Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Думала, мне конец...»: истории красноярцев, уцелевших после нападения бездомных псов
Сколько в Российских тюрьмах живодёров? Выпустить их, и задание дать.
Настя мухачева
+ 1 0
16 мая 2020 г. 12:32
Я живу в Казахстане и у нас есть праздник Наурыз (обьеснять что за праздник не буду).Так вот это все происходила в этом году весной.я живу на самой дальней улице в деревне точнее на самой первой и я хотела пойти к своей бабушке и там отпраздновать сам праздник и что бы а моя бабушка живёт наоборот на самой дальней и самой последней улице могу надо было идти калометра 2 и чтобы скоротать путь до моей бабушки и...я пошла по самому темному переулку я прохожу половину пути и слышу лай собак думала "ай просто во дворах собаки лаят охраняют территорию " и вижу что за мной бегут 6 или 7 собак средних и здоровых таких и как думаете что я начала делать ПРАВЕЛЬНО Я НАЧАЛА БЕЖАТЬ бежала не долго ведь я понимала что бежать бесполезно...я и... На меня напали 5 собак остальные 2-3 ушли я вспомнила совет своего леди "если на тебя напала собака и хочет тебя укусить,хватай ее за нижнюю челюсть!" И...я так и сделала СРАБОТАЛА я схватила за челюсть самой здоровой собаки и выкинула собаку куда-то и вдруг остальные собаки которые ушли вернулись они на меня напали...все и сразу я отпинала 3-4 собаки и вдруг на этих собак нападают 2 здоровых мужика которые просто взяли и прогнали собак. И я вернулась с этими мужиками ко мне домой рассказывать моим родителям что случилось (Вот представьте такую картину: допустим вы мои родители: приходит с : 2МЯ здоровыми мужиками вся ободранная,с порванной курткой(ах да этой куртке была меньше недели👌)и вся зареванная ДОЧЬ. А потом через несколько дней мы узнаем что у этих собак есть ОДИН...ОДИН ХОЗЯИН НЕ НЕСКОЛЬКО ОДИИИН конец (а дальше это все чуть не дошло до суда но это уже совсем другая история;) ж
Какая гуманность?Да только то ,что эти твари -угроза жизни и здоровью людей-чем не повод?Свиней на подворьях уничтожать под предлогом пандемии нормально а рвущих людей шавок трогать не гуманно.БРЕД.Просто это еще один из пилящихся потоков.
александра
+ 2 3
17 марта 2019 г. 15:00
хозяйские собаки какают больше чем бродячие,, так как жрут в три раза больше ,домашних собак больше чем бродячих, и потом выбрасывают своих якобы любимцев, вот они и кусаются *
Велодог Крутой Бульдог
+ 8 1
26 февраля 2019 г. 10:14
Псинозащитников давно пора в дураку. Спасает их лишь разруха в государстве, так бы уже давно на своем месте сидели, пускали слюни и не мешали другим жить
ФинЗооКуратор
+ 2 0
25 февраля 2019 г. 09:25
Собаки- мобаки... Главное пересылайте на каршочки после прочтения слезливых постов в соц сетях. А мы уж разберемся бз вашего мнения на что и как тратить.
  • Оставить комментарий
  • Войти