Marshal
+ 3 0
8 февраля 2019 г. 16:45
выпить - не грех. грех - не дойти до дома.
ДИС Ираклий
+ 3 0
9 февраля 2019 г. 11:58
Милейший, ситуации разные бывают. А если вам по дороге домой местная школота по башке дала? А если с сердцем плохо стало?
Обижаете: центральный - вполне достойное заведение было! Всё культурно - простыня, койко-место.
Бывший Ираклий
+ 23 3
8 февраля 2019 г. 15:31
Всякие парились. Подзагулял мужичек и не рассчитал свои силы. Бух на тротуарчик и баиньки. А тут подъехали пэпсы и доставили в надежные руки и теплое помещение. Модных правда быстро быстро забирали знакомые, но абсолютно всякий народ был. А в Питере финны че все до одного бичева забугорная.
... Бывший
+ 3 1
9 февраля 2019 г. 09:44
"Я работаю в шараге под названием трезвяк, вы пашите на заводах ну а мне и здесь ништях,,эй кто за дверью, выходи в сортир по одному". сектор газа
Владимир Бывший
+ 3 8
8 февраля 2019 г. 16:21
Забота о ближнем: пьяный - больной, а не нарушитель. Психбольницы им должны заниматься, а не менты.
Бухарик Владимир
+ 5 1
8 февраля 2019 г. 16:35
Пьяный не больной, это разгильдяй и пофигист! А в психбольницах своих дуриков хватает! Во время ВОВ разве кто то забухивал от фронтовых 100 грамм? Попробовал бы забухать, через час бы уже в расход пошёл, а ты говоришь больные!
э-э-э- Бухарик
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 23:22
они потом забухали, да так, что в 80-е наглядевшись на вечно пьющих дедов и отцов ещё потомки добухивали. Пишите честно, - пили страшно после войны. Большинство было, помимо пьянства, психически неадекватно много лет ещё и после, а то и до конца жизни.
Владимир Бухарик
+ 3 1
8 февраля 2019 г. 19:32
Государство - это партнёр. Акциз на сигареты - 35р/с пачки, на водку - 104р/ пол-литра. Это наркотики, вызывающие зависимость, но не запрещённые. Государство - это мы: с нашего молчаливого согласия нормальные люди становятся алкоголиками и не могут побороть в себе эту зависимость. У них семья, дети, а они сами не могут остановиться. Лечить надо людей на деньги, которые получило страна с продажи акцизов.
Наталья Владимир
+ 2 1
9 февраля 2019 г. 09:05
Лечить?! Смеётесь? Выпороть, чтоб неповадно было семье жизнь портить!
  • Оставить комментарий
  • Войти