Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спецслужбы Красноярского края целый месяц будут работать в особом режиме
хех, мне в заголовке статьи понравилось "ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БУДУТ РАБОТАТЬ", а остальное время можно чесать пуп, сидя в тепленьких креселках? однако ..
Без удостоверения личности из квартиры не выходить? В комендантский час не выходить на улицу даже с документом, удостоверяющим личность?
Как говорится - безопасность превыше всего
Вообще, дни универсиады это единственный шанс для красноярцев обратить внимание на свои проблемы с экологией.
(К несанкционированным собраниям, конечно, призывать не буду, это плохо и незаконно)
Адекват Адекват
+ 0 0
13 февраля 2019 г. 10:14
Но всем надо задуматься)))
НАВЕЗУТ заразы-Заморской...грипп какой нибудь новый..лихорадку..инфекции ...Мало своих Лягушек-путешественниц шныряющих по Тайваням..и прочим злачным местам...
Гастеров надо убрать будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот Бегемот
+ 13 0
12 февраля 2019 г. 20:24
Сначала ворота в Матушку Россию всем подряд открываем, затем боремся с последствиями, причём с усилием душевнобольного. Такое впечатление, что "правительство" само создаёт трудности и усилием их преодолевает. Здесь нужно самим ограничевать "самизнаетекого" - не давать работу, не покупать ничего у них, не сдавать жильё. Как иначе, если "власть" их всех приветствует.
На другой планете Кот Бегемот
+ 0 0
12 февраля 2019 г. 22:38
Вот когда меров и губернатеров , якобы выше меня, начнут называть подчиненными на зарплате ...
Опять пестики отберут, и вдоль дорог чучелками расставят.
Изя Цукерман
+ 11 0
12 февраля 2019 г. 18:04
какое то ишачье блеяние по странице. ишак кебаб!
Да как-то по барабану.
Капитан очевидность
+ 13 2
12 февраля 2019 г. 17:43
Особый режим это видимо основная толпа на Универсиаде будет состоять из них.
Хоть на улице страшно не будет.
Александр
+ 22 3
12 февраля 2019 г. 17:38
Ждем. Готовимся.
Толстый вождь
+ 5 3
12 февраля 2019 г. 17:35
Теперь преступность снизится, а по подъездам будут ходить пьяных шпионов ловить?
Главный по спецслужбам
+ 5 4
12 февраля 2019 г. 17:33
Равняйсь, смирно! К месту несения службы шагом марш!
Ахтунг, ахгунг!!!
дальний восток Вор
+ 2 0
13 февраля 2019 г. 11:00
Клишиса, с Дерипаской и Чубайсом будут брать? Им пора давно в Магадан
  • Оставить комментарий
  • Войти