Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минтранс предложил утроить штраф за остановку на обочинах автомагистралей
"...110 км/ча.".
а где за Уралом есть автомагистрали ? тут даже федеральная трасса м53 понижена до федеральной автодороги.
Пахом йцукен
+ 0 0
14 февраля 2019 г. 10:17
Вот у нас на этой М 53 вериницами на обочине ночевать останавливаются. Ну в фуру щелкнуться это способности нужны, но водилу который ходит как по площади вокруг машины сбить запросто. М 53 в список пожалуйста.
Добрый кот
+ 2 0
14 февраля 2019 г. 09:50
У меня вопрос.
А как можно столкнуться с автомобилем стоящим на обочине - ну то есть с автомобилем, который стоит за пределами дорожного полотна, если ты не летишь по этой самой обочине????
Ну и еще..... Если на грузовом автомобиле на ходу двиг клина поймает или еще по какой причине мотор встал, то компрессор перестает качать воздух в тормозную систему и она блокируется. И чтобы утартать сцепку, надо либо от другого тягача воздух кидать, либо из энергачей штифт выкручивать и только потом она тронется с места. И не каждый тягач сможет отволочь с дороги сцепку полной массой в 40 тонн.
Вот как то так.....
Дед на запорожце
+ 2 2
13 февраля 2019 г. 22:59
У меня двигатель троит, надо останавливаться свечи чистить, маслом забрасывает. И карбюратор продувать. Как я летом в Крым с бабкой поеду? Мне останавливаться надо.
Однако же Дед на запорожце
+ 0 0
14 февраля 2019 г. 09:54
У мну тоже-карбюратор не сосает, маховик земля бросает) Искра в колесо ушла
Оле Лукойе
+ 2 0
13 февраля 2019 г. 22:05
На Семафорной возле красмаша сколько людей в стоящие фуры побились, а запретить стоянку не могут.
Корпорация кретинов
+ 3 1
13 февраля 2019 г. 20:06
А и где эти автомагистрали? А сколько ДТП было на них из-за остановившегося транспорта, где остановка запрещена? Т.е. это ПИАР какого то из страдальцев о народе в госдуме, который хочет показать как он страдает о России. Флаг ему в руки, а мы должны восхищаться - ах как он смел, как он смог ударить по бездорожью и разгильдяйству. И вообще он огого.
Уф, у нас таких дорог нет. А то я думал что нарушал и не знал об этом. Оказывается я не нарушал ))
  • Оставить комментарий
  • Войти