Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убыль населения Красноярского края стремительно растёт
Резевуация утилизация
+ 2 0
15 февраля 2019 г. 09:25
Когда капиталлисы пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом… я был гражданин.
Когда они разоряли промышленность города заводы и фабрики,
я промолчал.
Я не был там я наблюдал остался безработным.
Когда они пришли с деньгами неизвестного происхождения для скупки по дешёвке всего,
я не стал протестовать.
Я не был членом протестующих.
Когда они пришли со сроительством нужных спорт обьектов с содержанием из казны,
я не возмутился.
Я не был протетующим.
Когда пришли за мной оставшимся бз работы и денег со своими платёжки и тарифами к оплате,
не осталось никого, кто бы заступился за меня из красноярцев окружнных понаехавшими приельцами у них даже погребение индутрия?
щастье есть
+ 1 1
14 февраля 2019 г. 19:00
ары ! всё будет хорошо. Посмотрите фильм- Всё будет хорошо!
Ну и где крематорий?Может пора красноярцев в ванны электролизеров закидывать,а родственникам в Опытном Литейном Корпусе выдавать слиточек грамм на 100?
Такова здесь качество жизни - смоги, холода, рост цен, дорогие полеты, нет работы, низкие заработки,и тп
Бессознательное Приезжий
+ 9 1
14 февраля 2019 г. 22:03
Здесь управленцы без мозгов... Красноярский природный климат для человека лучше, чем природный климат, так называемой средней полосы, однако, жадность и некомпетентность чиновников-управленцев загубили экологию г. Красноярска.
Только все не уезжайте.
Нужны еще будете за копейки вы, чтобы на гэс работали, железная дорога возить глинозем, алюминий делать, золото подешевке добывать.
в тайгу уходить надо
дежурный врач песец
+ 9 0
14 февраля 2019 г. 17:10
наоборот. сейчас партизанить не получится, нужны решительные шаги. но некому. насаление даунов, лишь 22 % готовы к революции. остальные синнабоночку хавают с молочком из-под китайской коровы
Всегда любил наш город ... но за последнее время он превратился в помойку ... Поэтому все чаще посещает мысль уехать отсюда с семьей и родителей захвачу ...
заголовок огонь
мы здесь даже не Дальний восток,куда бабло вливают,а так дырка в бублике,но взять отсюда еще много чего можно
Полсупа и восемь ложек
+ 13 7
14 февраля 2019 г. 14:57
Подождите ары немного. По гарвардскому проекту сибирь сша отойдет. Будем американцы.
... Полсупа и восемь ложек
+ 5 0
14 февраля 2019 г. 17:50
Размечтался. Иди китайский учи.
Моховая борода Полсупа и восемь ложек
+ 18 4
14 февраля 2019 г. 15:04
Скорее бы.
1 Моховая борода
+ 2 1
14 февраля 2019 г. 21:18
это слышь чо, глагол такой есть - обрыбишься.
дежурный врач Моховая борода
+ 8 2
14 февраля 2019 г. 17:07
не дождётесь.
вы много жрете
+ 8 4
14 февраля 2019 г. 14:50
В России задумались об официальном ограничении объема талии.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова привела в качестве позитивного примера из мировой практики борьбы с лишним весом запрет на объем талии больше 90 сантиметров, действующий в Японии
вий вы много жрете
+ 4 2
14 февраля 2019 г. 15:09
ну если так, то там у них никого не останется - все под запретом будут
А здесь как будто кому то нужны кроме родных
Да и родным то не всем
Экология - (попали в номинацию грязнейший город планеты!!!), Климат. В результате непонятно зачем здесь БЫТЬ.
усё по плану люцефера
Главное чтоб водка с боярышником не пропадала, эх Россиюшка эх да матушка, выйду в поле, свинофермой управляю этим я горжуся
шпак Ватник
+ 41 0
14 февраля 2019 г. 14:34
Вот по этому правительство не может допустить высоких зарплат народонаселения. Ибо, в противном случае, народонаселение быстро накопит бабла и целиком свалит из России. а где потом найти дурней что-бы за пара копеек горбатились газ и нефть качали
Это не правда!
Все живут счастливо, хорошо и до 78 лет.
И тебя не ждут.
Пора менять директора красстата, всю картину маслом портит губернатору с его енисейской сибирью портит.
Вон в москве поменяяли и ввп в 2018 сразу на 2.3% подпрыгнул и жить сразу стало лучше
Диванный эксперт KGU
+ 1 0
15 февраля 2019 г. 06:52
Зачем менять? Сказано ведь - растёт! А уж что оно там растёт - это уже третий вопрос.
Вас тоже не ждут. Там у местных без тебя проблем хватает. Вот отдыхать съезди. Деньги потрать.
В пригороде надо жить, а в городе работать. Ни где нас не ждут.
Есть 3 вида лжи:
1. Ложь
2. Наглая ложь
3. Статистика
123 Борис
+ 19 5
14 февраля 2019 г. 14:31
не правда, у нас на работе двое, за пол года переехали в краснодар, и иже с ними
Плохо читаю 123
+ 7 1
14 февраля 2019 г. 15:18
То есть вместе с ижем трое получается
Всё ж понятно. На ИЖах уехали в Краснодар жить. На мотоциклах
дежурный врач дрозофил
+ 7 2
14 февраля 2019 г. 17:04
не каждый ИЖ доедет до Краснодарского края... разве только иже хирувимы...
кто этот иже?
на гугле забанили? родной язык надобно знать
в тот гадюшник ни за какие деньги не поеду, есть места намного приятнее
а вы можете и в сортире жить, ваше право
зачем так грубо, люди юга России действительно специфичные, не представляю как там можно прижиться, именно по причинам ментальной несовместимости. Уж куда-куда только не в Краснодарский край хоть того там теплее.
Привет всем
+ 35 1
14 февраля 2019 г. 13:27
Многие уже живут в тёплых краях, а в силу причин ( не терять надбавки к пенсии, 6 тыс. за садик) прописаны у родственников в Красноярске.
... Привет всем
+ 10 0
14 февраля 2019 г. 17:53
Исходя из данных оф. Статистики я сделал вывод что красноярский край превращается в гигантский насос по перекачиванию людей из восточных регионов России в западные.
* Привет всем
+ 2 0
14 февраля 2019 г. 16:55
И молодцы!
Медведев Привет всем
+ 1 10
14 февраля 2019 г. 16:27
Скоро назад приедут великобритания начала раследование на принадлежность капиталов богатых россиян.
потому что как тут жить
только умирать
Мы все устали от пути Сива
+ 8 0
15 февраля 2019 г. 08:44
Хорошо ли жить в Крском крае? Народ голосует ногами
вы в других регионах жить пробовали?
попробуйте. просветляет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да не хуже живут. Думаю что даже лучше. В столичных регионах уж точно намного лучше живут. Моих знакомы, все с высшим образованием только за последний год человек 10 из красноярска уехали. За 10 последних лет- человек 80. Назад что то никто не вернулся.
  • Оставить комментарий
  • Войти